Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 398574 members.
Администрация сайта:
LIVE

Курительная трубка Sasieni

Сообщений в теме: 43
  • Vita1ico

Старая моя трубка перестала радовать,в силу того,что покупал в своем городке,где о нормальном качестве можно мечтать.В силу того,что трубка была бент,что вызывало много хлопот как с уходом,так и с качеством курения,решил озаботиться поиском канадки.
Собственно сам лот http://www.ebay.com/...=item2a17cfeed0
Прод http://myworld.ebay....sid=p4340.l2559
Купил за 91$ + 15$ доставка.Доставка заняла 25 дней.

Прикрепленное изображение: 79975ee5ac05

Прикрепленное изображение: 6ec45fabaa29

Прикрепленное изображение: abdfc01da188

Покупка порадовала,качество курения ощутимо лучше по сравнению с недорогими трубками,сверловка ровно по центру,дым прохладный и сухой.
В руке лежит удобно.

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• AVK74

Курить вредно. Качество курения это зачет. В смысле качественней убивает?

• stimulat

Если я правильно понял ,то у прода все трубки юзанные?

• Vita1ico

Просмотр сообщенияstimulat сказал:

,то у прода

Практически,да.Но зачастую либо бывшие пару раз в употреблении,либо просто лежали.Все они проходят обработку,я свою как не крутил,никаких следов эксплуатации не обнаружил(нагар,царапины).Но экземпляры довольно редкие попадаются у него.

Добавлено спустя 10 мин. 4 сек.

Просмотр сообщенияAVK74 сказал:

В смысле качественней

В смысле,что дым имеет более богатую вкусовую гамму.По поводу вредности,это можно обсуждать годами,вот этому товарищу из Гаваны, которому на днях 112 лет исполнилось,наверно и впрям вредно..))
Прикрепленное изображение: bfe2b847f5f4
  • Fishermen

У меня друг трубкой увлекается. Подскажите по табаку, где берете? Хочу подарок сделать.

• Vita1ico

Просмотр сообщенияFishermen сказал:

Подскажите по табаку

Я в местных табачных маркетах беру,Рутенберг с виски 200р стоит банка,цена -качество оптимально.На ебее Данхилы есть,но 2-3 рубля за банку,это жестковато,да и ввоз запрещен.
  • Fishermen

Спасибо! Про запрет ввоза не знал.

• Alex83msk

Я б по табаку посоветовал бы MacBaren's Original Choice для начинающих, имхо, оптимальнейший выбор, хоть и попсовый. А в подарок опытному курильщику сложно сказать, табаков море, кому что нравится. Что-нибудь из редких.

• vprofessional

Курить то курит, а выгуливать зверя давно-то уже и не выгуливает. Это 100% точно.

• Vita1ico

Просмотр сообщенияvprofessional сказал:

не выгуливает

Да какая разница,кто что выгуливает,и сколько раз.Тема не об этом.Полезности,вредности,и прочие нюансы лучше обсуждать на соответствующих сайтах.Тут обзор для взрослых людей,которые знают,что делают и как использовать.)
  • leks4

Классная трубка. Поздравления!

• vprofessional
Vita1ico, во-первых, я борец за Здоровый Образ Жизни, и таки во-вторых, потягивание из трубки не есть атрибут взрослой жизни. Спорить и развивать демагогию не в моих интересах, но разницы между курением сигарет, папиросов и трубок я не вижу. По сути это та же слабость.
И да, это мое мнение.
  • Vita1ico

Добавлю фото на фоне коробка,для сравнения размера.Понравилась трубка тем,что имеет сигарную ширину,массивная.

Прикрепленное изображение: 1c844063b407

• Arcom

Мои поздравления, а из какого она материала?

• Vita1ico

Просмотр сообщенияArcom сказал:

а из какого она материала?

Бриар само собой)

Arcom, leks4, за поздравления спс.

