• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как я сьездила на Бали

C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Сразу предупреждаю длинно, кому читать в лом не напрягайтесь :mrgreen: .

День первый:Муж не пришёл домой ночевать. Собрала все его манатки и выкинула в мусорный бачок. С утра устроила скандал и укатила в аэропорт за 9 часов до рейса.

В аэропорту заплесневела сидеть. Начала раскаяиваться и за мужниной одежды.
В чём же он сиротинушка в офис то пойдёт ??? Ну ладно, отступать назад нельзя, что будет то и будет. С психу купила билеты не на 2-3 дня как и планировала, а на 5.

Вот и обьявили мой рейс. Неспешно пропустив всех пассажиров прохожу контроль и сажусь в самолёт. Трогаемся .. почти.
Забегает стюардесса и называет по громкоговорителю моё имя. Ну что ещё, тут она я )))
-Татьяна XXX ?
-Да
-Куда летите ?
-На Бали, а что ?
-Ну так и летите себе на Бали, а наш самолёт отправляется в Камбоджию ..
-Ик..
Очень стыдно )) Пытаясь хоть как то прикрыть свою оплошность начинаю возмущаться невнимательностью работников аэропорта. Как это так, чел летит в Индонезию, а его выпускают в Камбоджию. Офигели блин, где порядок :mrgreen: ??

Прилетела на Бали. Заселилась в отэль, пошла сразу же на массаж и поужинать перед сном.
В ресторане познакомилась с парнэллой - Тони. Представился бизнесменом. Узнав цель моей поездки предложил помочь - сводить меня по самым горячим точкам и помочь сбить цены.
Я не против, договорились встретиться завтра.

В отеле прицепился служащий. Узнав, что я русская предложил пойти встретить закат солнца на пляже и потом отпраздновать это водкой у меня в номере :mrgreen: :roll:

День второй:Всpетилась с Тони, сьездили на пляж.
[attachment=p:97219:2489e0dd7d1b]
Вода грязнючая из за сезона дождей, плавать не рискнула, зато откликнулась на предложение сделать косички (типа афро, но без вплетения искусственных волос).
Местные тётки окружили меня. Одна плетёт косички, другая делает массаж спины, третья и четвёртая пытаются сделать мне маникюр и педикюр.
[attachment=p:97220:68b2e90cbcde]
Я отбиваюсь - мне тока косички :twisted: 8) !

Сразу же после косичек сделала временную татушку на ноге. Тони помог сбить цены в 3-4 раза.
Договорились завтра встретиться, чтобы поехать на деревенский рынок, где цены в несколько раз ниже городского. По пути в отэль слышу из полумрака - Марихуанна ! запрещенный препарат !

Неожиданно выплывает невзрачный тип - Кокаина не желаете :shock: ?

День четвертый:Поехали с Тони по деревням, купили всё что надо было, возвращаемся назад. Он решил заехать домой. Делает несколько телефонных звонков и начинает нервничать.

Спрашиваю:
-Что случилось ?
-У брата телефон отключен, пытаюсь дозвониться до жены другого брата, она тоже в недосягаемости.
-Ну мало ли.. Чего так сразу беспокоиться, ты же запрещенный препарат не занимаешься, документы в порядке, чего бояться то ?
-Да.. да .. Закрой окно пожалуйста.

Без задней мысли закрываю окно. Тони неожиданно останавливается и сдаёт назад. Заезжает в маленькую улочку с целью развернуться в другую сторону.
Неожиданно выскакивают 2 человека и кидаются на грузовик сзади. Дёргают за тент, с целью запрыгнуть внутрь. Тони даёт по газам, но впереди грузовика появляются другие люди.
Один прямо напротив водителя машины, другой на против моего окна. Что то орут, в руках пистолеты направленные на нас.

Всё произошло за секунды. Я дико ору Тони : Остааааанови машину !, выскакиваю почти на ходу с поднятыми руками. Меня трясёт как банный лист.
Я не знаю и не понимаю что происходит - у меня истерика. Улочка начинает наполняться местными обезьянками. Почти у всех в руках оружие. Что то балаболят по местному. Сразу выхватили из рук сотовые телефоны - мой и Тонин.

Тони на удивление ведёт себя спокойно, что нельзя сказать про меня. Меня просто бьёт дрожь, я плачу, пытаюсь обьяснить кто я такая, и что это наверное какая то ошибка.. Один из обезьянышей достаёт полицейский значок. Ну хоть какая то конкретика.
Значит не мафия.

Увидев товар в кузове спрашивают чьё это. Честно отвечаю, что мой, пытаюсь достать документы на товар, но трясётся всё тело, в руки взять себя не могу.
Нас завели к Тони во двор. Человек 40 внутри .. Меня начинают спрашивать кто я, что я и зачем я. Покупала ли я этот товар у Тони ?
Отвечаю нет, всё было взято на местных рынках, наконец то удалось достать квитанции.

И тут мне начинают потихоньку обьяснять, что это спланированная операция по захвату преступников. Тони и его бригада занималась тем, что подсыпала снотворное бизнесменам и забирала у них товар или же деньги. Наблюдение за Тони было на протяжении 2-х недель, а сама группировка работает на Бали с 2000 года.
Передо мной начинайыт извиняться все - детективы, полицейские и свидетели, за то, что так меня напугали. Проверив мои документы разрешают забрать груз и ехать в отэль. Ко мне у них вопросов нет. Я свободна. Всех остальных увезли в полицию.

