• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прием paypal и Казахстан

  • Автор темы Андрей_KZ
  • Дата начала
А

Андрей_KZ

Новичок
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Здравствуйте. Есть идея продавать на ebay.com живу в Казахстане имеется карта одного из банков Кз(виза). Вопрос как можно принимать платежы на пайпал?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
через посредников.
имхо, бросьте вы это - если за полгода регистрации на форуме не смогли даже об этом узнать, то заработать ничего не сможете точно
 
А

Андрей_KZ

Новичок
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
40
Баллы
0
через посредников.
имхо, бросьте вы это - если за полгода регистрации на форуме не смогли даже об этом узнать, то заработать ничего не сможете точно
Не судите по регистрации! Каждый человек заходя на этот форум преследует разные цели, и раньше меня эта тема не особо интересовала! Я задал конкретный вопрос,а не вопрос смогу я заработать или нет и бросать мне это дело или нет!!!
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
I

ip828828

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
16
Местоположение
казахстан
посоветуйте провериного посредника
 
Б

Буча

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Чтобы не плодить темы спрошу - если страна в палке указана россия - то интерфейс русский, если любые другие страны, то енглишь
как можно сделать так что бы можно было указать страну Казахстан (как у меня и указано), а интерфейс на русском? :) все перерыл на палке - ненашел
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
все перерыл на палке - ненашел
У меня шурин программист, так и мы не нашли. Буча, А Вы конвертацию смогли отменить ? У меня и с этим не получилось, несколько раз пробовала, разными способами. Ссылки здесь на форуме находила, сейчас навскидку не получится в сообщении указать.
 
Б

Буча

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
[quote name="lede v" post="1471302"]Буча, А Вы конвертацию смогли отменить[/quote]
не понял, если честно, о чем Вы.
а, наверное Вы об этом? https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...l-как-изменить-центр-конвертации/page__st__20

Добавлено спустя 7 мин. 38 сек.
окончательно понял о чем Вы )) видимо у нас невозможно изменить метод конвертирования
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Пока ссылку искала, Вы уже ответили https://www.taker.im/phpBB2/forum/10-ebay-и-paypal/:D Я вроде смотрела после оплаты на карте списывается сумма ( Карта долларовая) и небольшой процент, но как я поняла он идёт нашему банку. Хотя вопрос до сих пор для меня открытый.
 
Б

Буча

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
не знаю какой у Вас банк, у меня с карты списывается именно та сумма, за которую я покупаю товар на ебее, и какую списывает палка. то есть проблем с конвертацией и еще чем то не было.
банк с транзакции покупки не может брать процент какой либо.
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Заехала в банк ( Казкоммерцбанк) , говорят, что при переводе с валютной карточки они % не берут. Посмотрели в отправленных платежах, во время каждой покупки снимается 0,5 % комиссии.Оплаченная сумма, а рядом графа -комиссия. :( Если бы карточка была в местной валюте, то за конвертацию удерживалось бы 0,2 %. Если предположить, что Пал пай делает двойную конвертацию, о чём часто пишут, то примерно и выходит 0,5 %. Пойду форум "Покурю " , может это у всех , вне зависимости от конвертации снимается 0,5 %. :rolleyes:
 
Б

Буча

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
вот теперь опять Вас не понял ))
у меня карта БТА не виртуальная, обычная
при покупке у меня в выписке появляется операция покупка!
никаких переводов и конвертаций не происходит
у Вас как то все мудрено.
открывайте в ККБ виртуалку и пользуйтесь
тогда никаких комиссий не будет скорее всего.
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
у меня карта БТА не виртуальная, обычная
Так и у меня обычная.
при покупке у меня в выписке появляется операция покупка!
Есть такое
никаких переводов и конвертаций не происходит
Тоже всё в $ указано, только рядом столбик с надписью "Комиссия " и тоже в $ написано, уже калькулятором % высчитала.
у Вас как то все мудрено.
Это точно, и нормально объяснить некому.
открывайте в ККБ виртуалку и пользуйтесь тогда никаких комиссий не будет скорее всего.
Так наши и говорят, что ничего не берут. А вот Кто тогда у меня забирает :sorry:
 
Б

Буча

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
могу предположить, что это из-за того, что карта долларовая
точно знаю что ККБ за покупку %% не берет
если у Вас операция проходит как покупка и еще снимается % - идите разбирайтесь в ККБ, пусть по человечески объяснят, что это такое
если не смогут и если у Вас не зарплатный проект - уходите из этого Банка ))
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Б

Буча

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
У меня трехвалютная Виза Гоу, и берут только в путь.
Вот и меня насторожила эта деталь в нашем разговоре с девушкой в банке, с каких пор они такие добренькие, что бесплатно всё делают.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Б

Буча

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
да уж ребята )) пора обращать внимания на такие дела, полтора процента - грабеж!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live