• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошу прода рефаунд,страховой случай

  • Автор темы николай!
  • Дата начала
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Как всегда перед 44 днём написал проду письмо;товара нет(в данном случае часы),что будем делать"открывать диспут или так порешаем"т.е.refund . Далее пишу "получаю товар-возвращаю деньги".Вобщем всё как обычно,каждый месяц по несколько раз такие случаи бывают,всё без проблем(рефаунд,посылка,возврат денег проду)Но прод пишет;Sounds good. Email me on February 17, and I will send an pdf acrobat insurance document to be signed and sent to me for a refund. Что он хочет?Не могу понять(Подписать бумагу о неполучении,как это делается?)То-ли мутит чего-то? P.S.поиск юзал(ничё не нашел) !!!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Тоже интересно.... )
похоже, он ждет оформления страховки и этот документ поможет ему получить ее...
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Но там что-то про мою подпись в PDFе(как?чего?)вечно у меня какие-то гем...и!
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Продолжние темы; Прод упёрся-ни в какую!Я открыл диспут на палке,посмотреть что он там скажет!Опять-я тебе документ прислал,подпиши.Пишу ему, что это как-бы незаконно расписываться в чистых бланках,он -всё будет О.К.,мне документ-тебе сразу деньги.Так как переписка была через палку решил заполнить.Значит в чёрном прямоугольне-внизу ;моя подпись,имя фамилия(печатными)и дата 11марта 2012.Отправил и буквально через час в палке отразилось возмещение.Вот такого плана бланк; Посмотреть вложение 21083
 
Live

Similar threads




Вверх
Live