• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кожаная сумка через плечо 10"

Jump

Jump

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Кемеровская область
Messenger Bag

Добрый день.

Продавец: http://myworld.ebay.com/reyryer/
Магазин: http://stores.ebay.c...al-Leather-Bags
Лот: http://www.ebay.com/itm/260931212217

Сумку взял для того, чтобы носить в ней iPad и еще что-нибудь, не очень крупное, т.к. в сумке под ноутбук 17" носить планшет 9,7" смешно, да и не удобно. Поискав в городе, ничего интересного не нашел. Решил посмотреть, что есть на ebay, ведь здесь и цены меньше, и выбор больше.
Искал что-нибудь из гладкой, с небольшим блеском, кожи. Особой разницы - чья кожа (какого животного) и какого производителя, не видел, и решил поискать что-нибудь не дорогое и интересное.
Поискав на форуме сумки - ничего, подходящего под мои "критерии", не нашел, но случайно наткнулся на этого продавца. Выбор у него большой, сумки неплохие, рейтинг почти 100%, никто не жаловался на то, что кожа не натуральная, почти сразу решил купить у него.
В описании написано: Кожа натуральная, бык (buffalo). Размеры почему-то немного поменьше. 22,5x26,5 см.
Посылка пришла за 29 дней, общая цена = 50 $ ~1600 р. (по старому курсу на момент покупки).
Сумкой доволен, кожа натуральная, на мой взгляд, вмещает все, что мне надо. Цвет сумки коричневый с определенным бордовым отливом. Продавец общительный, быстро отвечает на вопросы.
Фото можете посмотреть ниже, либо у продавца (у него они лучше получились) :)

Безимени-1-1.jpg
Посылка
Безимени-1.jpg
Безимени-2.jpg
Сумка
Безимени-3.jpg
Внутренности - 3 дополнительных отделения внутри сумки. Одно при открытии сумки. Одно на внешней поверхности сумки. Два по бокам, возможно увеличивают сумку, но вряд ли, либо для чего-нибудь, размером с ручку (канцелярские принадлежности, фонарик, нож). Ткань внутри очень мягкая. Ели надо еще фото, с других ракурсов, пишите в теме.
Безимени-6.jpg
Безимени-7.jpg
Безимени-5.jpg
Еще пару раз сумка, её размеры.
Безимени-4.jpg
Кусочек кожи.
 
V

V.Rednaja

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Riga
Красивая сумка!
Посмотрела продовца, кое что и мне приглянулось.
Спасибо за наводку.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Ну что можно сказать, качество, судя по фото хорошее, строчки ровные, все красиво. Только вот кожа - это на любителя, я не сторонник гринпис, но мне кожаные изделия не очень нравятся, больше по нраву текстура нейлона, ткани, брезента а-ля милитари стайл.
 
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
поздравляю с покупкой!
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Красивая сумка!
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
мне лично не нравится. Но поздравления выпишу.
 
X

Xardaz

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Москва
отличная сумка по отличной цене. очень нравится!
 
M

mellermixail

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
123
Баллы
21
Местоположение
kenig
смотрится!как по ощущениям-качественная кожа?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
ИМХО. левая она. прод. еврей, а скидка как он пишет 90%, не верю!!!! да и завлекает Реал леже и ориджинал сразу говорит это не оригинал!!!!!
подумайте внач. перед покупкой. я думаю что это даже не кожа а кож. зам.
удачи.

Добавлено спустя 33 сек.
еще и буффало леже, точно фэйк!!!

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Jump, это не твой ли там отзыв посл. от 15 ,02??
 
Jump

Jump

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Кемеровская область
Всем спасибо :)


смотрится!как по ощущениям-качественная кожа?
На мой взгляд - да, качественная. Мягкая, приятная на ощупь.

ИМХО. левая она. прод. еврей, а скидка как он пишет 90%, не верю!!!! да и завлекает Реал леже и ориджинал сразу говорит это не оригинал!!!!!
подумайте внач. перед покупкой. я думаю что это даже не кожа а кож. зам.
удачи.

Добавлено спустя 33 сек.
еще и буффало леже, точно фэйк!!!

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Jump, это не твой ли там отзыв посл. от 15 ,02??
Нет, мой отзыв уже затерялся где-то.
Вы имеете что-то против евреев?
Да, насчет скидки в 90% он, конечно, загнул.
Зачем быть таким категоричным, если вы даже не держали в руках то, что он продает? Мне, и не только мне, качество сумки понравилось. Кожа натуральная. Я проводил самые разные тесты, как с самой сумкой, так и с кусочком кожи этой сумки. Результаты только подтверждают то, что это не кож.зам.

Все-таки если бы он продавал кож.зам., то у него не был бы такой идеальный рейтинг (почти идеальный). Всего 4 негатива, и то 2 не касаются кожаных изделий.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Jump, я просто сужу по своим покупкам, попадал на "такое" 2 раза, поэтому и говорю. Теперь обхожу такое стороной,
может я не прав. но не бывает кож. сумки из натур. кожи за 20-ку!!!!
на счет евреев, ты меня не понил, они норм. просто прожженные, и не будут продовать что стоило 300 за 20. я написал. ито ИМХО. решать вам.
если нравится, я тока рад. это главное!!!
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
соглашусь с hammer13, вот это кожа буйвола

 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
nikus2011, дай ссылку, на сумку, неплохая, оч. даж.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Ага даже бэушная сумка на фото двумя постами выше выглядит красивей чем новая у топикстартера.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
скорее всего кожа тока на ярлычке, кот-й на посл. фото.
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
hammer13,
я думаю она кожаная все таки But looks off for me. China hobo style imo
 
Alwww

Alwww

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
210
Баллы
111
Местоположение
Berlin
главное что ТС подходит, для айпада так точно. да и цена хорошая, если нравится. кожа не кожа уже вторичный вопрос. хотя сомнения берут, видел кошельки из Израиля, так сложно сказать из чего они их делают(продают как кожу), материал очень похожий на этот.
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
Alwww, если внимательно посмотреть на неё то видно где сшито криво. думаю что она не made in Israel. Внутрь сумки посмотрите- поймете сами всё.Главное что ТС нравится,хотя мне было бы стыдно в такой носить айпад.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
если внимательно посмотреть на неё то видно где сшито криво.
сложно сказать, я сколько не пялился, не увидел кривых строчек, ИМХО, сшито на совесть. А кожа - не кожа, это можно понять только при непосредственном контакте, ТС контактирует, говорит, что кожа и у нас нет особых причин ему не верить. Цена низкая? Ну так и хорошо, что низкая, может не потому что кожзам, а потому что дедушка продавца работает в забойном цехе скотофермы и тягает оттуда забесплатно кожу буйволов)))

хотя мне было бы стыдно в такой носить айпад.
Вот когда у вас появится свой собственный айпад, тогда и будет стыдно, а пока, я подозреваю, его у вас нет - и такие высказывания лишь понт.
Лучше бы благодарными были за обзор покупки, а то собрались блин экстрасенсы ворожить по фото о качестве кожи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live