• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Bensoutlet.com и 1saleaday.com - недорогие полезные мелочи и HTC EVO View 4G за $219.99

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
На эти два магазина - Bensoutlet.com и 1saleaday.com - я привык заглядывать постоянно.
Нет-нет да и встретится там что-нибудь настолько замечательное, что хочется купить сразу же. А в преддверии Нового Года прикупить себе подарков хотелось больше обычного. И вот, как-то раз, увидел я на Бенсе замечательный планшет HTC EVO View 4G от американского оператора Sprint всего за 219.99usd... Учитывая характеристики планшета и эту "китайскую" цену, я просто не удержался... )) Захотелось потрогать что-то более цивилизованного, чем набившие оскомину китайские "брендовые" и нонэймовые "таблетки".
Учитывая, что у Бенса фри-шип по Штатам, конечная цена обещала быть более, чем разумной. Однако, начав с одного планшета, я не смог удержаться и не накидать за несколько дней в свою корзину у посредника "кучку" товаров, представлявших интерес как для меня, так и для окружающих.
Итак...

1. HTC EVO View Android 4G Tablet With 7" Touchscreen, 1.5GHz Processor, 32GB Memory & Bluetooth
http://www.bensoutle...roducts/htc-evo
Начитавшись про этот планшет всего-всего-всего и начав "за глаза" относиться к нему как к Flyer'у, я не учел реалий и не вчитался как следует в описание комплекта поставки. В результате я получил обычный планшет "двойного бренда" (HTC-Sprint), который поставляется безо всех вкусностей Flyer'а - Magic Pen, чехла и даже наушников...
Покупка этого стилуса отдельно способна вылиться примерно в 2 тыр. и может уже серьезно повлиять на конечную цену девайса. А с другой стороны, оно вам надо?.. Я вот, еще не решил для себя. Как мне кажется, это скорее забавная приблуда, чем "must have"-устройство.
Общее фото заказа. Несколько коробок (с "камерами" наблюдения) я забыл включить сюда, далее есть отдельное фото.

IMGP2394.JPG

Сам планшет...

IMGP2404.JPG IMGP2405.JPG IMGP2406.JPG

Описывать его я не буду. В конце концов у нас байерский, а не технический форум... ))
Обзоров же в Сети масса и мое личное мнение с ними совпадает - планшет просто отличный. Экран 1024 x 600, 1Гб\32Гб памяти, 1.5ГГц процессор и HTC Sense не могут вызвать отрицательных эмоций. Особенно меня прельстило именно "американское" исполнение - в отличие от Флаера у EVO не надоевшая уже (по китайским планшетам) серебристая задняя крышка, а гармоничная черная.
Разумеется, вопрос о разлочке этого девайса (если она вообще возможна) стоит особняком, но пока меня не тревожит...

2. Steinhausen Classic Collection Automatic Movement Black Dial Black IP Case Leather Strap Men's Watch
Эти часы с http://1saleaday.com/watch/ я закинул по просьбе своего старшего, которому они сразу же понравились... ))
Цена 69.99 + 4.99 (доставка по Штатам) + посредник + пересылка = вполне возможно и оказалась завышенной за эти часы, но раз ребенку понравилось... )))

1.jpg
IMGP2396.JPG IMGP2397.JPG

Себе я, кстати, чуть позднее заказал такие же, но в чуть другом "цветовом" исполнении.

2.jpg

3. Zonda Bluetooth Stereo Headphones With Music, Phone & Volume Controls, 11 Hr Battery & Music Pause for Calls!
http://bensoutlet.co...ooth-headphones
Совершенно недорогая гарнитура, выполненная в виде обычных наушников. Сначала я раздумывал, брать или нет, так как они оставались только белого цвета, но получив посылку я убедился, что тон у этого белого цвета точно такой же жемчужный, как и у моего нового Blackberry 9700. Ну, хоть так... ))

IMGP2402.JPG
IMGP2403.JPG

Комплектность - минималистическая, управление - простое, настройка на телефон - примитивная. Мечта просто!.. ))



4. 4-Pack: Solar Landscape Lamps With Solar Powered Light & Stainless Steel Weather Resistant Construction!
http://www.bensoutle...landscape-lamps
Заказал по просьбе товарища. Лампы на поверку оказались не столь большими, где-то 7-8см в диаметре крышки-батареи. Длина этой 3-х секционной "ноги" 35см. Мне показались маловатыми, но заказчик сказал "пойдет!"... ))

IMGP2400.JPG IMGP2401.JPG



5. Titan Dummy Security Dome Camera With Flashing Red Light & Proximity Sensor!
http://www.bensoutle...security-camera
Муляж камеры слежения. Подкупила "копеечная" цена... )

dummy_security_camera.jpg

В целом смотрится неплохо. Можно включать\выключать надавливая на корпус снизу. Так что, наверное, на подвесные\натяжные потолки не пойдет.

