• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос о доставке.

Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
Привет всем)
Вчера поздно вечером купил товар на амазоне(у продавца, не сам амазон), сегодня смотрю уже отправили. Прежде чем купить спросил, каким способом высылают, написал, мол "usps priority".
Вот, а когда я зашел в свой аккаунт и посмотрел трек увидел, что он начинается на буквы Lj, а их как я понял не отследить :(
На сайте юспс написано "Priority Mail International Parcels" и статус "Electronic Shipping Info Receive". Думал он вышлет нормальным приорити с нормальным треком. Сколько по опыты идут такие посылки? И что этот статус значит?
 
pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца
за месяц в среднем идёт до меня
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
у меня самое быстрое было 10 дней а самое долгое около 60 дней
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
Привет всем)
Вчера поздно вечером купил товар на амазоне(у продавца, не сам амазон), сегодня смотрю уже отправили. Прежде чем купить спросил, каким способом высылают, написал, мол "usps priority".
Вот, а когда я зашел в свой аккаунт и посмотрел трек увидел, что он начинается на буквы Lj, а их как я понял не отследить :(
На сайте юспс написано "Priority Mail International Parcels" и статус "Electronic Shipping Info Receive". Думал он вышлет нормальным приорити с нормальным треком. Сколько по опыты идут такие посылки? И что этот статус значит?

У меня из Штатов в московскую область посылка шла 40 дней. Статус так и не поменялся.
Статус вроде означает что отправка оплачена.
 
zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
1,5-2 месяца
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
Ого, какие разные сроки :(
Посмотрев форум, я понял что статус вообще не измениться даже внутри при перемещении страны? Спасибо за ответы, буду ждать, нужно было точнее узнавать какой способ и попросить побыстрее.
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
у меня самое быстрое 12 дней а самое медленное 35. Сейчас сам жду приорити(безтрек) отправленную 28-29 января.Пока не получил(((((
 
D

DmitriyVTS

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Немного не в тему, но не охото создавать новую. Прочитал как оплачивать, но не доперло до меня. Если Я хочу купить у одного продавца несколько товаров, то цена доставки будет общая, или надо платить и за доставку одного и за доставку второго товара отдельно?
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Прод скинет инвойс и плати по нему.
 
pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца
Прочитал как оплачивать, но не доперло до меня.или надо платить и за доставку одного и за доставку второго товара отдельно?
Это по разному. Смотрите раздел доставка у продавца, там может быть написано: объединяет или нет посылки. Если не написано -лучше спросить до покупки.

Добавлено спустя 4 мин. 39 сек.
Думал он вышлет нормальным приорити с нормальным треком.
Вот сижу и думаю и зачем я EMS заказал :evil: . Приорити доходило не быстро, но ровно. А тут и не экспресс вовсе. Приорити это добро. Экспресс - зло. Так что не переживайте. Удачи вам.
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
Вот сижу и думаю и зачем я EMS заказал . Приорити доходило не быстро, но ровно. А тут и не экспресс вовсе. Приорити это добро. Экспресс - зло. Так что не переживайте. Удачи вам.
Спасибо, стабильность это хорошо :) Просто мне хотелось нормальный трек, чтобы знать где находится посылочка и сколько примерно осталось ждать, а то всегда сидишь ждешь это извещение в ящике <_<
 
D

DmitriyVTS

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Еще раз прошу прощения, но абсолютный новичок, сделал первые мизерные заказы и возникли вопросы.

Вот эти два заказика:
[attachment=p:140922:184da45b8179]

Вопрос первый, почему у меня не появляется история ключа, я купил его 28 февраля, а при нажатии на его номер и открытии окошка подробности доставки (фото ниже) так ни чего и не сдвинулось?
[attachment=p:140923:c36f4e612c30]

Ну и второй вопрос, второй заказ на пугалку от собак))) сделан 15 марта, а номера заказа как у ключа, так и нет!
Может надо feedback оставить?, но знакомый сказал, как посылку получишь, так и поставишь. Вот не понятно что с заказами то? Дело движется, или Я чего то не доделал? Подскажите!
 

Вложения

  • 184da45b8179.jpg
    184da45b8179.jpg
    67.9 КБ · Просмотры: 17
  • c36f4e612c30.jpg
    c36f4e612c30.jpg
    71.6 КБ · Просмотры: 21
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
Челябинские мужики настолько суровые, насколько и ленивые... Офигеть...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вот не понятно что с заказами то?
С вашими заказами все ровно так как и должно быть.
а при нажатии на его номер и открытии окошка подробности доставки (фото ниже) так ни чего и не сдвинулось?
И не сдвинется. Отслеживайте этот трек на сайте почты России.
сделан 15 марта, а номера заказа как у ключа, так и нет!
А он вообще должен быть? В листинге указано что отправка с треком? Если да, то напишите продавцу письмо на эту тему.
На будущее - простановка каких либо значков об отправке, прописывание трек-номеров - это ен обязанность продавца. Он это делает по желанию. Или не делает вовсе.
Я чего то не доделал?
Да, Вы не прочитали FAQ в Песочнице :)
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
Там только USPS проверяется.
 
D

DmitriyVTS

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
С вашими заказами все ровно так как и должно быть.

И не сдвинется. Отслеживайте этот трек на сайте почты России.

А он вообще должен быть? В листинге указано что отправка с треком? Если да, то напишите продавцу письмо на эту тему.
На будущее - простановка каких либо значков об отправке, прописывание трек-номеров - это ен обязанность продавца. Он это делает по желанию. Или не делает вовсе.

Да, Вы не прочитали FAQ в Песочнице :)

Спасибо!!! Просто нет постоянного доступа в интернет, и времени в последнее время очень мало. Обязательно разберусь позже!)
 
D

DmitriyVTS

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Снова Я! Выше, пост 12, писал что за проблема. Первый лот, ключ, пришел, все ОК!
А второй лот, отпугиватель так и не пришел! Сегодня ходил на почту, посылки нет! заказ делал 3.03.12, сегодня уже 20.04.12 Сколько еще ждать то? Что делать?) Прочитал что можно открыть спор между продавцом и покупателем, надо это делать, или как-то по другому решать эту проблему?

В списке покупок под этим лотом уже написали:
"Не забудьте оставить отзыв!Если возникла проблема, перейдите к постановлению Центра по 04/28/12.
"​
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
DmitriyVTS, нагло лжете, 15 марта вы его купили :p Теперь по теме, если не придет до 27-28 апреля, то напишите продавцу, что собираетесь открыть диспут, чтобы еще подождать. Хотя он скорее всего сразу рефанд сделает, тогда вернете по пришествию товара. В общем, это все уже 100500 раз писалось, если нет времени читать форум, то пользуйтесь поиском что ли :rolleyes:
P.S. а ждать можно долго, очень долго...почта такая почта :(
 
D

DmitriyVTS

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
DmitriyVTS, нагло лжете, 15 марта вы его купили :p Теперь по теме, если не придет до 27-28 апреля, то напишите продавцу, что собираетесь открыть диспут, чтобы еще подождать. Хотя он скорее всего сразу рефанд сделает, тогда вернете по пришествию товара. В общем, это все уже 100500 раз писалось, если нет времени читать форум, то пользуйтесь поиском что ли :rolleyes:
P.S. а ждать можно долго, очень долго...почта такая почта :(


упс, не правильно посмотрел) ну даже с 15 марта, уже 36 дней прошло. Ладно, жду до 27го) Спасибо!)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live