• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка в www.FortWestern.com

Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добрый вечер.
Посмотрев этот обзор и зайдя на сайт www.FortWestern.com - понял, что хочу сделать там заказ!
Выбрал следующие товары:
1. Джинсы
2. Боты
3. Ремень

Итак, зарегился, все в корзину положил, оплатил (инвойс ниже выложу в фото, он лежал в коробке).

Оплатил 06.02.12 (понедельник вроде) поздно вечером по МСК. В среду спросил, когда вышлют товар. Написали, что ждут ремень (типа он в другом магазе, в другом городе). Итак, проходит неделька 13го я уже начал кипишевать... Долбил их онлайн чат! Очень отзывчивые люди сидят все хорошо разжуют, что да как, отвечают моментально! К вечеру 13.02.12 пришло письмецо на мыло с треком (оказалось они его выслали еще в пятницу 10го).

Вот путь:

почта.jpg

Как видите, достаточно быстро) что очень порадовало!
Все приехало в небольшой коробенции с лого инет-магаза. Качество картонки НЕ айс, но Слава Богу она не развалилась!
Содержимое!
1. джинсы - Wrangler® Men's Cowboy Cut® 36MWZ Slim Fit Jeans, размер 33*32. Хочу отдельно поблагодарить pictbridge, за советы по размеру джинсов.

IMG_3200.JPG
IMG_3201.JPG

В общем с размером я все равно немного прогадал. В талии еще вроде ничего (свободно не ничего не висит!!!!) а вот с длинной промазал явно-длинны... Но поправимо все при помощи ножниц и швейной машинки))

2. Боты - McRae® Men's 6" Lacer Boot - Safety Toe (MR86322), размер 8 US. Тут размер подбирал полностью сам (обвинять некого =) ). Перерыл 100500 таблиц, данные везде немного колеблются. Померив ступню и соотнеся ее с японским размером, посмотрел в таблице на Форте, что у меня 8 размер =))))) Короче сидят как литые (очень рад), как будто я их померил перед покупкой.

IMG_3197.JPG
IMG_3198.JPG

Седня в них на работу уже гонял +)))

3. Ремень - 3D® Men's Ostrich Print Border Belt. Взял размер 34, и сильно об этом пожалел. Просто не люблю когда сильно болтаются, поэтому 36 не стал брать. В реале 34 застегивается у меня только на последней дырке (короче сидит он на мне ровно как на фото ниже).

IMG_3199.JPG

Кстати он типа из кожи страуса вроде =) Но кожа точно натуральная (на счет страуса канеш не уверен АХАХА ).


Ну вот вроде все. Удачный покупок. Будут вопросы - пишите, отвечу. Только я завтра в отпуск на недельку уезжаю, ну ниче потом отвечу...
Спасибо за внимание, сильно не пинайте =)!

Блин инвойс с ценами забыл...

IMG_3202.JPG
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Ostrich Print- Под кожу страуса
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
Oppoek,
Измерьте полуталию у джинсов, пожалуйста.
 
T

TEST-TEST-TEST-TEST-TEST

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
TEST
Ботинки классные, можете измерить длину стельки в см? И длину стопы?
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Oppoek,
Измерьте полуталию у джинсов, пожалуйста.

Извините что так долго, был в отпуске.

Только что померил, полуталия - 44 см.

Добавлено спустя 5 мин. 2 сек.
Ботинки классные, можете измерить длину стельки в см? И длину стопы?

Мне тоже нравятся) Вобщем стелька лежит намертво. вырывать не стал. Засунул туда метр (ленту), результаты:

в ботинке почти 27 см., (если точнее около 26,7-26,8 )
стопа моя 26

Они немного разносились кстати (но НЕ намного). всю неделю в них гонял каждый день и весь день. Отзывы только положительные. Только вот тепло в них и думаю с потеплением и таяньем снега придеться их снять) в след. зиму в них опять нырять буду!
 
Xm

Xm

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
[url=""]Oppoek[/url]


Измеряли как тут по нижнему краю http://www.jeansofam...u/page.php?id=8 ?
И нет ли у вас 936 или 13 для сравнения?

Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.
И если не сложно измерьте полуобхват бедра, как тут http://denim-magazin...digo_33x34.html
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Качество картонки НЕ айс, но Слава Богу она не развалилась

Можно сказать, что повезло. Еле живые коробки доходят, писал им докладную с фото их слабой тары в сравнении как с других сторов доходит невредимое, что скотч экономят и не упаковывают не фига. Очень обрадовались рецензии

Thank you very much for your suggestions. I did forward them onto the shipping department and they have decided to individually bag each item and then put all those inside another bag and securely tape it closed. We don't get a lot of feedback from our international customers so we do appreciate it. Again, Thank you for letting us know. Fort Western have also issued a store credit to your account which can be applied when you place your order next time.
Kathy Hein
Call Center Manager

Просто не люблю когда сильно болтаются, поэтому 36 не стал брать. В реале 34 застегивается у меня только на последней дырке

Маломерят немного. Замечено на многих ремешках с Форта.​
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Можно сказать, что повезло. Еле живые коробки доходят, писал им докладную с фото их слабой тары в сравнении как с других сторов доходит невредимое, что скотч экономят и не упаковывают не фига. Очень обрадовались рецензии



Маломерят немного. Замечено на многих ремешках с Форта.





при оплате в пожеланиях очень просил чтобы упаковали от души... так как читал на форуме что еле живое все приходит. Кажется проигнорировали, но коробка целостный вид сохранила!​
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо, у меня 27 см, наверное, стоит взять 9 US.
А фото на ноге можете сделать?
Можно!

IMG_3208.JPG

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
Измеряли как тут по нижнему краю http://www.jeansofam...u/page.php?id=8 ?
И нет ли у вас 936 или 13 для сравнения?

Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.
И если не сложно измерьте полуобхват бедра, как тут http://denim-magazin...digo_33x34.html

IMG_3209.JPG

низ никак не измерял... джинсы были немного длинноваты, мне их подрезали и подшили! Если честно, мне показалась эта модель довольно просторной! поэтому к низу мне тоже чуток заузили (ушили), так как не люблю когда все по земле волочится!
 
K

kin65

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Саратов Россия
Понравились ботинки. Подскажите, а ботинки теплые, для зимы в средней полосе подойдут?
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Понравились ботинки. Подскажите, а ботинки теплые, для зимы в средней полосе подойдут?

подойдут!!! я брал на осень, но сложил их сразу как снег растаял! буду носить только зимой!
 
henk777

henk777

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго времени суток! Не могу разобраться как там оплатить Fort Western Gift Card. Какие коды и кда вводить... :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live