• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с магазинов из Швейцврии www.sharkfitness.ch

Skibin031

Skibin031

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Белгород
02.11.2012 в магазине http://www.sharkfitness.ch/ мною был сделан заказ на сумму 85,25 CHF за товар.
Оплата я произвел картой VISA. Спустя некоторое время с вашей стороны мне пришел ответ: We do not send to Russia. Your order has been cancelled and the amount credited to your card. Хотя на сайте указанно что доставка в РФ существует, данный магазин мне рекомендовали в данной ветке /topic/119691-спортивный-комплекс-nucleo-cell
Далее мною было отправлено письмо с прозьбой вернуть деньги оплаченные за товар, на которое мне пришел ответ: Card was not charged, я так понимаю что продавец написал что карта не читается. Далее я направлял еще письмо с просьбой вернуть мне деньги, которое осталось без ответа.
Звонок в Швейцарию по указанным реквизитам:
Shark Fitness AG
Landstrasse 129
5430 Wettingen
Tel.: +41 (0)56 427 02 25
Fax: +41 (0)56 426 60 10
Mail: info@sharkfitness.ch
Home: www.sharkfitness.ch
Commercial: www.sharkprofessional.ch

Результатов не принес. Абонент не абонент )))

Может кто предложит пути выхода из этой ситуации?
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
карточка не была прочаржена , тоесть с нее не списывались деньги

Your order has been cancelled and the amount credited to your card.
заказ был отменен и сумма вернулась на вашу карточку.

проверьте баланс на карточке, если денег нету уточните в банке движение денег за указаное время.

P.S. вы бы гугл транслейт юзали чтоли :(
 
4uTeP

4uTeP

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Деньги назад на карту приходят в течение месяца, могут день, могут два, а могут и неделю
 
Live

Similar threads




Вверх
Live