Только сейчас поняла, что означает выражение "обосраться от страха" :shock: , потому что позыв настолько неожиданный и сильный., что мне просто повезло, что туалет был в пяти метрах.
Вечером в отэле напилась пива. Полегчало :lol: .



День пятый:Отправила груз. Настроения нет, я до сих пор под впечатлением.
С неудовольствием замечаю, что так и не загорела по человечески. Ужасно захотелось домой. Массажи, шоппинг удовольствия не приносят

День шестой:С утра раздаётся звонок:
-Таня привет, у тебя всё нормально ?
-Да .. а кто это ?
-Это я, Тони. Меня выпустили вчера вечером.
-... У меня всё нормально, ну эта .. эээ .. пока..

Настроение опять испортилось. Почему то :lol: .
Местных достопримечательностей так и не нафоткала. Не было времени.
Лечу домой. Как грится началось через попу так и закончилось через неё, родимую 8)

The end.
 

Вложения

  • 2489e0dd7d1b.jpg
    2489e0dd7d1b.jpg
    25.1 КБ · Просмотры: 40
  • 68b2e90cbcde.jpg
    68b2e90cbcde.jpg
    40.7 КБ · Просмотры: 38
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
ЖЕСТЬЬЬЬ .... прямо серия БОНДИАНЫ с вами в главной роли. :mrgreen:
 
UFO

UFO

Посредник
Регистрация
17 Апр 2005
Сообщения
251
Баллы
211
Местоположение
Czech Republic
А мне начало напомнило сюжет старого фильма "Бангкок Хилтон".
 
C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Угу, год почти прошёл с той поездки )))
Я почему так испугалась-то - всё это шняга полная, что полиция бы в нас не выстрелила (как меня уверяли в последствии). Газанул бы этот поцек и усё :mrgreen: .
Подвыпивших и не остановившихся на полицейский патруль студентов расстреливают на раз, два, три, родители судятся, доказать ничего не могут, а тут типО целая операция.
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
А, что с мужем то потом было?
 
C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Rom,
Ты по части одежды :mrgreen: ?
Да домработница той же ночью назад занесла )) Я то думаю, чего это он молчит и даже не заикается о своих рубашках и штанах (а я ВСЁ выбросила), а оказывается ларчик просто открывался - oна всё из нашего уличного бака вытащила и обратно повесила.
Я просто когда раскаивалась, не знала об этом :mrgreen: .
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
CrazyHorse, реально Жесть. А Тони-то почему выпустили?
 
C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
i-wanna-more,
А Тони-то почему выпустили?
Я специально опустила этот момент, не хотелось, чтобы обо мне подумали хуже, чем я есть :mrgreen: )

Нy а если по теме, то номер этого Тони дал мне один многолетний знакомый. То есть это был не незнакомец, а как бы знакомый твоего знакомого. Думаю вы поняли о чём я сейчас говорю :mrgreen: .

У этого Тони есть брат-близнец Джимми. Так вот операцию по захвату проводили на Джимми, а не на Тони. А так как у Тони видимо особых напрягов перед законом нет, то и выпустили его быстро.
Там же не забывайте свидетели учавствовали при задержании, а с любыми близнецами пообщаешься минут 5 и уже видно кто есть кто.
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Rom,
Ты по части одежды :mrgreen: ?
Да домработница той же ночью назад занесла )) Я то думаю, чего это он молчит и даже не заикается о своих рубашках и штанах (а я ВСЁ выбросила), а оказывается ларчик просто открывался - oна всё из нашего уличного бака вытащила и обратно повесила.
Я просто когда раскаивалась, не знала об этом :mrgreen: .

не, не по части одежды,одежда это мелочи, а муж перестал утром приходить, раскаялся?
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
забавно... комично... мама на Гоа собирается... остается дома... :mrgreen:
 
C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Rom,
Да нормально всё, где наша не пропадала :mrgreen: !
У него это по сезонам бывает, примерно пару раз в году, a остальное время, в основном, он под пушистого косит :shock: :mrgreen: .
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Мы были на Бали в феврале 2006 года, очень понравилось, ездили дикарями по маршруту Таиланд-Индонезия-Малайзия. Но всю красоту острова и океана портят приставучие торговцы с "уан доллар" или "умбрелла", жене сначала было жалко детей, а потом они и ее "достали". Вообще мы называли местных жителей бездельниками (ну естественно не все такие), потому что мужики с утра выходили на улицу, ложились на кушетку и весь день проводили в таком положении, на что они живут не понятно, видимо так с каждого туриста по 1 доллару и можно стать богатым. Но настоящий рай на Гили Мено, вот рай для растаманов, волшебные грибы, полное отсутствие полиции и транспорта, кроме повозки с лошадкой.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
У меня дело в том что сохранился сток с поездки на Бали. А что если перевести эту историю на инглиш и выставить этот сток na Ebay как типО особенный, с историей ? В стоке различные лампы балинийского стиля, арома свечи, подставки. Ну в общем килограммчиков на 50 будет.
Или не заморачиваться :? ?
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мадам, удивительно вам в жизни везет, как я понимаю :oops:
 
X

xyg

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
CrazyHorse "Культурно" отдыхать умеем!!!?
 
C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
xyg, Вас научить как отдыхать культурно :oops: ?
 
X

xyg

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
CrazyHorse, А это курс лекций, или на практике можно?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
По моему CrazyHorse сменила пол :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live