IMGP2407.JPG IMGP2408.JPG

Жаль, что без "слежения", только мигающий светодиод, но, в целом, повторюсь, неплохо, на мой взгляд. )



6. BluScenes 4 Blu-Ray Disc HD Box Set with Coral Reef, Waterfalls, Underwater Cozumel & Journey Through Space!
http://www.bensoutle...ducts/bluscenes
Ну и диски опять... ) Те, что я брал на 1saleaday обошлись в 7.99+4.99, а эти всего в 4.99. За такую цену просто не удержался... ))
На подарок пойдет... )

scenic-dvd.jpg



7. G24 Innovations Power Curve Rugged Solar Charger With Waterproof Casing & Multiple Charging Tips!
http://www.bensoutle...ducts/g24-solar
Довольно "модная" солнечная батарея с 1200мАч аккумулятором. Солнечные элементы покрыты какой-то странной зернистой пленкой, видимо предохраняющей их от повреждений. Outdoor, как никак... )
В комплект входит мешочек с "приблудами" - набор сменных коннекторов для LG, BlackBerry Storm, Mini USB, Nokia 2mm, 4mm Jack PSP, широкий Samsung, Sony Ericson, узкий Samsung. Там же в описании указаны и аЙпод\аЙфон, но, почему-то коннекторов к ним не было.

G24i_Main.jpg

Аккумулятор представляет собой 3 Ni-MH ячейки на 1200мАч. ИМХО, самые обычные, хотя производитель твердит о каких-то "специальных высоко-температурных"... Первоначальная зарядка должна быть не менее 6 часов от сети. Полная зарядка от Солнца достигается, по заявлению производителя, за 6-8 часов, т.к. мощность панели 0.8 ватта. Не много, но и не мало. Самому аккумулятору достаточно одного USB 5в*500мА, отдает он 5.6в*360мА. Полностью заряжает средне-статистический девайс за 2-3 часа (по их же заверениям). аЙфон, несмотря на отсутствие коннектора, штатным шнуром через 2 переходника тоже заряжает.

IMGP2411.jpg IMGP2410.jpg IMGP2412.jpg IMGP2413.jpg IMGP2414.jpg
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
давно приобрели? почемуто планшетов нет в наличии(
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Наушники ничего такие, по названию созвучны с автомобилем, да и дизайн немного похож =)
Как качество звука? На долго хватает батареи?
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Планшет конечно по вкусной цене))
Поздравляю с покупкой)) :good: :good:
 
ksandr7777

ksandr7777

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Оригинальные вещички, самому захотелось закупиться в Bensoutlet.com)))
 
noisybear

noisybear

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
125
Баллы
401
Местоположение
Perm
Можно поинтересоваться во сколько вышла доставка от этого посредника? :)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
давно приобрели? почемуто планшетов нет в наличии(
На Бенсе хоть и не один день товары стоят, но и не бесконечное там их количество.
Брал в конце декабря. Около недели консолидировал. Отправили 10 января, получил 25-го. Приорити с треком.

Как качество звука? На долго хватает батареи?
Качество скорее "приемлемое", чем "замечательное". Однако, очень удобны; даже для зимы, под капюшон или легкую шапочку. Батарея за несколько часов использования (в транспорте и на тренажерах) пока жива.
Alan Parson's Project в них звучит просто отлично, а вот Nightwish как-то очень смазано...
Зато по сравнению с "затычками" от Blackberry отдыхают сами уши. Так как, сидят комфортно, и шумы блокируют и на уши не давят. Как гарнитуру пока не использовал. Кстати, смущает немного нерациональное расположение микрофона - он вынесен к затылку, а не на лицевую сторону. Хотя...
Жаль, конечно, что не было черных... А то бы я еще взял. Под аЙфон... ))

Планшет конечно по вкусной цене))
Он мне самому все больше и больше нравится... )

во сколько вышла доставка от этого посредника?
У меня расчет был несколько более сложным, но если рассматривать покупку только планшета, это встало бы примерно в 225евро, или 9300-9500 руб.

Calc.jpg

К этой сумме надо еще прибавить комиссию Paypal, она автоматически рассчитывается при пополнении вашего баланса в аккаунте.
У меня за счет консолидирования товаров от разных заказчиков вышло даже менее 9 тыр. (от экономии на доставке).
 
F

faqa

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия
А можно дать ссылку на посредника?

