• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с покупателем продал лот ноябрь 2011

R

richsoetino

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
рф
привет!

продал лот в ноябре 2011, получил от покупателя позитивный feedback, сейчас получаю от него e-mail, please give us a refund or we well go through ebay to get our money back.

Как я могу у него принять возрат товара сейчас спустя 4 меясца... ?

Ну я понимаю что иностранцам можно делать все, даже если у меня в описании товара стояло no returns accepted он имеет право на возврат. Но как быть с возвратом через 4 месяца...
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
richsoetino,
вернуть деньги ни через Ebay, ни через PayPal не сможет - сроки вышли.
Ищите и храните, как зеницу ока, квитанцию об отправке, если покупатель захочет вернуть деньги чаржбеком. Также пробейте трек на сайте почты, сделайте принт скрин страницы, показывающей доставку адресату, и тоже храните его.
Можно превентивно пожаловаться на покупателя в суппорт
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
richsoetino, откуда покупатель?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ищите и храните, как зеницу ока, квитанцию об отправке, если покупатель захочет вернуть деньги чаржбеком. Также пробейте трек на сайте почты, сделайте принт скрин страницы, показывающей доставку адресату, и тоже храните его.
+1000

Можно превентивно пожаловаться на покупателя в суппорт
Нужно, причем немедленно. Все чаще замечаю, что при разборе взаимных претензий оказывается, что, кто первый стукнул - тот и прав. Пожалуйтесь на вымогательство. Напишите, что он давно уже товар получил, и был им доволен, что подтверждает даже фидбек.
Покупатель только эту фразу написал, ничего больше? Если есть хоть малейший намек на угрозы и оскорбления - жалуйтесь немедленно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live