• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите регистратор с GPS и отпечатком скорости на видео.

D

Diman27

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Кемеровская обл. Белово
Привет всем. Ищу такой рег, пересмотрел кучу видео, но что то не попадается такой. Качество видео тоже желательно получше, на прошлой машине был MDWR5, из первых :), оно меня устраивало. Форм фактор без разницы, наличие экрана тоже, снимать постоянно не собираюсь. бюджет до 150 примерно. Или у меня губа большая слишком? :D
Спасибо откликнувшимся.
 
klop18

klop18

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
444
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
Есть такая камера contourGPS (гуглится), как раз без экрана. Пишет сразу с треком по гугл мапс, качество HD. Но она намного дороже и это скорее экшн-камера, чем регистратор, у нее нет функции записи по кругу. (хотя кажется обещали реализовать программно). Я ее на мотоцикле использую иногда как регистратор.
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
 
D

Diman27

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Кемеровская обл. Белово
так у samoon разве есть отпечаток скорости на видео? я не видел...
 
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
D

Diman27

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Кемеровская обл. Белово
Yoorez, смотрел его характеристики в сравнении с camoon dv5e5 и разницы в них не увидел, в чем у него такая разница, ну кроме пульта и лазера?

Добавлено спустя 24 сек.
 
E

evgenii_1979

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
казахстан
Y

yurat

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
украина
все эти камеры пишут отдельно трек и скорость и отдельно видео - совмещается всё это (накладывается скорость на видео) только в родном софте. То есть есть на карточке если смотреть просто плеером - будет только видео и внимание отдельно трек файл который открывается и корректируется блокнотом, другими словами я могу открыть и "нарисовать" себе любую скорость - соответственно как доказательство , аргумент слабенький.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Diman27, хорощий ответ дал yurat, V1000GS накладывает координаты и скорость на видео , их видно на любом плеере

camoon dv5e5 накладывает скорость , но не координаты
 
Y

yurat

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
украина
кроме того скорость не всегда нужна на видео - например в городе вы ехали 75 км/час и вас чирканула встречная машина переехав через двойную сплошную. Так вот нет скорости, чисто его вина, есть скорость обоюдная вина
 
D

Diman27

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Кемеровская обл. Белово
yurat, вот тут вы не правы. Ваше превышение отношения к аварии совсем не имеет, как бывалый говорю :( . Да и скорость я не превышаю, заранее выезжаю :) , а вот по поводу якобы превышения судился.
Мне нужна скорость, координаты не обязательно. Получается camoon dv5e5 под мои требования подходит больше...
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Мне нужна скорость, координаты не обязательно. Получается camoon dv5e5 под мои требования подходит больше...
Скорость он накладывает на видео, но посмотреть его на родном экране по моему не реально. Мне нравится этот регистратор, снимает хорошо, и размер компактный.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live