• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Wifi роутер для обычной проводной сети.

  • Автор темы millerpilot
  • Дата начала
millerpilot

millerpilot

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
moscow
ищу wifi роутер для обычной проводной сети.я в них не разбираюсь.кто что по советует?лиж бы с настройками по легче было.
 
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
ближайший компьютерный магазин

Добавлено спустя 18 сек.
ближайший компьютерный магазин
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
SHaskey

SHaskey

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
164
Баллы
413
Местоположение
Геленджик
millerpilot

millerpilot

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
moscow
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
millerpilot,
я вам дал хороший магазин и хороший роутер за 1100руб.Не пытайтесь брать с иностранных сайтов.
Можете взять не то,что надо. Типа без поддержки протокола PPPoE
 
millerpilot

millerpilot

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
moscow
я вам дал хороший магазин и хороший роутер за 1100руб.Не пытайтесь брать с иностранных сайтов. Можете взять не то,что надо. Типа без поддержки протокола PPPoE
спасибо,бывал в этом магазине.буду иметь в виду.
 
A

ayepremyan

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ереван
А я вам не посоветую D'link DIR-300, у меня тоже эта модель и она постоянно обрывает связь(в основном из-за торрентов).
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
A

ayepremyan

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ереван
Когда я скачиваю файл с торрентов, или просто торрент клиент раздает файлы, все время обрывает связь. У меня скорость интернета 15мб/с, и даже если он раздает файлы со скоростью 10кб/с, невзможно играть в онлайн игры или разговаривать по Skype-у.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
в ближайших магазинах от 2000р и выше.а на ali от 20$ c фришипингом
Почитайте что-нибудь на тему выбора роутера, узнаете для себя много нового. Во всяком случае поймете, что роутер, тем более беспроводной, это не просто тройник, куда провода вставляют, а по сути микрокомпьютер. Соответственно в разных моделях разное железо и софт, что оказывает влияние как на скорость, так и на стабильность работы.
Из наиболее беспроблемных - Zyxel Keenetic. Лично у меня D-Link DIR-100 и он меня вполне устраивает, но он чисто проводной.
 
millerpilot

millerpilot

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
moscow
Почитайте что-нибудь на тему выбора роутера, узнаете для себя много нового. Во всяком случае поймете, что роутер, тем более беспроводной, это не просто тройник, куда провода вставляют, а по сути микрокомпьютер. Соответственно в разных моделях разное железо и софт, что оказывает влияние как на скорость, так и на стабильность работы. Из наиболее беспроблемных - Zyxel Keenetic. Лично у меня D-Link DIR-100 и он меня вполне устраивает, но он чисто проводной. http://forum.ixbt.co...cgi?id=14:53930 Ответить Цитировать
ну что такое роутер я слава богу знаю,у меня лет пять стоит только adsl от телефонной сети.кстати тоже китайский,но куплен тут.и программа там хорошая.логин с паролем ввел и он сам настроился.
а вот в сетевых я ниче не понимаю,даже в терминах.скажите просто какие параметры нужны если кто знает.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
для обычной проводной сети
Проводной сети чего? ;) Если речь об интернете, то позвоните своему провайдеру и уточните, какие конкретно модели роутеров беспроблемно поддерживаются в сети. И только потом в магазин идите. Предложенный выше DIR300 вполне разумный выбор.

Когда я скачиваю файл с торрентов, или просто торрент клиент раздает файлы, все время обрывает связь.
А это потому что у Вас роутер не настроен. Сильно подразумеваю, что у Вас Вин7 стоит. А она по дефолту вырубает канал с торрента. Его надо в исключения прописывать.
 
V

Vanor

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
dir-300 не посоветую, слишком часто брак бывает (перегрев, нестабильный N-вайфай)
лучше dir-615, цена почти та же, но качество лучше

а магазинов с нормальными ценами хоть чем угодно жуй:
никс, айти меню, форум, ситилинк и так далее.
 
E

Etrus

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
69
Баллы
209
Местоположение
Абакан
Посмотри TP-Link, у меня год уже стоит от этого производителя. Проблем нету, скорость до 300 МБ, 2 антенны цена около 1000 рублей. Трудностей с настройкой нету. В помощь новичкам идет диск позволяющий настроить автоматически все.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live