Добавлено спустя 1 ч. 55 мин. 49 сек.
Дабы не создавать кучу тем,напишу тут небольшой обзор тампера.
Лот http://www.ebay.com/...#ht_1421wt_1252
Цена US $4.90
Тампер был заказан на замену обычному гвоздю на 100 )
Изза нового года посылка пришла с опозданием.
Сам тампер сделан не плохо,ничего не болтается,всё плотно подогнано,что как то не привычно для кЕтайских изделий.Топталка имеет овальную форму,шило по большому счету считаю бесполезным,нож для снятия нагара вполне продуманную заточку имеет,но имхо,лучше на практике иметь простой тампер.

Прикрепленное изображение: 69c8ab0cbbda

Прикрепленное изображение: d0bf46a2fcf1

Прикрепленное изображение: e1c39a018ba3

Прикрепленное изображение: 180787ecca76

Прикрепленное изображение: 812066be157f
  • Karaby

И пить вредно, на улицу ходить опасно, снимать бл**ей гадко, изменять жене грешно, да даже в комп подолгу втыкать тоже иной раз не очень здорово... в общем, жизнь противоречивая штука и каждый отрывается как может (и платит за это свою цену), хоть это иногда и аморально и вредно для здоровья, но могу поспорить, что жизнь без маленьких шалостей была бы намного преснее и скучнее (и врятли она такая была бы комуто нужна).

Этой зимой я ездил с друзьями на черное море, весь укутанный (чертовски холодно), стоял, курил и смотрел на море... пусть это и вредно... у курения своя философия в основном - тоски и мудрости. Для меня курение - это акт абстрагации от всего мира для его же более развернутого понимания и я знаю, чем я плачу за это, так же как я знаю, чем могу заплатить, когда сажусь на спортивный мотоцикл, ведь это опасно... можно и куда быстрее умереть!!! :o

И кстати, курильщики трубок намного меньше подвержены инфарктам, чем те, кто вообще не курит (доказано наукой), тот кто курит трубку должен знать почему ;)

• leks4

А я очень редко люблю сигарой подымить под хороший коньячок. Эстетично это...

• Vita1ico

Просмотр сообщенияKaraby сказал:

тот кто курит трубку должен знать почему

Знаем,знаем ;)

Просмотр сообщенияleks4 сказал:

сигарой подымить под хороший коньячок

Это дело тоже хорошо,ток у мну обычно три хорошие трубки норма в день,то бишь в переводе на сигары получается три средних сигары в день-а это уже более 10тыс.р в месяц,накладно.Тем кто в той же Украине живет,куда проще с этим,на аукционах сигары по доллару за единицу берут упаковками,по этому, как то трубка ближе в наших краях,600р в месяц не проблема,а качество курения гораздо лучше.)
Про народных умельцев,которые выращивают чистый Кубинский табачек на дачах,и вовсе промолчу.
  • vprofessional

Понял что я Дон Кихот, и борюсь с ветряными мельницами, но все эти отговорки, философия и прочая демагогия- от не фиг делать и нежелания признать собственный порок и слабость.
Больше не буду встревать в ваш вонючий табачный разговор.

• Vita1ico

Так же недавно пришли сеточки.
Лот http://www.ebay.com/...#ht_1351wt_1021
Цена US $3.90

Прикрепленное изображение: fc5f8083c45b

Весьма бесполезная вещь,так как использовал я её для уменьшения табачной камеры у старой трубки,затея удалась,но возникли другие нюансы.
Если после первого применения еще ничего,то после последующих привкус табака был уже грязноват.

Другие темы раздела:
Зажигалки Zippo, каталитическая грелка Zippo
Шариковые ручки ZEBRA
Другие интересные темы:
Ботфорты
Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    

Хочешь быть в курсе всего самого интересного в интернет-шопинге?

• обзоры и отзывы о сотнях интересных товаров со всего света
  • советы и рекомендации «бывалых» шоперов
  • интересные статьи о мировых брендах
  • информация о безопасности интернет-покупок и мошенниках в интернете
  • анонсы конкурсов с денежными призами

Подпишись на рассылку Taker.im!

Только самая актуальная
информация!