• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто-нибудь USPS first-class'ом Iphone отправлял?

U

underdog222

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Выиграл фон. Оплатил как за express доставку, а продавец отправил самой дешевой. У кого-нибудь приходил таким способом доставки айфон? Сколько шел? И кстати, как с таким продом разбираться? Куда подавать на него жалобу?
Короче печалька :(
 
dev0tee

dev0tee

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Дай ссылку на лот для начала.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Заказывали люди, читал не раз об этом на форуме. И в таком случае проще даже доказать что телефон украли, просто пишите что не получили и все - нет трека, нет доказательства что получали :))
Срок доставки 20-30 дней
А с продом: пиши что бы вернул разницу в деньгах, если не вернет, то по приходу открывай диспут и пиши, что телефон пришел и хочешь частичный возврат за то что прод отправил не через емс + приложи скриншот с eBay где видно что ты купил и что покупке присвоен трек номер first class, ну а если телефон не пришел подавай на полный рефаунд из-за не получения. Удачи :)
 
U

underdog222

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
63
Баллы
0
на кой? Обычная 4ка. Трек вот RA486203953US.

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
MadChild, ну да, тоже вариант.

Выходит, что на почте не нужно будет всякие видеозаписи, акты и прочее делать. Все равно ж это нигде не отразится. Как думаете?
 
darthpavel

darthpavel

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Костанай
Заказывал летом 2010 года iPhone 2g 8gb, дошел примерно за 20-25 дней (для меня это быстро, так как с китая обычно посылки приходят за 30-35 дней), в ноябре 2010 брал 2 планки оперативной памяти, дошли за 15 дней, тем же летом 2010 брал наушники Sennhiesr hd 202, дошли за 45 (примерно) дней, грешу на нерасторопность казахстанской почты. Все first-class'ом отправляли.
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Знаю кучу людей которые готовы заплатить как за экспресс доставку, но лишь бы не экспрессом отправляли, чтобы не украли... но лучше уж приорити, чем первым классом.
Спросите квитанцию, посмотрите, может там есть трек ЕМС, вдруг он действительно через ЕМС отправил?
 
U

underdog222

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
63
Баллы
0
d19codec, на сайте USPS он first-class international. Ошибки быть не может.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
underdog222, у тя ж трек есть,который отслеживается, по этому вариант MadChild не прокатит. я вот выиграл два 3 gs , и оба прода как сговорились, отправили первым классом с треком LC.US , не знаю можт и к лучшему.

upd: кстати вспомнил, была такая ситуация, было по два трека, один LC трекался как первый класс, другой CQ , причем CQ увидел через неделю.
 
U

underdog222

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
63
Баллы
0
p.s.75, этот трек только по америке отслеживается. И там просто: получено- в пути - доставлено. Но это для них, а в России он не трекается.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Выходит, что на почте не нужно будет всякие видеозаписи, акты и прочее делать. Все равно ж это нигде не отразится. Как думаете?
именно так)))

Добавлено спустя 48 сек.
underdog222, у тя ж трек есть,который отслеживается, по этому вариант MadChild не прокатит. я вот выиграл два 3 gs , и оба прода как сговорились, отправили первым классом с треком LC.US , не знаю можт и к лучшему.
Первый класс в раше не трекается, только на территории США))
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
извините, но не трекается LC и другие начинающиеся на L, а RA486203953US это трек куплен дополнительно, где то недавно видел структуру usps


1383908m.jpg
 
U

underdog222

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live