• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задумался о покупке кофемашины

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Всем привет вод подумал о покупке кофемашины .Может кто покупал ? Какие машины нормальные .Хочется не Г.,а нормальную. Посоветуйте если кто покупал и если можно продавцов.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Набери в поике;кофемашина.Ссылки не хотят передаваться. Здесь обзор
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
Ок спасибо почитаю

вот

кофемашина saeco syntia

Покупка кофемашины JURA IMPRESSA C5 на www.schreck.at

Кофе-машина JURA IMPRESSA C5

Итальянская кофемашина delonghi ecam 23.450s из Германии

поиск конечно может и больше выдать, но, например у меня, результаты поиска всегда либо нулевые, либо не имеют отношения к запросу
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
вот поискав нашел вот такую.Интересно что за зверь?

http://www.ebay.com/...984.m1436.l2649 Dr. Tech Fully Auto Expresso Coffee Maker Machine w/ Touch Screen - BRAND NEW
 
A

albsheb

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Рекомендую ЭТИ http://www.nespresso.com/#/ru/en.Цена капсул от 24 руб.(это в Москве). Зато КАЧЕСТВО ВО-ВО!!! Проблема ХОРОШЕГО КОФЕ в РОССИИ -----в невозможности самому проследить цепочку ЗЕРНО-ОБЖАРКА-ПОМОЛ. А КАПСУЛЫ NESPRESSO не подделывают.(Не выгодно-оборот не тот) .Сам пользуюсь LE CUBE ,лет 5 .
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
buzina
Вы именно на 110V ищете? И именно китайскую ? И что бы починить было негде?
Тогда- весьма удачный выбор

albsheb

А капсульные кофеварки кое где и бесплатно раздают. Что бы подсадить на эти замечательные капсулы.
С лёгким химическим привкусом. По вкусу- чуть лучше растворимого кофе.
Чашка капучино обходится в 50-60 руб. И это дома !
Удачный способ вытягивать из простачков лишние деньги
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Рекомендую ЭТИ http://www.nespresso.com/#/ru/en.Цена капсул от 24 руб.(это в Москве). Зато КАЧЕСТВО ВО-ВО!!! Проблема ХОРОШЕГО КОФЕ в РОССИИ -----в невозможности самому проследить цепочку ЗЕРНО-ОБЖАРКА-ПОМОЛ. А КАПСУЛЫ NESPRESSO не подделывают.(Не выгодно-оборот не тот) .Сам пользуюсь LE CUBE ,лет 5 .
buzina Вы именно на 110V ищете? И именно китайскую ? И что бы починить было негде? Тогда- весьма удачный выбор albsheb А капсульные кофеварки кое где и бесплатно раздают. Что бы подсадить на эти замечательные капсулы. С лёгким химическим привкусом. По вкусу- чуть лучше растворимого кофе. Чашка капучино обходится в 50-60 руб. И это дома ! Удачный способ вытягивать из простачков лишние деньги
Нет капсулу не хочу...
А вот то что дал ссылку это да 110 Вольт Нет не хочу(((((
Заинтересовался вот
Jura Impressa C5 Да многие довольны )
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
buzina
Jura- Действительно хорошая машинка . :sohappy:
Только в России цена дороговата.
А если в зарубежном инет-магазине, где Vat вычитают, то очень удачный выбор
 
P

Padloid

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
145
Баллы
0
Журу можно и заказать, выигрыш в цене может побудить лишиться гарантии. Но вот саеку стоит брать дома, она и в местных улмартах/закажи24 достаточно дешева. И если Вам не принципиален шильдик, а также Вы не являетесь фанбоем одной из фирм... я бы саеку за 2 дня из соседнего пункта выдачи забрал. Варит божески, в меру надежна, поддон маловат и подогрева чашек нет... но за 20к и такой кофе можно и потерпеть=)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Jura- Действительно хорошая машинка . :sohappy: Только в России цена дороговата. А если в зарубежном инет-магазине, где Vat вычитают, то очень удачный выбор
Да вот думаю заказать ,но пока помониторю)
Да в России дорого А если заказывать где то 24 тыр будет

