• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fotomag.com.ua - электроника,бытовая техника и другое

A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Торгуют в основном фототехникой,электроникой.В последнее время сильно расширили ассортимент.
Положительный отзыв.
Мама пожелала купить кастрюлю.На Розетке нашла какую хотела, ткнула пальцем ,сказала "заказывай".Саппорт сказал,что-де, не вопрос, есть в наличии,отправим Новой почтой но так как крышка стеклянная - отправим как хрупкое,то есть намного дороже.
В Фотомаге такая же кастрюля на гривну дешевле и за 30 грн прислали в их магазин в Запорожье за полтора дня.
Мама довольна -самое главное.
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Как-то смахивает на рекламу, причем сильно.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Как-то смахивает на рекламу, причем сильно.
:no:Рекламировать этот или любой другой магазин вовсе не является моей целью.И уж конечно, не являюсь сотрудником какого-либо магазина.
 
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
нормальный магаз уровня розетки и дешевле нет, не лучше и не хуже.
 
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А мне не понравился сильно. Заказывал два товара. Подешевле и подороже. Принесли - проверил - тот что подороже - совсем другая модель по функциям. Курьер забрал - сказал - доставят завтра - ни ответа ни привета, после звонка - такой модели у них нет. Ну что ж, магазин пытался хоть что-то всунуть, сервис не очень. :)
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
Согласен! Заказывал у них крепление к навигатору, так кормили завтраками дней десять, пока не психанул и не высказал все, что о них думаю! -Подействовало, товар пришел через три дня!
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
фотос поинтереснее этого лабаза
 
tumanenko

tumanenko

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Фотомаг активно серяками и рефами торгует.
 
Live



Вверх
Live