...
пардон, прочитал еще раз первое сообщение, нашел ссылку на посредника :)
 
noisybear

noisybear

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
125
Баллы
401
Местоположение
Perm
У меня расчет был несколько более сложным, но если рассматривать покупку только планшета, это встало бы примерно в 225евро, или 9300-9500 руб.
Интересна стоимость как раз консолидированной посылки, посылка одного товара выходит достаточно дорогой - 50 евро.
И получается что в калькуляторе комиссия не включается в итоговую сумму, плюсуем еще 11 евро к итоговой?
 
F

faqa

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия
И получается что в калькуляторе комиссия не включается в итоговую сумму, плюсуем еще 11 евро к итоговой?
я, конечно, не знаю, как на самом деле, но в калькуляторе под итоговой суммой стоит фраза "включая наше комиссию".
 
noisybear

noisybear

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
125
Баллы
401
Местоположение
Perm
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Опишите солнечную зарядку, пожалуйста. :)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
programmer444,
Done... )
 
B

Barmen199

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Россия
@ndy$, а каким образом вы расчитывали цену? доллары переводили в евро или как?
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Сначала хотел написать, что эта солнечная батарея - фигня, но потом посмотрел на стоимость и передумал. :) Китайские аналоги стоимость в 2, 3 а то и в 4 раза не работают, а тут работающая солнечная панель за 14 баксов. :)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
а тут работающая солнечная панель за 14 баксов.
$14.99 ... ))

Да, вполне себе ничего такая... )
Можно даже попробовать, наверное, заменить эти 3 NiMH ячейки на 3,7в литиевые 14500 (в "параллель"). Такие, например...
http://www.ebay.com/...f#ht_500wt_1202
Будет 6000мАч вместо 1200... )
Вот только от Солнца уже неделю заряжать придется... )))))

Китайские аналоги...
Постараюсь скоро слепить обзор-сравнение такой батареи с этой.
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/111767-cree-фонари-кружка-объектив-canon-и-солнечная-батарея-с-fad/page__fromsearch__1
Я брал примерно в одно время c FadBus'а -
2600mAh Power Supply Portable Solar USB Charger with Flashlight for Mobile Phone MP3 MP4 PDA (Black)

ИМХО, небо и земля...

Добавлено спустя 9 мин. 8 сек.
а каким образом вы расчитывали цену? доллары переводили в евро или как?
Там, на сайте в "шапке" есть текущие курсы доллара и евро для этого магазина. Они совпадают с курсами на http://www.xe.com/currency/rub-russian-ruble
Никаких дополнительных процентов, кроме комиссии Палки. Всегда можно легко перевести одно в другое и не ошибиться. Все очень "прозрачно"... )

Добавлено спустя 1 ч. 22 мин. 25 сек.
Кстати, для планшета я уже прикупил вот такой кейз -
http://www.ebay.com/...#ht_4387wt_1185
Цена вопроса всего $11,48... )

lgcn011d.jpg lgcn012d.jpg lgcn013d.jpg lgcn014d.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
F

faqa

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия
Чего то я никак не могу разобраться с описанием условий посредника для данного закупа. Самая большая неувязочка у меня в голове - где связь с калькулятором на главной странице посредника (который применял для расчетов автор) и магазинами Bensoutlet.com и 1saleaday.com. Ведь калькулятор справедлив только для прохождения товара на складе Германии, а вышеназванные магазины - американские, и расчеты там должны быть другие, хотя бы только потому, что комиссия посредника в Германии и в США - разная (7% и 10%), да и стоимость доставки из Америки и из Германии тоже совсем не одинаковы. Если использовать информацию по расчетам приобретений в США, выложенную на сайте посредников, (10% - комиссия, 5 долларов за прием посылки на склад США + стоимость отправки из США в Россию), то заявленные автором конечные цены совсем не получются :(
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Один единственный вопрос- как оплачивали?
 
F

faqa

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия
vprofessional, странный немного вопрос :) Речь ведь идет о работе с посредником. А посреднику, как я понимаю, деньги закидывались пэйпалом (об этом где-то упоминалось в теме).
 
VIPShopaholic

VIPShopaholic

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
358
Баллы
0
Местоположение
Aldenhoven, Germany
я, конечно, не знаю, как на самом деле, но в калькуляторе под итоговой суммой стоит фраза "включая наше комиссию".

Приветствую всех;))

Чтобы не вводить никого в путаницу оговорюсь, что калькулятор Только для Германии рассчитан;))
При запуске сайта посредник то есть я работала только по Германии и Европе, Америка была немного позже и калькулятор пока не переделали на сайте. Планируется, конечно, усовершенствовать его.

Доставка только планшета будет стоить 38$ ЕМС (в конверте) и 17$ - USPS (в конверте).
У Энди была комбинированная доставка, поэтому расчет был другим.

Добро пожаловать Всем за покупками;)
Спасибо за интерес форумчан и за отчет персональная благодарность Энди:)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live