• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка запчастей для iPhone

vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
LMAO, Взял вчера дисплей. А он показывает белые цвета синее. И Изображение я не знаю, как на китайских айфонах, слишком резкое, в глаза бросается. Это сам дисплей такой не очень? или они такие и есть? Мне поехать поменять на такой же, или лучше попробовать в другом месте взять? Просто говорю-же, дисплей для себя, поэтому хотелось бы более - менее нормальное изображение.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
vitmob, для себя берите переклееный оригинал,все остальное +- тоже самое
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Помогите деФочке чайнику!
Имеется iPhone 6 Plus, за 4 года использования впервые разбился экран (телефон работал даже с трещинами), поменяла в местной мастерской но видно поставили китайскую ка-ку сразу видно разницу, по цвету, свету и по тактильным ощущениям. Хочу купить в Америке через своего посредника, вчера посмотрела кучи американских продавцов цены тоже разные, научите пожалуйста как купить хороший качественный экран что должно быть написано? может кто подскажет проверенного продавца американца?
20-30 дол за экран это нормальная цена?
любые подсказки и ссылки помогут!
Спасибо!
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
massha
а зачем экран то меняли?
Один фиг будете покупать переклей так ещё и опять китайчатину всунут
надо было стекло перекатать (оригинал есть оригинал) и всё или по наводке у кого-нибудь брать
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
massha
а зачем экран то меняли?
не знаю, что меняли, был разбит, отнесла в мастерскую забрали поменяли уже не потресканый вернули.
Извините 2 и 3 строчку вашего текста вообще не поняла можно на русском для блондинкИ
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
вам разбитый оригинальный экран вернули? Если нет, то идите и требуйте свой родной назад, на нем можно стекло переклеить, если конечно там цела на нем матрица сама которая создает изображение
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
вам разбитый оригинальный экран вернули? Если нет, то идите и требуйте свой родной назад, на нем можно стекло переклеить, если конечно там цела на нем матрица сама которая создает изображение
Бро, деушка из Израиля.
20-30 баксов готова потратить на дисплей.
Как ей при таком подходе что-то переклеить?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Как ей при таком подходе что-то переклеить?

Типа переклей делают только в России и Украине? Ивритом увы не владею, поиск поэтому сделать на нем не могу, но не думаю , что в Израиле с переклеем экранов проблема.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Типа переклей делают только в России и Украине? Ивритом увы не владею, поиск поэтому сделать на нем не могу, но не думаю , что в Израиле с переклеем экранов проблема.

Знаешь как у них это чаще всего работает в плане переклея?
Эндюзер трубу приносит и у него ее забирают, а он добивает денег и уходит с новой. А уже те что забрали потом с ней шуршат сами
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Мальчики я не мастер, хочу купить хороший качественный экран\переклей или то что вы описываете выше, дайте совет как правильно выбрать!!!!
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Мальчики я не мастер, хочу купить хороший качественный экран\переклей или то что вы описываете выше, дайте совет как правильно выбрать!!!!

Ну просто гугли экран на 6 плюс оригинал.
На оригинальных 6 плюс на шлейфах тача и дисплея яблоки нарисованы.
Вот типа такого:
https://www.ebay.com/itm/iPhone-6-P...125743?hash=item2391bfdd6f:g:kmMAAOSw4DJYgfm5
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
кто где и какие берет зарядки и кабеля к айфонам?
сам все время беру
зарядки:
https://ru.aliexpress.com/item/10pc...ower-Adapter-for-iPhone-6-6S/32722434752.html
те что 28$ за 10 штук, сейчас взял те что за 18$ за десяток
те что за 28 вообще как оригинал
кабеля беру вот такие:
https://ru.aliexpress.com/item/ROCK-Original-32cm-100cm-200cm-Length-USB-Data-Cable-For-Apple-iPhone-5-6-6p-high/32512307448.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edk2GtOv
беру белые, 30 см, смотрятся хорошо и живут долго


НЕ РЕКЛАМА
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Зашел сюда с тем же вопросом. Сам покупал интересный лот на ибей, 15 кабелей за $7,5 с доставкой, но продавец перестали их продавать, кабели были хорошие. 30 см рок по $1,5 для продажи не очень. Есть у кого поставщик дешевых кабелей "под оригинал"?
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
Зашел сюда с тем же вопросом. Сам покупал интересный лот на ибей, 15 кабелей за $7,5 с доставкой, но продавец перестали их продавать, кабели были хорошие. 30 см рок по $1,5 для продажи не очень. Есть у кого поставщик дешевых кабелей "под оригинал"?
я не для продажи беру, а в комплект к телефонам, мне чтоб выглядело не стыдно и достаточно надежные были
у того прода что зарядки провода под оригинал есть 11 баксов за 10 штук.
заказал их но уже очень долго идут
Сообщение было автоматически объединено:

я раньше брал вот такие

плоский кабель и металлические разъем, очень долго живутбрал их по 1.4-1.6 доллара
а месяца три назад цены выросли в два раза
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
В интернете :)
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград

сейчас дешевле и быстрее стал оффлайн если ты оптовик
В Питере например у той же ISA или Gadgetparts . К тому же по аксам там много чего есть под ориг в боксах по ценам сравнимым с тем же Китаем в онлайне
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Из китая уже почти ничего не беру. В мск на месте все можно купить быстрее и дешевле. Коробки по 150р, кабели по 40р. З/ч с китая заказываю только какие-то редкие (микросхемы, разъемы и т.п.)
Для переклея тоже все беру локально, поскольку то что приходит с али можно сразу в мусорку отправлять.
 
Последнее редактирование:
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
Лучше и быстрее у российских оптовиков брать. Как кабели, зарядки, так и, например защитные стекла и аккумуляторы. Это и доедет в течение 3-4 дней, и претензии по качеству можно предъявить, и решить спорный вопрос оперативнее, чем с китайцами. А можно и в своём городе найти оптовика, там ещё проще... Пришёл, потрогал самостоятельно, протестил каждый шнурок... По ценам выходит так же. Многие от 10 тыс доставку по РФ делают бесплатной, а то и скидку дополнительную 10-20%.
Защитные стекла 15-17 рублей, аккумуляторы 300-500 в зависимости от качества. Зарядники, от которых U2 не перегорает, рублей по 80-90 можно взять еще и в красивой упаковочке. Шнурки нормальные, которые не умрут в первый месяц, 70-80 рублей. Ко всяким аксессуарам hoco и remax почему-то душа не лежит. Вроде и красивее обычных, и надёжные, и по ценам такие же, но вот не лежит к ним душа и всё тут :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live