Добавлено спустя 20 мин. 43 сек.
Но вот саеку стоит брать дома
Саека тоже хорошо вот смотрел эту
Philips Saeco Syntia но Юрик лучше))) у Юрика правда там тоже люди пишут про подогрев что не очень
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
buzina
Юрик намного лучше. У меня в паспорте написано- не более 120 чашек в день :)
Что будет с саекой в таком режиме- даже представить страшно.
А о какой подогрев вы говорите ? если подогрев чашек- то его просто нет.
Просто тёплый воздух от заварного устройства поднимается вверх, вот и кажется людям,что подогрев :)
 
P

Padloid

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
145
Баллы
0
Что будет с саекой в таком режиме- даже представить страшно.
Начинать это бессмысленный и беспощадный холивар толку нет, но сравнивать все же стоит конкретные модели, а не 2 фирмы кучей. Синтия о которой я писал домашняя машинка и 120 чашек в день ей ни к чему. О преимуществах и недостатках профессиональных и коммерческих моделей говорить надо отдельно.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Юрик намного лучше. У меня в паспорте написано- не более 120 чашек в день :) Что будет с саекой в таком режиме- даже представить страшно. А о какой подогрев вы говорите ? если подогрев чашек- то его просто нет. Просто тёплый воздух от заварного устройства поднимается вверх, вот и кажется людям,что подогрев
Ну я согласен про Юрика))) Ну да там просто тепло.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Начинать это бессмысленный и беспощадный холивар толку нет,
Это точно. Тем более , не менее важен дизайн. Одному один по душе , другому другой. :)


Единственное, сразу предупрежу, у Джуры несьёмный заварной блок, в отличии от той же Саеки.
Он конечно снимается,но путём разбора машинки.
Так что через пару лет или в сервис на платную профилактику, или сам, прямыми ручками , обложившись сервисмануалами :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Единственное, сразу предупрежу, у Джуры несьёмный заварной блок, в отличии от той же Саеки. Он конечно снимается,но путём разбора машинки. Так что через пару лет или в сервис на платную профилактику, или сам, прямыми ручками , обложившись сервисмануалами :)
Ну это я тоже уже прочитал))) Спасибо учтем,ну а что будет через пару лет,одному богу известно)))) Вот еще читаю какие аксессуары нужны,какие таблетки,фильтры .Но вот почитал,что есть
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
А капсульные кофеварки кое где и бесплатно раздают. Что бы подсадить на эти замечательные капсулы. С лёгким химическим привкусом. По вкусу- чуть лучше растворимого кофе. Чашка капучино обходится в 50-60 руб. И это дома ! Удачный способ вытягивать из простачков лишние деньги
Одни сорта неспрессо нравятся больше, другие меньше, мягче, горче, но ни у одного нет никакого химического привкуса - ни легкого, ни тяжелого. И уж тем более никакого сравнения с растворимым. И как 50-60 руб получаются при цене капсулы в 30 руб. я не понял.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Philips Saeco Syntia но Юрик лучше))) у Юрика правда там тоже люди пишут про подогрев что не очень
Если будешь покупать Saeco, смотри чтобы там не было вот этой добавки Philips. Те кофе машины которые делаются Philips Saeco полная фигня и стоят очень дешево и делаются в Китае.
У меня у самого Delonghi esam 3200 скажу что у Delonghi большой плюс в чистке. Заварной блок легко снимается чистится под проточной водой, без всяких таблеток.
Единственное нужно купить жидкость для прочистки каппучинатора, прочистку примерно нужно делать раз в месяц или два.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Если будешь покупать Saeco, смотри чтобы там не было вот этой добавки Philips. Те кофе машины которые делаются Philips Saeco полная фигня и стоят очень дешево и делаются в Китае.
спасибо) да Я это учел без PhilipsA Но предпочтение я отдаю Юрику,списался с автрийским магазином,уточнил цену вместе с доставкой. В ближайшее время думаю заказать.Попрошу их выслать счет Pay Pal и оплачу через палку)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А Где купить хорошее кофе ?
я люблю крепкое)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live