• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Motorola v3 с tinydeal

  • Автор темы poltergeist
  • Дата начала
poltergeist

poltergeist

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
сумы
Доброго всем здоровья! Пока зима качает свои права с помощью морозов, летят к нам из далекого Китая товары. Хочу
поведать о телефоне с китайского шопа.
Ссылка на магазин

DSC01841_новый размер.jpg
Да это motorola v3, самая первая модель из серии далекого 2004 года выпуска, много с тех пор воды утекло. Откуда китайци выкопали эти трубы я только могу догадываться, на том же Али есть продавци у которых такие-же моторолы. Бренд есть бренд, оригинальный телефон довольно удачной модели и ностальгия подтолкнули меня к покупке. Купил не себе, сразу оговорюсь что цвет- не мой :)
DSC01842_новый размер.JPG
В комплекте:
-зарядка
-кабель мини юсб оригинал
-наушники оригинал
-зарядка оригинал
-инструкция
-поролонки для наушников
-диск с софтом
-переходник для вилки
DSC01843_новый размер.JPG
Батарейка одна к сожалению.Корпус видимо крашенный, под крышкой видно недокрасы, все остальное идеально, как сборка так и дисплей с клавиатурой, проставлены бумажные пломбы. Телефон пришел с установленным английским по умолчанию, русского в прошивке нет! Моторола шьется легко родным комплектным кабелем мини юсб. Установил я драйвера, скачал прошивальшик и прошивку- в бой! Звездочка, решетка кнопка окончания разговора- вошли в бут, подключили кабель выбрали прошивку- шьемся 10 минут и у нас русский язык в прошивке. Жить стало легче.
Меню телефона простенькое, иконок меню всего 6, камера слабенькая 0.3 мп, память телефона 7 мб, флешки отдельно нет, можно ставить мп3 на звонок. Очень удобно наличие второго дисплея-часы, заряд батареи, вызовы и смс, индикация блютуз все на виду.
DSC01845_новый размер.jpg
В магазине также имеются другие цвета- черный и серебристый- можно купить парню, красный- девушке или женщине.
DSC01846_новый размер.JPG
Есть в телефоне java и встроенные игрушки, довольно не плохие :)Можно ставить дополнительный софт под java.
DSC01847_новый размер.jpg
DSC01848_новый размер.jpg
Минус есть- батарея. Китайци поставили свою- не держит заряд, может еще раскачается, но пока что работы только на сутки хватает.
DSC01850_новый размер.JPG
Очень понравилась гарнитура, она с выходом под мини юсб только для моторолы.
Покупка очень удачная, не жалею!
 

Вложения

  • DSC01846_новый размер.JPG
    DSC01846_новый размер.JPG
    57.5 КБ · Просмотры: 64
ThomasAngelo

ThomasAngelo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
The City of Lost Heaven
вот тоже на днях о нем думал, но с краска облупится быстро. это плохо.
 
poltergeist

poltergeist

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
сумы
корпус пластик, соответственно не оригинал. Смутила меня только батарея- слабая
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Бренд есть бренд, оригинальный телефон довольно удачной модели и ностальгия подтолкнули меня к покупке

Боюсь от бренда и оригинала там нет нечего, просто копия китайская.
 
poltergeist

poltergeist

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
сумы
Боюсь от бренда и оригинала там нет нечего, просто копия китайская. Ответить Цитировать
китайца я бы не прошил мини усб и прошивкой от моторолы :) а то что корпус пластик по мне не в счет...
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Угу конечно не китаец, просто моторолла спустя 10 лет выпустила эксклюзивную коллекцию в пластике...подарочную...для фанатов.
 
G

Ging

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
Боюсь от бренда и оригинала там нет нечего, просто копия китайская

Надо же, Мотор китайский... какой ужас! :D Ради интереса попробуйте открыть недавний смартфон Motorola Droid x3 (он же Milestone), в 10 раз дороже этого Разрика. Посмотрите, где он произведен. То-то удивитесь.

