• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ограничение америк.палки, требуют confirm location.Что делать?Heeelp!!!((

O

onlysweet

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Что имеем:
-американский пейпол, прявязанный к моей американской карте Bank of America, открытой когда работала по wor&travel (открывала пей пал из России, и расплачивалась уже во многих магазинах успешно)
- вчера получила письмо о лимитэйшен, и о том что нужно confirm location ( We need to confirm that your phone number matches your address.)

но проблема, соответственно биллинг адрес в данных - место, где работала в штатах, телефон указывали начальника.(он со мной ездил в банк) Попросить его помочь-не получится, контакта с ним уже нет, да и была в Америке 2 года назад, он даже и не вспомнит...

Так вот,они просят номер...что же делать? они ему позвонят,если укажу его номер,а он не поймет в чем дело...и мой акк заблокируют совсем с деньгами((

и не получится у меня купить в американских магазинах, которые наши карты не принимают((

Что знающие люди еще могут предложить?) хочется спасти аккаунт((
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Вроде через Скайп можно без проблем сделать американский номер , да и другие сервисы есть , наберите в гугле - американский номер телефона.
 
O

onlysweet

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
ой-вы мой спаситель!))
осталось только найти где и как это можно сделать....
пойду искать-отпишусь о результатах)

но вот смотрю они там пишут:
PayPal needs to confirm that you are located at the address where you receive your credit card and bank statements. This will enable you to continue using your PayPal account. Так я скайп мой будет из России...прокатит?


Добавлено спустя 9 мин. 59 сек.
как думаете им можно доверять?) http://continent-telecom.com/
думаю приобрести у них эту услугу, но вот не знаю,лучше на скайп или на телефон...а то на след неделе уезжаю из города
как думаете могу решить проблему со снятием лимитейешен за выходные? пока рядом со скайпом, или лучше а телефон сделать,который всегда с собой...

и если вдруг известно,обычно они что спрашиваю,что бы быть на готове)) надеюсь мой инглиш с иногда переспрашиванием вопросов их не смутит...что в этом случае им лучше сказать....

извиняюсь за море вопросов)) хочется просто что бы все прошло гладко)

Добавлено спустя 1 ч. 6 мин. 9 сек.
Прочитала эту темку /topic/109906-ограничение-потока-средств-через-pp-теоретическ про перевод денег с русского пей пола, на американски, и проверку сразу 2-х акков потом, похоже из-за этого они решили мне проверку устроить...перечислила замесяц сначала 160 долларов, потом еще 350, и вот еще раз в гессе хотела заказать на 300 долларов, тут то они мне и не дали это сделать((
хммм...надо быть готовой ответить на все их вопросы...​
 
K

Karandash55

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Омск
Ищите на форуме мою тему где подробно описывается процесс подключения к gmail Google Voice который позволяет совершать звонки по территории США и принимать их переадрресовывая на SIP
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
процесс верификации не так то прост.
Если у вас в счете не привязана американская банк карта, то система даже не позволит принять вызов.
И как результат - и звонить то не нужно будет, попросят карту, а если ее нет - и дальше ничего не сделает.
 
O

onlysweet

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
процесс верификации не так то прост. Если у вас в счете не привязана американская банк карта, то система даже не позволит принять вызов. И как результат - и звонить то не нужно будет, попросят карту, а если ее нет - и дальше ничего не сделает.

В том то и дело-что карта привязана американская)) Bank of America
вот сегодня как раз хотела приобрести амерканский номер)) и собственно восстановить уже пей-пол))

вы с этим сталкивались?)
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Да, сталкивался.
вы личную почту смотрите, я подробно расписал что как
 
Live

Similar threads




Вверх
Live