• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Общая стоимость доставки.

P

pitb

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Всем здравствуйте.
Возник вопрос: продавец выставил на продажу товар, стоимостью $5 за единицу, доставка по штатам $10. Я заказываю 10 единиц товара, на один адрес естественно, в итоге имею ордер на $150 ($50 за товар и $100 за доставку). Это так криво считает ebay или продавец коряво проставил шиппинг? Как правильно поступать в данном случае?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
pitb, Это значит, что все посылки будут отправлены отдельно. Спросите продавца отправит ли он всё одной посылкой и если да, то пусть вышлет инвойс.
 
ToDoS

ToDoS

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
466
Баллы
411
Местоположение
Брянская обл.
договаривайтесь с продам
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
он может вам за каждый дополнительный лот к 10 добавлять по 1-2 доллара (ну зависит от веса, может и больше), если будет оправлять одной посылкой
 
B

Begemat

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Смотря какой товар, у некоторых продов уже имеются заготовки (коробки для отправки) в которую поместится всего 1 наименование товара. Вам необходимо оговорить все детали с продавцом, обычно это делается до покупки, а так это публичная оферта и продавец может не идти на уступки. После разговора с продом - отпишитесь.
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
Ну да, скажем я заказывала светильник для аквариума. Понятно, что если я захочу взять второй светильник, то за его доставку придется заплатить столько же, сколько и за доставку первого.
 
M

m_f

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
474
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Понятно, что если я захочу взять второй светильник, то за его доставку придется заплатить столько же, сколько и за доставку первого.

А вот и не факт. Смотря где, чем и как отправлять. У многих видов отправлений цена зависит от веса, чем больше - тем дешевле за единицу веса. Так что если пересылка первого стоит 10$ то двух - 16$ (цифры условные).

1) ДО СТАВКИ/ПОКУПКИ !!!!! списываемся с продавцом, с большой вероятностью он предложит скидку на доставку
2) после оплаты сразу не платим, а просим инвойс. Потом платим по инвойсу.
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
m_f, Да я-то это знаю, а вот прод - не знает, или хитрый очень))) Но у него четко прописано сколько за доставку 2ого светильника. Смотрите сами - http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 И так со всеми лотами. Только термометры фришипингом.
Была у меня идея побарыжничать, но не интересно с такой дорогой доставкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live