• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Качественную реплику Motorola Aura

S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
Давно уже поглядываю на эту трубку, мониторинг ибея и интернета б/у оригиналов по приемлемой для меня цене ни разу не встретил, может кто встречал хорошую реплику с качественным корпусом и механизмом, русский язык не обязателен. Поделки с квадратными дисплеями и похожие на оригинал с 10 метров ночью не интересуют :) Спасибо.
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
баксов 300 если оригинал б/у, несмотря на высокую цену нового, статуса Vertu у телефона нет, и покупать за 500 и более не готов, просто хочется попользоваться качественной вещью. Vertu Ascent в коллекции есть но практически не ношу после посещения местного радио рынка :)
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Подниму старую тему, дабы новую не создавать (если ТС, конечно, не против)...
Суть вопроса:
Больше года искал в подарок матери на юбилей Motorola Aura или одну из ее версий - нету. За более-менее вменяемые деньги (в пределах тысяч 20-30 рублей) - нету. Знаю, что есть в Китае, но покупать пока не стал, наслышан о проблемах с продавцами и временем доставки.
И тут - нате, кушайте с булочкой (tech-trekltd.com), не просто Motorola Aura, а Diamond Edition, с брюликами, в золотом корпусе. И "всего" за 600 евро, если брать сразу три. Правда, описание от другой модели (Celestial edition), что уже навело на определенные мысли. Информации об адресе и компании на сайте нет, вместо контактов - онлайн форма для связи с менеджером.
Списался с менеджером - "да, это Даймонд, готовы пойти вам навстречу, продадим одну, а не три, только для вас и вашей замечательной матушки, в Москву отошлем ФедЭкспом, вы готовы платить?". Готов говорю, а как - пэйпалом, карточкой или еще как? Нет, отвечает, Вестерн Юнионом НА МОЕ ИМЯ, пожалуйста. И мы сразу все обработаем, упакуем и вышлем вам вместе с трекингом. И по другому никак, потому что мы заботимся о своих клиентах, чтобы они быстро получали то, что хотят, мы на рынке шесть лет (и прочая, и прочая)... Написал, что даже родным и друзьям деньги предпочитаю лично в руки передавать - ответ: не хотите мне перечислять, платите нашему бухгалтеру, сейчас его Вестерн Юнион скину... :)

Поинтересовался сайтом в интернете - вообще мечта: компания зарегистрирована в Малайзии, хостинг американский, при этом компания "европейская" и доставка из Британии. Короче, "без лоха жизнь плоха"...
А теперь, собственно, вопрос. Можно ли в данный момент где-либо добыть этот телефон, желательно новый... Или копию, но максимально на него похожую по характеристикам? Ebay и Amazon мониторил, только б/у. На ТаоБао есть, но в мой бюджет вписываются только подержанные, чего, опять же, не хотелось бы... Искал и в Москве - но поиск обычно заканчивается встречей с очередным проходимцем...
 
SHaskey

SHaskey

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
164
Баллы
413
Местоположение
Геленджик
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
А зачем человеку лот, который стоит в 1.5 раза больше, чем согласен заплатить человек, к тому же с неокончательной ценой и с отправкой только по Великобритании?
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Выходит, так-таки и нету... (с)
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
stocker, не думаю, что на эти модели вообще реплики есть...
 
Live



Вверх
Live