• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен совет бывалых

bronson102

bronson102

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина, Винница
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Задался таким вопросом: хочу через ebay купить два iphone 3Gs в очень плохом косметическом состоянии приблизительно по 130$ и отправить их вместе через посредника с помощью услуги "адрес в США" в Украину, здесь поменять корпуса и продать. И здесь возникла проблемка: не могу сделать ставку ни на один с аукционов, так как продавцы согласны слать только по США, а у тех кто шлют за границу лоты уходят на порядок выше. Посоветуйте, пожалуйста, как быть? Возможно ли обойти данную проблему?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
адрес посредника вбивайте и выбирайте его при ставке...
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
bronson102,
адрес посредника вбивайте и выбирайте его при ставке...
сделать вот так.
Ну или если найдешь продавца который продает несколько лотов но отправляет по сша, предложи ему продать тебе 2 штуки с отправкой на Украину, возможно договоришься.
 
X

xabbal

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
Москва
видимо, в настройках своего аккаунта на ebay Вам надо поставить USA. Он не даёт делать ставку и покупать, т.к. у Вас указана другая страна.
 
bronson102

bronson102

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина, Винница
Большущее спасибо))))
 
B

bagun

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Elista
Советую обратиться к njabussiness.com! Это посредник, я сам через него айфон 4 гнал, посмотри в эту сторону!
 
X

xabbal

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
Москва
bronson102, не за что ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live