• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Насадки для зубной щетки из солнечной Флориды

  • Автор темы Bablonavt
  • Дата начала
Bablonavt

Bablonavt

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!
Давно ничего не писал, так как новых точек не исследовал, да и особо интересных покупок не делал. В новогодние каникулы зашел в «М.Видео» посмотреть насадки для зубной щетки Braun. За «родную» упаковку из двух штук эти клоуны хотят 620 рублей. Вернулся домой в гневе, включил ноутбук, выяснил в Гугле, как эти насадки правильно называются. Поглядел предложения в поисковике по американским интернет-магазинам:
http://www.thefind.com/

Он меня вывел вот на эту контору:
http://shaveroutlet.com/

Насадки там взял не родные, а «совместимые», благо выбирать очень удобно. Для каждого вида дан полный перечень моделей зубных щеток. Все просто – сличил номера и закинул в «корзину». За 3 упаковки по 4 штуки с карты в итоге списали 930 рублей. Зачем столько набрал – сам не знаю, пусть будут. При оформлении заказа возникла проблема – их система «не видит» адреса электронной почты в зоне .ru и выдает сообщение об ошибке. За минуту завел ящик на Фейсбуке, привязав к своей страничке. Иногда в американских интернет-магазинах просят прислать скан банковской карты и личного документа, здесь этого не потребовалось. Доставку на мелочевку отметил самую дешевую, First-Class Mail International с неотслеживаемым по РФ трекингом. Подтверждение заказа пришло сразу, а через пару часов уже прислали трек-номер. Судя по нему, посылка была отправлена в тот же день, 09 января из TITUSVILLE, Флорида, США. Шла почти месяц, что вполне нормально. Мелкий пакет получен в целости и сохранности. Производитель продукта – Ricambio Spazzolini (бренд Ricambi), каждая из четырех насадок в пачке промаркерована разным цветом. Наверное, чтобы одной щеткой могли пользоваться все члены семьи. Штрих-код начинается на 871 – по справочнику это Нидерланды, значек CE на упаковке стоит, все надписи на итальянском, где сделано не указано. К качеству вопросов не возникло (по сортам пластика я не специалист), щетка работает, сколько прослужит сама насадка – судить рано. С фото заморачиваться не буду – вещь незамысловатая, все и так ясно.
Удачи!
 
pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца
Жаль без фоток. Щётки разные. У нас чем мелче вещь тем дороже. :)
 
Bablonavt

Bablonavt

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Виталис

Виталис

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
231
Баллы
113
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Это фэйк, к сожалению.
Знаю о чём говорю, так как могу определить подделку.
Могу дать ссылку на такие же, но в упаковке от Браун Орал Б - пр-ва германия, штрих код тоже Германия, за 850руб. получите 10 шт.
 
Bablonavt

Bablonavt

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что вы имеете ввиду под словом "подделка"? Люди же не пытаются продать товар под чужим лейблом. Насадки вполне качественно сделаны, к щетке подошли, у меня к продавцу претензий пока нет. Посмотрим, долго ли прослужат.
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Виталис,
ну так дайте, не томите :). Сам брал у английского ** пэра со 100% рейтингом и а ля authentic original. Пришло все в брауновских упаковках и "made in Germany", подошли идеально, но служат мах. неделю и вываливается внутренняя пружинка. Отличить от честных по коробке не реально. Толи фабричный брак, то ли 2ая смена :) , а по сути фейк.
 
D

diabol

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
Bablonavt
держите вкурсе сколько прослужит одна насадка
а сколько вам доставка обошлась?
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
ну так дайте, не томите . Сам брал у английского ** пэра со 100% рейтингом и а ля authentic original. Пришло все в брауновских упаковках и "made in Germany", подошли идеально, но служат мах. неделю и вываливается внутренняя пружинка. Отличить от честных по коробке не реально. Толи фабричный брак, то ли 2ая смена , а по сути фейк.
Фейк, конечно. Чаще всего видел такие Сингапурцы продают и пяткой в грудь бьют, что оригинал. В красивых упаковках. Сам я недавно очень удачно приобрёл насадки по аукциону из Англии, 3 оригинальных насадки (в OEM упаковке, в которой они идут в комплекте с щёткой) + 2 пробных небольших тюбика Oral-B (видимо прод вытащил их из комплекта какой-то дорогой щётки) за 4.5 фунта с доставкой в Россию (1.5 фунта айтем, 3 фунта доставка). Ничего не выпадает, не ломается.
 
Bablonavt

Bablonavt

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
а сколько вам доставка обошлась?
Уже не помню, а счет выбросил. Я ссылку на товар дал (где коллега фото просил), положите нужное количество в корзину - вам сайт все посчитает в зависимости от вида отправления.
Кстати, я специально выбрал достаточно крупный американский интернет-магазин - хоть какая-то гарантия качества. Почитал отзывы людей по покупкам насадок на ебей - при аналогичных ценах это реально лотерея. По сроку службы отпишусь.
 
Bablonavt

Bablonavt

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Насадка исправно служит уже месяц при ежедневном использовании. Каких-либо следов износа пока не появилось. Смело ставим конторе "зачет".
 
Виталис

Виталис

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
231
Баллы
113
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
ну так дайте, не томите
брал у него, постоянно аукционы
сам продавец http://myworld.ebay.com.au/sars2309/?_trksid=p4340.l2559

такая же история, германия, но фейк.
брал из cif у хорошего прода по три штуки упаковка, германия - оригинал.
отличить можно, но надо держать в руках упаковки. по щетинкам на раз определять научился.
 
Bablonavt

Bablonavt

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Случайно наткнулся на старую ветку. Так вот, насадки реально неубиваемые.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live