• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timex T2N609AU

sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
Всем привет!

Часовая лихорадка продолжается. Решил попробовать часы с кожаным ремешком. Выбор пал на Таймекс, так как давно нравились многие их модели. Хотел приобрести E-Tide, но потом подумал и решил, что функция приливов/отливов и электронный компас мне просто не нужны. В общем, выбор пал на Intelligent Quartz World Time. Сначала хотел купить светлую модель с коричневым ремешком - КЛАЦ, но потом случайно нашел черный вариант этих же часов по хорошей цене у этого продавца. Сейчас цена этих часов - 83 фунта включая доставку, я их взял за 78 фунтов (плюс 8 фунтов кэшбек), итого получилось 70 фунтов с фришипом, мне цена показалась адекватной. Заказал в пятницу и уже во вторник часы приехали ко мне. Почему то часи приехали в коробке Amazon, внутри на удивление оказался инвойс амазон, видимо в самом магазине закончились часы и они выслали со склада амазона.

Часы пришли в классической коробке Таймекс.

IMG_1437.JPG

IMG_1438.JPG

IMG_1440.JPG

IMG_1441.JPG

IMG_1442.JPG

На этой фотографии видна заглушка, которая не давала часам работать до того, как они доедут до покупателя.

IMG_1443.JPG

Кнопка смены сезона (зима/лето)

IMG_1444.JPG

Увы, но фирменная подсветка индигло подкачала - довольно слабенько светит. Я не очень понимаю почему Таймекс устанавливается разные подсветки в разные модели своих часов.

IMG_1447.JPG

Ну и классическая фотка "на руке"

IMG_1451.JPG

Увы, но часы отказались подчиняться Указу Президента России и для того, чтобы было видно московское время, надо передвинуть стрелку мирового времени на Дубаи.

IMG_1452.JPG

Вот вроде и все. Мне часы понравились, красивые, не тяжелые и приятные на руке.
 
69igor

69igor

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
kaz
TIMEX- это всегда классика жанра .
Поздравляю с покупкой .
 
makc77780

makc77780

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
брянск
красивые класические часики. Подскажите,может кто знает где мона купить подушечки для часов (увидел в обзоре и вспомнил)за одекватную цену и с доставкой в Россию, а то на ебей есть один прод,но он в Рашу не шипит.Сразу скажу, что коробочка для часов уже есть)))
 
ponsoi

ponsoi

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
213
Баллы
401
Местоположение
Симферополь
автор, а что с доставкой? Во сколько обошлась в Россию? Там указано, что доставка беслатна только в пределах Великобритании.... Как содрали 8 фунтелей скидки?
 
M

malykh

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Иркутск, Ангарск
Интересный вариант. А как там работает смена часовых поясов?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live