• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спортивные часы OSHEN (подробные фото)

  • Автор темы VadimEbay
  • Дата начала
V

VadimEbay

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Решил купить часы для поездок на велосипеде, лыжах, на отдых и дачу. Так как я человек небогатый(студент), экономный и привыкший доверять нашим маленьким китайским друзьям, я купил вот такие вот часы: http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
ВОТ ФОТО:







Обошлись по той же цене 9.9$.Что считаю нормальной ценой для китайских хороших часов, потому что покупал в России часы за 300 сотни и они вполне сносно работали 4.5 года и потом я их разбил.
Остановился именно на них потому что, этот самый Ошен очень распространен на Ибэе и им торгует ОЧЕНЬ много продавцов. Вгляделся понравились по виду.
На руку сели отлично, приятный эластичный ремешок, не дубовая толстая резина. Общее качество сборки на 9 из 10, на дисплее немного не ровно приклеены 2 риски велечиной с игольное острие, но это ерунда, меня не напрягает, я не приглядываюсь.В остальном очень эффектные и приятные часы. Заявлено что водонепроницаемы до 3 атмосфер, но проверять не хочу))))
Из всех функций мне нужны были только сами часы, секундомер и подсветка. Все это сносно и качественно работает, сравнивал с телефоном при 10 минутах расхождений нет. Идут уже 2 дня не отстали и не убежали.
Будильник работает, умеют показывать дату, время стрелки и дисплей, подсветка прикольная, секундомер вышеупомянутый.
Короче могу сказать одно, часы своих денег стоят, топовые продавцы ими много торгуют, а это уже говорит о том что они не боятся ими портить себе рейтинг и вообще китайцы все делают на одних заводах с брендами, просто наверное вечером колымят OSHEN, а утром делают CASIO недорогие.

Кому нужны часы для дела, а не для красоты и понтов, супер.(Хотя у самого обычные часы Casio, но дареные)
 
ksandr7777

ksandr7777

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Я бы такие не взял!
 
vitel

vitel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
180
Баллы
111
Местоположение
курск
Раз уж наткнулась на этот пост,то спрошу у вас.Секундомер может выполнять роль таймера? Может я не так выразилась,но я не знаю как правильно объяснить....
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Лучше бы добавить баксов 20 и взять б\у джи-шоки, имхо.
 
vitel

vitel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
180
Баллы
111
Местоположение
курск
Я бы такие не взял!

Вот меня всегда удивляют такие посты....здесь кто то кого то спрашивает,кому нравится а кому нет....на вкус и цвет все фломастеры разные,вы разве об этом не знаете?
 
A

alekspiter

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
В СПБ такие по 190 деревянненьких и ждать не надо!!! :rolleyes: Наверно оптом их берут за копейки.
 
V

VadimEbay

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
vitel,
Может умеют я хрен ее знает, если пойму как так сделать, расскажу в ЛС(если конечно тебе это надо будет потом)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live