• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очень нужна помощь по доставке груза за рубеж!

K

kosopet

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
25
Баллы
0
Здравствуйте. Ктонибудь может подсказать каким образом можно отправить габаритную посылку скажем в США так чтобы стоимость пересылки не стоила запредельно? Конкретнее посылка весом 30 кг, возможно ли отправить в сша так чтобы было авиа и стоило максимум 300 баксов? К примеру на сайте EMS калькулятор расчета тарифа выдает сумму равную 555 долларов, а это перебор. Очень расчитываю на дельный совет.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
kosopet, чего мучиться разбей посылку на две части
первая часть ~5900 rub (20 кг)
ворая часть ~ 3200 rub (10 кг)
Итого 10`200rub ~ 387 USD
Разница посчти 200 долларорв.

Я если твой товар разбить на 15 мелких паетов (до 2 кг)
Получается 15*662=9930 руб. Т.е. еще экономия почти 300 рублей.

:mrgreen: :wink: :wink:
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
Неплохо бы указывать в инфо откуда вы.
Если с Украины то что-то попутали видимо, такую сумму за такой вес с меня просили только в UPS или DHL. Для EMS же стоимость посылки будет состоять из фиксированного платежа $25,33+4,15 плюс переменная часть $4,36 за кило, плюс НДС на всю сумму, но $555 никак не выходит.
 
K

kosopet

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
25
Баллы
0
вопрос

Я в Питере. Да нет моя посылка не подлежит расчленению, это одна большая вещь так что этот вариант неподходит. Посмотрел видимо самое дешевое это просто российской почтой воспользоваться а чтобы побыстрее но подороже тогда EMS вроде других приемлемых вариентов нету. Малость ошибся когда насчитал 555 баксов, там выходит поменьше где то порядка 400 тоже правда не сахар.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
авиа почта в Украине берет где-то 6 $ за кг...неужели в Росии дороже...отправь тогда прямо из аэропорта карго-сервисом...Делэтой,например...ею и собак можно отправлять...причем без сопровождения
 
K

kosopet

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
25
Баллы
0
груз

А можно поподробнее вот про этот вариант каким образом можно отправлять прямо из аэропорта? Там какая то контора этим занимается да? Какую нибудь информацию либо название фирмы этой точно или может сайт какой если не трудно.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
я бы с удовольствием позвонила бы из США в ваш питерский аэропорт,расспросила бы их подробно и написала бы тебе сюда,но не знаю их телефона...
 
K

kosopet

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
25
Баллы
0
груз

Собственно вот по поводу телефонов к примеру здесь есть несколько их телефонов: http://www.yell.ru/index.php?company&ri=2145
может быть вам удастся чтонибудь выяснить.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
Re: груз

Собственно вот по поводу телефонов к примеру здесь есть несколько их телефонов: http://www.yell.ru/index.php?company&ri=2145
может быть вам удастся чтонибудь выяснить.
да я уже позвонила...но они инглиш чё-та совсем не понимают...не хотят говорить со мной на инглише...даже не знаю шо делать...пол-часа им объясняла,а они не рубят... :mrgreen:



kosopet, чего мучиться разбей посылку на две части
первая часть ~5900 rub (20 кг)
ворая часть ~ 3200 rub (10 кг)
Итого 10`200rub ~ 387 USD
Разница посчти 200 долларорв.

Я если твой товар разбить на 15 мелких паетов (до 2 кг)
Получается 15*662=9930 руб. Т.е. еще экономия почти 300 рублей.

:wink: :wink: :wink:
от ты сказал...а если ета гроб с упокойником...как его разделить...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live