• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка ремня Levi's (нужна помощь)

M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Очень хочу услышать отзыв купивших и мнение гуру.
Я брал, обычный ремень не плохой, но и не супер, бляха отстегивается, ширина 38мм. Начитавшись советов "гуру" (не на этом форуме) взял 34 размер, 501-е ношу 32 размер. Застегнул на крайнюю дырку, надо было 36 брать. Застежка вроде нормальная была, без предпосылок к скорой поломке. Себе покупать больше такой не стал, есть намного лучше, хоть и несколько дороже.
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Я брал, обычный ремень не плохой, но и не супер, бляха отстегивается, ширина 38мм. Начитавшись советов "гуру" (не на этом форуме) взял 34 размер, 501-е ношу 32 размер. Застегнул на крайнюю дырку, надо было 36 брать. Застежка вроде нормальная была, без предпосылок к скорой поломке. Себе покупать больше такой не стал, есть намного лучше, хоть и несколько дороже.
А, что посоветуете? Пусть и несколько дороже, т.к. намного лучше - это больше чем несколько дороже.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Больше никакой не покупал, до сих пор ношу левис итальянский, брал лет 8-10 назад (кстати этот ремень 34 отлично подходит). Посмотри Wrangler, Justin, Nocona, Ariat. Для примера можно глянуть ремни в вестерн-шопах, на амазоне почитать отзывы. Потом искать на ебее.
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Чет не стыкуется, то пишешь, что ремень не айс и есть лучше, то отвечаешь, что ни чего больше не покупал и носишь 8-10 лет. Этот срок совсем не говорит о плохом качестве, а на амазоне как правило отзывы зажравшихся американцев, которые ставят отрицательные отзывы если итем не дошел до них за 10 дней.
 
korsarnn

korsarnn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Ниж. Новгород
это ремень из искусственной кожи(продавец откровенно врет о натуре), порвется в течении месяца
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Чет не стыкуется, то пишешь, что ремень не айс и есть лучше, то отвечаешь, что ни чего больше не покупал и носишь 8-10 лет.
Я про другой тебе говорю, который сам ношу, покупал в обычном магазине когда еще интернетов не было, европейская модель, поэтому в новом ремне потребности особо нет. И производство там Италия, а про который спрашиваешь Китай, Индия, у меня был Никарагуа.
http://www.ebay.com/...e#ht_500wt_1176 -этот брал для эксперимента, если бы подошел то носил бы, а так продал. Читай о чем отзывы часто вполне конкретно написано, отражены плюсы и минусы.

Добавлено спустя 7 мин. 5 сек.
это ремень из искусственной кожи(продавец откровенно врет о натуре), порвется в течении месяца
Мне показалось, что натуральная, сложно сказать может пресованная. На офф. сайте леви должен быть этот ремень, если не сняли с производства, там про кожу написано.
 
korsarnn

korsarnn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Ниж. Новгород
Мне показалось, что натуральная, сложно сказать может пресованная. На офф. сайте леви должен быть этот ремень, если не сняли с производства, там про кожу написано.
по фоткам очень трудно определить, тем более в таком ракурсе
обычно если край ремня залачен, то кожа пресованная
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
A

aleksios

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Москва
I

ivanrossi333

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Всем доброго времени суток!
решил взять ремень levi's (11lv02hk)
на нём выбито "Genuine Leather on man made" - что в нём кожаного?
покупал ли кто что-то подобное? долго носится?


 

Вложения

  • $T2eC16d,!yEE9s5jGLRSBQziBmM6pg~~60_57.JPG
    $T2eC16d,!yEE9s5jGLRSBQziBmM6pg~~60_57.JPG
    84.5 КБ · Просмотры: 171
  • 91sDahzW-1L._SL1500_.jpg
    91sDahzW-1L._SL1500_.jpg
    127 КБ · Просмотры: 245
  • 91X9zJnRARL._SL1500_.jpg
    91X9zJnRARL._SL1500_.jpg
    119.6 КБ · Просмотры: 233
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Посмотрите этук тему
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
O

OMGromg

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
257
Баллы
0
что обувь, что ремни Левайса - носибельны и износоустойчивы ,но по поводу натуральности как я посмотрю однозначности нет
 
Live



Вверх
Live