• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Господа Продавцы, каким почтовыми службами пользуетесь?

  • Автор темы Любимка
  • Дата начала
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
Всем привет!
Надумала выставить кое-что на eBay. Посылка будет не тяжелая (до 1 кг). Чем посоветуете отправлять?

Полагаю, важны сроки доставки. Не 3 дня, конечно, но и не более 2 недель. Как у почты России со сроками? :)

Есть вариант UPS - но из Москвы они доставляют максимум 3 дня и цена ого-го.

НО с другой стороны, с Россией и так часто дело иметь не хотят, а тут если еще и на почте застрянет - хреново будет :? .

Что посоветуете с доставкой не более 2 недель? Чем сами пользуетесь? :)
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Любимка, советую здесь глянуть, может поможет тебе
 
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Любимка, Что именно хотели узнать? А то не понятно.
П.с. в принципе две недели хватает и обычной Рос почте доставить через авиа. Что-то еще интересует.
 
A

Anonymous

Guest
Любимка, отправляй через международный почтамт- варшавское шоссе37, рядом метро нагатинская. приходи пораньше чтобы в очереди не сидеть.
 
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
Любимка, отправляй через международный почтамт- варшавское шоссе37, рядом метро нагатинская. приходи пораньше чтобы в очереди не сидеть.

Мне туда далековато чапать :) А что, я не могу отправить с соседнего почтового отделения?
 
Г

Гюнтер

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
504
Баллы
521
Местоположение
Рядом с Армагедоном
Мне туда далековато чапать :) А что, я не могу отправить с соседнего почтового отделения?

Можешь. И будет по Москве идти до ЦМП на Варшавке, (иногда неделю), вместо того, чтобы улететь на следующий день. И будешь тупым тёткам обьяснять что и как надо оформлять в МПО.
 
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
Мне туда далековато чапать :) А что, я не могу отправить с соседнего почтового отделения?

Можешь. И будет по Москве идти до ЦМП на Варшавке, (иногда неделю), вместо того, чтобы улететь на следующий день. И будешь тупым тёткам обьяснять что и как надо оформлять в МПО.

аааа :) ясно :) пасиба за совет :lol: а сколько примерно будет стоить посылочка в Соединенные штаты весом до 1 кг? Больше 50 долларов? Если да, то мне проще через IPS (ips.ru - это курьерская служба). И еще, трэкинг намбер дадут? Вернее, в каких типах посылок его дают? Там какой-то недорогой "заказной мешок" - всего 20 долларов - это нормальный вид отправки или лучше ценную посылку?
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Мне туда далековато чапать :) А что, я не могу отправить с соседнего почтового отделения?

Можешь. И будет по Москве идти до ЦМП на Варшавке, (иногда неделю), вместо того, чтобы улететь на следующий день. И будешь тупым тёткам обьяснять что и как надо оформлять в МПО.
Да ладно уж неделю гулять будет. Фигня это все. Я отправляю из своего города и моя посылка в Москву через сортировку на отправку пападает максимум 2 дня.
Так что отправляй из своего отделения разница в доставки будет 1-2 дня максимум.
 
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
[quote:ec3b20d572="Любимка"]Мне туда далековато чапать :) А что, я не могу отправить с соседнего почтового отделения?

Можешь. И будет по Москве идти до ЦМП на Варшавке, (иногда неделю), вместо того, чтобы улететь на следующий день. И будешь тупым тёткам обьяснять что и как надо оформлять в МПО.
Да ладно уж неделю гулять будет. Фигня это все. Я отправляю из своего города и моя посылка в Москву через сортировку на отправку пападает максимум 2 дня.
Так что отправляй из своего отделения разница в доставки будет 1-2 дня максимум.[/quote:ec3b20d572]

а для какого типа посылки трекинг намбер у нас дают? только что выставила парочку лотов - довольная сижу :)
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
DHL, FedEx, EMS у них дают.
У Russian AirMail тоже есть но так сказать только для порядку.
Тут в городе встретил машину каблучек еще одного почтового сервиса называется Пони-экспресс улыбнуло меня это увиденное (хотя может давно существует).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live