• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что нужнее ipad2 или iphone 4s и как купить

A

acid111

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
брянск
Всем доброго времени суток. Есть очень много вопросов по iДЕВАЙСАМ, кто что посоветует, что полезнее ipad2 или iphone 4s. Хочу приобрести один из данных девайсов на ebay.com, пока не могу определиться с выбором. Iphone4s: есть ли для него джейлбрейк и анлок, т.е. все равно покупать с контрактом или без, at&t или verizon на сколько я знаю уже не имеет значения, 4s поддерживает gsm и cdma. Хочу приобрести данные девайсы в состоянии used (на новые денег не хватает), кто что посоветует, как дополнительно обезопасить покупку? все Ipadы разлочены с завода? есть ли сим фри для этих девайсов. В общем подскажиnt что и как лучше сделать, кто имеет опыт подобных покупок. заранее благодарен!

Добавлено спустя 6 мин. 46 сек.
... и ещё - при внешнем осмотре, если покупать с рук, есть способ отличить iphone купленный в Америке и в России ?
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
Для 4с джейл есть, анлок в проекте прокладкой типа гевей
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть очень много вопросов по iДЕВАЙСАМ, кто что посоветует, что полезнее ipad2 или iphone 4s.
Огого, это почти как за вас решать хотите вы в туалет или нет. ТОлько вы сможете решить что вам нужнее, почитайте об устройствах, примерти все функции к себе , и прикинте чем вы бедете реально пользоваться. Iphone телефон - тут без вопросов, Ipad игрушка но грамотные пользователи и в работе вполне его пользуют. Решать вам.
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
если вас интересуют реальный опыт и отзывы, то я, например, пользовался iPhonе-ами около двух лет. Начинал с 3G, потом 3Gs и 4. Затем купил iPad. После этого никакого смысла в iPhone-ах не вижу. Уже полгода пользуюсь iPad и телефоном Blackberry
 
A

ArtikUA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Киев
У Iphone есть один большой плюс: он всегда при вас, а Айпад при себе вы можете и не взять со словами "лень таскать, все-равно не пригодится", а потом окажется что пригодился бы)
Еще для Айпада нужна сумка, в руках постоянно носить бредово, в внутренний карман куртки врятли влезет.
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Ipad!!!
+ телефончик любой...
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Ну я на учёбу ходил с айпадом, удобно ужасно)
Теперь мой выбор пал на iPad + тел с андроидом =)
Щас собираюсь xperia s брать)
 
N

nikoman

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Сочи
Kanapel, а телефончик то с андроидом! )) По поводу ipad взгляд не поменялся в сторону galaxy? интересно знать мнение
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
nikoman, Сейчас денег нет особо, как будет, куплю ноте или икспериа с. Что дешевле будет =D

Люблю я поковырятся =)
А то iOS уже наковырялся)

Щас iPad 3ий выйдет сразу предзаказ сделаю =)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live