• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рециркуляция треков USPS

G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
вот впервые столкнулся с такой штукой, хотя покупаю на ebay достаточно давно.

итак, оплатил товар, продавец дал трек приорити вида cj_us. но по нему выдавалась информация, что посылка была доставлена 6 октября 2010 года в сша. ну я с вопросом - как так? на что селлер отвечает - мол, usps производит рециркуляцию (обновление) старых треков, и как только мою посылку повторно просканируют, информация обновится. то есть, по сути один трек-номер может использоваться несколько раз, с затиранием предыдущей информации. показалось немного странно. ведь трек-номер состоит из 9-значного числа, неужели все возможные комбинации закончились?

поскольку я веду архив покупок, проверил ради интереса старые треки 2009-10 годов. по всем информация сохранилась прежняя (верная). но в теории, получается, мой трек-номер может быть присвоен другому отправлению, а человек по старому номеру может получить новую информацию по доставке.

кто-нибудь еще сталкивался с подобным? если я отстал от жизни, просветите, плиз, с чем связана такая политика usps? неужели цифры экономят?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Live

Similar threads




Вверх
Live