А этот просто refurbished (восстановленный). Т.е. начинка оригинальная от старого доброго Разра, а корпус новый - умельцы-китайцы нарядили и вперед. А раз начинка оригинальная, че бы ей и не работать. Только выбирать надо продавана, у которого корпуса получше. Но это только опытным путем.
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ging, не прикидывайтесь дурачком, я прекрасно знаю где производиться большенство электронники. Я говорил о том что это не брендовое устройство а китайсская подделка. И кстати вы видимо не знаете отличия refurbished от фейк. Востаносленный это грубо говоря отремонтированный а не подделаный в пластмассовом корпусе.
 
G

Ging

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ging, не прикидывайтесь дурачком, я прекрасно знаю где производиться большенство электронники. Я говорил о том что это не брендовое устройство а китайсская подделка. И кстати вы видимо не знаете отличия refurbished от фейк. Востаносленный это грубо говоря отремонтированный а не подделаный в пластмассовом корпусе.

Да нуу? Вы бы не хамили, а правильно формулировали Ваши мысли. Даже из второго Вашего сообщения следует, что китайское = подделка (не говоря уже о первом, из которого кажется, что Вы про Китай мало-мало слышали). Я же указываю (иронически), что это не тождественные понятия.

Ну и раз уж пошла такая пьянка - восстановленный бывает factory refurbished (переводить?), а бывает на коленке рефёрбишед. Я люблю заводские, они, считай, как новые. Выглядят - ммм-а! Работают нормально. А этот, видимо, в сарайке делали.

Таким образом, строго говоря это и не подделка, и не новый телефон - это отремонтированный не в заводских условиях оригинальный телефон в новом не оригинальном корпусе. Во. :)
 
poltergeist

poltergeist

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
сумы
смотрел по базе имей впервые засвечен в Англии 3квартал 2006 года. Это массовый рефабришет, такими трубками не только тини торгует. На фокалпрайсе были такие же, на али несколько продавцов торгуют.
 
ThomasAngelo

ThomasAngelo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
The City of Lost Heaven
где смотрел?
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Даже из второго Вашего сообщения следует, что китайское = подделка
Вы в моих словах видите только то что хотите видеть ВЫ. Я нигде не писал что все китайское - буэ. Я лишь написал что это китайская ПОДДЕЛКА. И в каком тоне вы написале мне с издевкой в том тоне и получили ответ. И далее я не намерен общаться с упертым деревом.
 
poltergeist

poltergeist

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
сумы
steam13

steam13

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Берите е398 парни) Тоже ностальгирует)
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
Купил не себе, сразу оговорюсь что цвет- не мой
Я таким же пользуюсь, только стандарта CDMA. Как по мне он не красный, а бардовый. Почему-то сложилось предубеждение, что красный телефон - это женский. А вот красный Ферари или Порш никого не смущает :)
 
O

orange_guard

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
NN
У меня тоже был RAZR V3, но черный. Куплен на ebay более 1,5 лет назад. Внутри китайского корпуса находится оригинальное мотороловское юзаное железо (вскрывал, когда надо было бутлодер через тестпоинт прошить). Так что это 100% refurb, но не производителем, а обычными китайцами. При активном использовании разряжается очень быстро (когда подключена аська, постоянно горит подсветка). Как-то после падения отключились оба дисплея. Подозреваю что просто шлейф отошел, но разобрать не могу, тк уже нет отверток. Все углы корпуса обтерлись, под краской очень светлый пластик (почти белый).
 
M

mmmzzz

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
МО
а кто-нибудь встречал с корпусом в металле? на дх заявлен вроде алюминий???
 
K

kvorus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
РФ
А StarTac никто не видел где продают ))
 
S

Sleeqs

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Уфа
poltergeist, спасибо, братюнь ))) порадовал. Прям ностальгия нашла. )) Сам подумываю прикупить какой нибудь кнопочный моноблок года этак из 2008 .. Что нибудь вроде Motorola ZN5, но найти не могу.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
При активном использовании разряжается очень быстро
можно подумать батарея в оригинале долго ходила. У меня были и V3 и V3i, в них с новья при неактивном пользовании заряда хватало на 2 дня, 3-й с натягом. Отсутствие русского на кнопках не напрягает?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live