• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как оплатить кукурузой aliexpress

triode

triode

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
137
Баллы
113
Местоположение
Анапа
Вобщем выбрал я товар, 4 позиции.
Договорился с продавцом о скидке, он согласился отдать 2 мелких товара бесплатно, но у нас неполучалось сделать так чтобы общая цена стала меньше.
Тогда он предложил типа я оплачу 2 товара а 2 которые самые дешевые он просто в посылку положит.
Я выбрал 2 товара, прошел оплату.
Потом эти 2 товара попали на Frozen, на сколько я понял замороженые.
А потом сново стали как неоплаченные.
В кукурузе сумма осталась прежняя, денег не сняли.

Раскажите пошагово как все заказать и оплатить?
И желательно чтобы в заказе были все товары, а то он потом скажет что я за это не платил.



Добавлено модератором:
Вам будут полезны следующие ссылки:
Инструкция на русском по покупке в aliexpress.
Купоны на скидку в aliexpress.
 
Q

qwerty262

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Тоже не получается с оплатой на АЛИ. Просят прислать кучу сканов документов, выписки по карте. Где взять эти выписки для Кукурузы? Связывался с их саппортом ничего вразумительного не сказали. Но деньги на Кукурузе пролежали замороженными месяц. А иногда интересные лоты там попадаются
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Не знаю.. С первой же попытки несколько раз оплачивал Кукурузой на Али. У вас давно такое?
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
В ноябре платил с Кукурузы. Без проблем...
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Оплатил товар 3 февраля, никаких проблем не возникло. Ожидаю отправку. Платеж подтвержден.
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
платил в конце февраля
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
оплачивал несколько раз. все ок.
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
оплачивал несколько раз. все ок.
Можете пошагово описать процесс оплаты? У меня тоже оплатить не получилось,может чего не так делаю.Раньше когда палка была на Али проще было.
 
Энер

Энер

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Выбрал лот жмёшь "оплаить" там выбираешь мастер кард, затем далее вводишь номер карты "срок годности" и номер (написан на обратной стороне три цифры) и жмешь оплатить.
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
тоже платил без проблем
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
J

Julia13

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Народ, помогите мне пожалуйста. У меня всего один вопросик. Хочу оплатить свой заказ на aliexpress картой кукуруза. Выбираю способ оплаты - мастеркард и там просят имя и фамилию. Что там писать, если на карте кукуруза нет моего имени и фамилии.Помогите, пожалуйста! ac.gif А то продавец ждет мою оплату...
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
...Выбираю способ оплаты - мастеркард и там просят имя и фамилию. Что там писать, если на карте кукуруза нет моего имени и фамилии...

Можете написать UNEMBOSSED NAME, можете написать свои имя и фамилию латинскими буквами. Можете почитать здесь.
 
copyhard

copyhard

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Kirov
hacker667

hacker667

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
37
Баллы
388
Местоположение
Россия, Прм
Сейчас пытаюсь оплатить третий раз с кукурузы планшет на али, пишет
Sorry, your payment was not successful!
Reason:
Your card issuer declined the transaction.
У кого то есть такие же проблемы? В личном кабинете написано Средства заблокированы (снимают деньги) и Отмена блокировки (возврат).
 
koster-26

koster-26

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Железногорск, Красноярский край
hacker667, Gamesalor не могу с помощью PayPal оплатить. Такая же фигня - блокировка и возврат. f621588264d0dcb9c6641a1cbe23b6b1.jpg

Только возврат каким-то серым цветом отразился и деньги реально на баланс не вернулись...

UPD: Наладилось!
 
S

smal2003

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Великий Устюг Вологодской о
Плачу кукурузой на Али через МаниБукерс, все путЁм проходит, без проблем....Делов то - пройти регистрацию и привязать кукурузу, 10 мин. не более...коммисий нет...
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
S

smal2003

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Великий Устюг Вологодской о
Ну ссылочку не помешало бы на страницу с регистрацией

www.moneybookers.com

Есть русский интерфейс. Платеж проходит так же как и через палку, т.е. вводишь логин,пароль, ну и в подтверждении платежа секьюрити код кукурузы. Все уведомления как на палке + еще уведомление когда куку проводит платеж (через 3-5 дней). Еще раз подтверждаю, проверил на калькуляторе, комиссий 0, курс четко по центрабанку.

Кстати был вчера глюк с ними. Оплачивал на Али очередной заказ, при проведении платежа вдруг затребовали верификацию емайла, типа вам отправлено письмо с кодом , пока данный код не введете, платеж не пройдет. Ждал 10 мин - письма не пришло. Нажал на ссылку "Письмо не пришло", страница обновилась, но требование ввести код верификации осталось...и, о чудо, тут же прилетело это злосчастное письмо. Ввел код , платеж прошел. Прилетело еще одно письмо , что обещают больше не верифицировать. :)
 
S

smal2003

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Великий Устюг Вологодской о
А в чем прикол/выгода данному сайту?
Там есть куча услуг (свой счет, переводы, даже могут мастеркард свой выдать) некоторые с комиссией, однако при оплате с привязанной карты ее нет, а может у них с Али договор какой ,я сложно сказать, те же предлагают вроде всего 4 способа оплаты, среди них манибукерсы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live