• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мячики для жонглирования

B

balakirev

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Уральск
Решил прикупить себе такие, очень уж сестренка просила)) Покупка обошлась в 9 долларов, с доставкой из США.

Ссылка на лот - http://www.ebay.com/itm/350522214590?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Была отправлена 16.02.2012 USPS first class
Прибыла 13.02.2012
В пути была 28 дней, что достаточно долго, ну я думаю для first class нормально.
IMG_2534.JPG
IMG_2535.JPG

Хорошо упаковано, в пластмассовой коробочке. Есть некоторые трещины на коробке свержу и снизу.
IMG_2536.JPG
IMG_2537.JPG

Все довольно качественно сделано, никаких нареканий нет, так что всем советую взять, для общего развития))
Хорошо лежат в руке, вес хороший, очень удобно бросать и ловить.
IMG_2538.JPG
IMG_2539.JPG
IMG_2540.JPG
IMG_2541.JPG

Спасибо за внимание!
 
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Я не жонглер. А в чем прикол покупки? Или в России не такого добра?
 
M

Mulya

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Russia
Забавно. Я бы вот для детей такие купила, если качество хорошее. А для жонглирования я купила себе обычные резиновые мячики (я почему-то люблю однотонные и чтоб все они были одинаковой фактуры - либо в пупырышках все, либо в линиях, к примеру), цена в детских магазинах каждого рублей 20-30, небось, сейчас не вспомню даже. А вот в цирковых студиях эти обычные мячики обшивают белыми капроновыми колготками\носками, пришивают белые пайетки и мячики становятся... концертными :)
И сидя в зале, смотря выступления артистов, как они жонглируют блестящими мячами, никогда никто и не думает, наверно, что мячи-то обшиты детскими колготками :D
 
T

theff

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Любому офисному работнику мячи для жонглирования must have, так как после продолжительного пялинья в монитор хорошее средство размять глаза и снять стресс.
 
akellaks

akellaks

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Омск
я учился на мячах теннисных зелёненьких но мне они большеватые для моей руки) ) )
сейчас вот увидел и захотелось такие
 
P

pashin

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Для подарка отличная вещь :good:
 
swoperator

swoperator

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
296
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
Я тоже на теннисных мячах учился.
А сейчас, если развлечь кого-то нужно, на апельсинax показываю, так зрелищней.
Мячиков этих, все-равно в нужный момент под рукой не будет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live