• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal Israel

E

elenay

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
израиль
Подскажите пожалуйста , правильно ли я понимаю,когда мне переведут платеж на пейпал,то
1)Платеж отразится в My account->Payments received ?
2)Paypal возьмет за это свой процент 3.4%. с суммы ? ( Израиль)
3)Если я буду потом платить этими деньгами ,то делаю Send money->Send payments
и когда дойду до "Payment Method" ,то в опции "More funding options " можно будет выбрать заплатить деньгами с баланса аккаунта, а не с карты?Права ли я?Или вообще не нужно давать таких указаний и при платеже первым делом снимут деньги с баланса пейпал.
4)Если вывожу деньги в банк,еще платится какой-то процент?Вот тут вообще не знаю куда нажимать :)но этот вопрос не обязательный.
Заранее признательна даже за ответ по одному из вопросов.
 
S

satih

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Tel Aviv
Думаю тс разобрался/ась, но для протокола:
1. да
2. 3.4% + $0.3, при мелких переводах (до 10$) эти 0.3$ выростают в немалый процент, к тому же к 3.4% прибавляется процент за страну отправителя, более реальный процент 4-5%.
3. да, предложат выбрать с чего заплатить
4. при попытке вывода процент написан: 8 шек при выводе меньше 1к шек
бесплатно при выводе больше 1к шек.
обратите внимание что если валюта которую выводите не шекели, курсы конвертации пейпала отличается примерно на 2% от оффициального курса (в пользу пейпала, понятно), поэтому вывод "бесплатный" условно.
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Подскажите пожалуйста , правильно ли я понимаю,когда мне переведут платеж на пейпал,то
1)Платеж отразится в My account->Payments received ?
2)Paypal возьмет за это свой процент 3.4%. с суммы ? ( Израиль)
3)Если я буду потом платить этими деньгами ,то делаю Send money->Send payments
и когда дойду до "Payment Method" ,то в опции "More funding options " можно будет выбрать заплатить деньгами с баланса аккаунта, а не с карты?Права ли я?Или вообще не нужно давать


таких указаний и при платеже первым делом снимут деньги с баланса пейпал.
4)Если вывожу деньги в банк,еще платится какой-то процент?Вот тут вообще не знаю куда нажимать :)но этот вопрос не обязательный.
Заранее признательна даже за ответ по одному из вопросов.

Могут и вообще нисколько денег комиссии не взять, если отправитель платил как персонал платеж с баланса или с прикрепленного Банк счета и сам оплатил 0.5-1 процент комиссии за перевод между странами. Если у него пайпал израиль тогда вообще 0 процент комиссия. А если платил как за товар или услугу то конечно комиссия.
Кроме того - при оплате, если у вас есть деньги на балансе, палка и спрашивать ничего не будет, всегда в первую очередь деньги с баланса забираются. Выбрать никакой опции нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live