• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема Turbo Lister 2 Помогите срочно

M

mobile.de

Новичок
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
34
Баллы
0
Error 1 of 1

User is not qualified to list Dutch or multi-quantity fixed-price.

The user does not meet the minimum seller requirements to list items in the Dutch auction or multi-quantity fixed-price formats.
Как устранить ошибку?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
mobile.de, дело не в этом:
Note: In order to sell with this format, you must:

* Be ID Verified.
* Or have a feedback rating of 30 or above and be registered on eBay for 14 days or more.
* Or if you have a PayPal account, and accept PayPal as a payment method on the listing, your feedback rating only needs to be 15
:?:
 
A

Anonymous

Guest
сколько трафика сьедает Turbo Lister 2 в неделю на обновления?
а то я начитался всякого...
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
сколько трафика сьедает Turbo Lister 2 в неделю на обновления?
а то я начитался всякого...
Обновляю раз 1-2 недели уходит в стреднем 2-3 метра или того менее. В основном категории новые обновляются и оформление лотов.
 
A

Anonymous

Guest
Alexandr, блин, а я читал что люди всю ночь обновляют и обновить не могут

а сколько сама прога весит?
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Прога весил 19 с копейками. Если ее обновить сразу то обновление будет около 14 метров. А если каждый месяц обновлять то 5 метров.
Люди чуток путают. Во-первых многие с модемом обновляют, во-вторых, обновляют 5 метров, а далее прога сама что-то на локальном компе делает около получаса (фиг знает что).
Да в целов отличная прога.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Не хотел плодить тем, тем более, что моя проблема соответствует заглавию этой темы.
До сих пор ТЛистер работал как часы. Но вчера, при пропытке выставить лот, начала выскакивать надпись об ошибке, также была надпись "невозможно найти указанный файл". Пробовал сделать апгрейд - та же надпись ( "невозможно найти ..."). Синхронизацию сделать тоже не могу (кнопка видна, но она не активна).
Ребята, :) может, кто что-то слышал или знает :D Подскажите, что это и как с этим бороться!?
(Конфигурация моего компа в посл. время не изменялась (разве-что обновлялся Виндовс), вирусы не наблюдались).
Памагите !!!! SOOOS!!!
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Проблему решил радикально - снес старый ТЛ-2 и проинсталлировал новый. Все работает! :) Темплейты, конечно, пропали вместе с глюком. Проблем нет - темплейты легко восстанавливаются.
Но все же, может, кто-то подскажет вероятную причину глюка?
 
vovakun

vovakun

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Zaporozhye
Но все же, может, кто-то подскажет вероятную причину глюка?
Юзаю ТЛ более 2-х лет.
Пои наблюдения - он очень чувствителен к изменениям в системе. Он как рак с метастазами - сидит в Програм Файлз, а куски свои (постоянно обновляемые) раскладывает и в другие системные папки (Докюментс Анд Сеттигнз/...). Так что при перестановке винды или при различных "падениях" ОС нерабочесть ТЛ близка к 100 %.

Это всё ИМХО.
 
D

dlinny

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Что это за ошибка
PayPal may delay the settlement of funds to ensure smooth transactions.

Note: This warning applies to all listings in the grid

PayPal may delay the settlement of funds to ensure smooth transactions.

Спасибо, кто объяснит,вроде лоты выставляет, но так и не понял,что имеется ввиду.
 
vovakun

vovakun

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Zaporozhye
Это не ошибка а скорее напоминание. Значения не имеет, особенно для тех кто получает капусту через посредника. Можете не обращать внимания.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
vovakun, скажите пож., какой максимальный размер картинок рекомендует ТЛ? Я ориентируюсь на 150кБ. А какой же максимальный размер, Вы не в курсе?
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
есть вопрос)
Народ! Как перенести файлы TL с лотами на другой комп? все переыл вроде и нечего не получается ))
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Там в "File' есть Export Selected Items и Import Items. Сначала экспортируешь все лоты в какой-нибудь файл на своем компе, потом переносишь это файл на другой комп и импортируешь в новый ТЛ ( File --> Import Items).
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
vovakun, скажите пож., какой максимальный размер картинок рекомендует ТЛ? Я ориентируюсь на 150кБ. А какой же максимальный размер, Вы не в курсе?
В ТЛ, когда окрываете какой-нибудь лот, то в разделе Pictures and Description написано:

Pictures: (Recommended size: Pictures should be at least 1000 pixels wide or long.)
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Спасибо, я видел в ТЛ эти рекомендации и даже пробовал в ACDsee из большого файла, скинутого из "цифровика", сделать изображение со стороной в 1000пикселей, но меня сбивал с толку результат - картинка весом в 1мБайт (если не компрессировать). Поэтому я махнул рукой на эти 1000пикселей и дальше продолжаю ориентироваться на 140-160кБайт.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
1000 пикселов по одной стороне катинки не должно занимать 1Мб. Для нормального качества картинки размером 1000х700 пикс. (к примеру) файл должен "весить" 150-300 Кб. Значит вы в фотошопе направильно сохраняете картинки, раз они столько весят (1Мб). Сохраняйте через "Сохранить для WEB", там уменьшите вес файла до оптимального количества Кб.
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
will Гран мерси
:x
 
Live

Similar threads




Вверх
Live