• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Coupons at Dinodirect

yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
Dear friends,

Я знаю некоторых недавних информация скидка на Dinodirect, я здесь, чтобы поделиться с вами.

1. Весь магазин купоны:
Coupon Code: "bestsale2012" 18% OFF for $100+ order
Coupon Code: "50save9OFFME" $9 OFF for $50 - $99.99 order
Coupon Code: "30save5OFFME" $5 OFF for $30 - $49.99 order
Дата окончания срока действия: Февраль 29, 2012
www.dinodirect.com


продолжение...
 
okvorb

okvorb

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
ПодМск
о! Дино и здесь отрабатывает. В целом качеством работы доволен.
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
Раз на раз с качеством обслуживания не приходится,перед Н.Г. много косяков напороли, посылки пор частям это уже вроде как и норма, висит в наличии ,потом его долго нет тоже привыкли,но вот зацепил момент когда в начале декабря ,заказал пару фонарей UltraFire H3 по 25 с чем то,долго мурыжили и только на днях прислали :
Hello!!!
Customer Service Emily,Feb 09,2012
Thank you for contacting us
We are sorry to tell you the item Ultrafire H3 220Lumens LED Multi-Functional Flashlight

ou ordered is out of stock, and we did inform you by email about it. It might be filtered as a spam by your email box. Since this item is out of stock, we recommend you to select another similar item(s) within 55 USD you prefer on www.dinodirect.com/ as a replacement and tell us the SKU number of the item(s) that you would like to change. We could also offer you a 55 USD gift card instead, which you could use as cash for your next purchase. However, if you are not willing to wait or do not want the gift card, we are also glad to cancel the order for you and issue you refund of 50.98 dollars because your satisfaction always comes first. We appreciate your under standing and hope you can close the dispute.

Look forward to your reply.
Причём в наличии они есть,только ценник изменился в большую сторону,очень некрасиво со стороны магазина.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Магазин хороший, но косяки бывают, но всегда они свои косяки либо исправляют, либо как то компенсируют. Респект, Дино!
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
Platoon, Ага, за не полученные планшеты компенсации нам дали - аж не унести :)
 
yokomi

yokomi

Онлайн-магазин
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
481
Баллы
0
Местоположение
China
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Ilya601282, с планшетами у них туго. я помимо той "злополучной" пытался заказать Momo8, через три недели дали Out of stock. Потом поменял на Momo9 (т.к. просто поменять заказ не могли, то пришлось это делать через гифт-карту). В итоге еще три недели с лишним промурыжыли, и вот на днях выслали. Я даже диспут открыл от огорчения (т.к. на 43й день еще не было отправки), но как Россию пересечет, прикрою, наверное.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Platoon, Ага, за не полученные планшеты компенсации нам дали - аж не унести :)
Я кстати тоже попал с этим планшетом, оплатил и заказ потом отменили, сделав возврат денег, я потерял на конвертации рубли-доллар. Но я не стал обращаться к ним по этому поводу, а стоило бы, я думаю они как то компенсировали или предложили бы другой со скидкой.
 
Rommonus

Rommonus

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
never sleeps city
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Ну не может такой планшет стоить 350 баксов, и даже 300. Я тут недавно 7 планшетов заказл, 10 дюймов, тегра2, отличный экран IPS 1280x800, 1Гб, 16ГБ накопитель, вместе с кожанным чехлом, кабелем, пленкой вышло в 380 баксов за каждый. Хотя сам планшет стоит около 400 без допов в виде кожанного чехла и т.д.
 
okvorb

okvorb

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
ПодМск
на дино зато очень удобно пойти в PreSale чат и обсудить интересущие позиции SKU**.
если чего нет в наличии,понимаешь что можно сегодня купить.

частичная отправка,это да. посему перевелся на режим предварительного согласования по наличию.
китай же до сих пор от новогодних праздников не отошел. в полной мере фабрики не успевают загрузить склады продавцов.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
C недавнего времени я получил vip-статус и персонального менеджера на динодиректе, вчера закупился таблетками MOMO9
цена по купону 114.99$ это конечно не супер дешевая цена, но сравнима с той же ценой на панде (там 119$), если еще у вас есть гифт-карты то получается нормально smile.gif . Я купил 3 планшета. Купон действителен еще 2 раза. Если будет больше желающих то пишите, свяжусь с менеджером и кол-во использований купона увеличат.
код купона: MOMO9
скидка по купону 34$
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
C недавнего времени я получил vip-статус и персонального менеджера на динодиректе, вчера закупился таблетками MOMO9
цена по купону 114.99$ это конечно не супер дешевая цена, но сравнима с той же ценой на панде (там 119$), если еще у вас есть гифт-карты то получается нормально smile.gif . Я купил 3 планшета. Купон действителен еще 2 раза. Если будет больше желающих то пишите, свяжусь с менеджером и кол-во использований купона увеличат.
код купона: MOMO9
скидка по купону 34$
а скидку на этот планшет из Вашей темы можете у них взять на ту цену, по которой вы его брали 165 у.е. ?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
utwer,
за спрос по голове не бьют) завтра узнаю, т.к. сейчас в Китае уже вечер.
единственное только они всегда заранее спрашивают сколько человек хотят купить) Ну предварительно уточнюсь по цене
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
utwer,
за спрос по голове не бьют) завтра узнаю, т.к. сейчас в Китае уже вечер.
единственное только они всегда заранее спрашивают сколько человек хотят купить) Ну предварительно уточнюсь по цене
думаю желающие найдутся, как минимум пяток наберется из Вашей только темы про этот девайс
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
думаю желающие найдутся, как минимум пяток наберется из Вашей только темы про этот девайс
Я готов взять и возможно не один, если дадут хорошую цену в 165 у.е.
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
мне сделали скидку на него и оплатил я 113.4$
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Что-то меня уже достали их буклеты бумажные по почте, которые надо ходить получать на почту, а не сразу в почтовый ящик кидают. Как отказаться от рассылки почты?
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
Live

Similar threads




Вверх
Live