• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отмена айтема eBay-ем.

BrandonHot

BrandonHot

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
49
Баллы
96
Местоположение
Moscow
Вкратце так. Купил аккумулятор для Моторолы у китайца-частника 12 февраля. Оплата через Пэйпал. Вроде все нормально. В тот же же день по покупке высвечивается Shipped. Сегодня приходит письмо от ебэя об аннулировании этой темы в продаже. Блокировки самого аккаунта китайца не происходит, но и координат его мне не оставляют. Говорят пиши письмо с просьбой рефаунда. Но товар то он вроде как выслал. Кэйс можно открывать через семь дней. Как в такой в ситуации поступить? Ждать батарейку или открывать кэйс? Причина отмены скорее всего в том, что он продавал батарейки с логотипом Моторолы. При все этом рейтинг у него близок к 100 % при 4000 отзывов. Вроде и верить то можно было..
 
M

MikeleTR

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
МСК
Кэйс можно открывать через семь дней.
Подождите до 43-44 дня, и открывайте если не придет. На eBay или в PayPal, транзакция в любом случае осталась.
Думаю, всё ОК будет. Ну разве что продавец без фидбека останется :)
 
BrandonHot

BrandonHot

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
49
Баллы
96
Местоположение
Moscow
Подождите до 43-44 дня, и открывайте если не придет. На eBay или в PayPal, транзакция в любом случае осталась.
Думаю, всё ОК будет. Ну разве что продавец без фидбека останется :)

Я так и думаю..Скорее всего это закулисные игры нам неведомые..))
 
Live



Вверх
Live