• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где то уже писали про котодверь. До кучи

nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
- Cлышь, хозяин... - Дизя застенчиво потыкал мне когтем в правую половину зада обтянутого трусами. Острый коготь легко преодолел расстояния между волокнами и мгновенно обратил мое внимание на спрашивающего.

- Я это...Хозяин... - наивно глядя в мои не совсем добрые глаза от незапланированного пробуждения забубнил Дизель - Я эта... Сцать хочу, короче... А там эта... Сцальня закрыта... Как бы мне это... В лоток побрызгать бы мне... А?

Причина уважительная, понимаю. Обычно мы туалет оставляем открытым, но если кто ночью туда ходит, то в сонном анабиозе иногда и закрывает дверь. И тогда утро начинается с того, что котэ - ...Слышь, хозяин... И когтем намекает

В общем необходимо было решение кардинальное но элегантное.

Прод - http://www.ebay.com/itm/Coffee-Brow...899?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item256c3199bb

Единственный нюанс во всей этой затее заключался в том, что котэ считает ,что если он не поможет мне врезать в дверь котопроход, то я, существо криворукое и безответственное, все сдулаю не так. И ему потом переделывать. А переделывать котэ не хочет и поэтому принимает очень активное участие в процессе.

Как то ему показалось, что я не правильно кручу шурупы. Отобрав у меня инструмент, котэ наглядно продемонстрировал как правильно надо обращаться с отверткой, в результате чего я минут десять забирал инструмент у возмущенного животного. Опосля, бормоча под нос проклятия в сторону дебиловатого ученика, он предпринял еще одну попытку научить меня как правильно обращаться с шурупами и отверткой. Но поскольку с котом на руке крутить было неудобно, я совершил святотатство и задвинул шерстяного учителя под диван.

Но худо-бедно и с котовой помощью мы вделали его проход в место релаксации и тревожных дум.
207968289.jpg

Первоначально этот кладезь мудрости и сарказма пытался открыть дверцу лапой по направлению к себе. Пришлось, переступив через скрепленный мясом договор с волнующим названием - "Не навреди котэ" и проявив достаточно уважение, запульнуть мохнатой тушкой в котодверь. После второго принудительного перемещения Дизеля через вновь образованный кото-портал, животина прикинув хвост к носу сообразила, что тут почем...
207968290.jpg

... и уже прекрасно и без посторонней помощи перемещается в туалет и обратно...
207968294.jpg

Но думается мне, что когда нить настанет такое время, что портал не сможет вместить его запдницу, мне тогда придется приобретать новую котодверь.

207968293.jpg
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
Хороший обзор это - хорошо. А обзор с юмором, это вообще - гуд :)

пошел искать дверь для своего коте...
 
pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца
отличный обзор, хорошо пишете :) Совсем не дорого за дверку. Сами эксплуатируем похожее, но самоделку. Котяра шикарен!
 
G

Greddy86

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Надо себе тоже прикупить)))
 
ViktorGold

ViktorGold

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск РТ
интересное решение)
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Serpiente

Serpiente

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Москва
это мейнкун? сидим с мужем спорим
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
Не, это Сибирский котэ. У Менйкунов кисточки на ушах
 
pomik

pomik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Мос.Обл.
Шикарен котэ,тоже такого хочу.
 
Serpiente

Serpiente

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

rb4g16

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Сочи, Россия
Классный котище...... И обзор классный!!!!!!+++++
 
S

slyv

Новичок
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Вот к лету ремонт делать буду. про кота бы не забыть) Полезный обзор!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
nik99,
Хорошему котэ - хороший хозяин! Спасибочки за обзор и за слог отдельно :)
Пишите есчо!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live