• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
почему по обзору никто ничего не отписал?)
хотя переходы по ссылке были)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
xbasistx, нацарапал)
BBORMAN, чую размеры M65 будут схожи с "американкой" я свою на амазоне брал у Alpha Industries как указано в твоей ссыли, вроде такие же размеры до 5XL (маломерки)
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А что писать то, обзор очень хороший, но он не про европейку!!!
но в целом же, по теме) модель одна. различия не существенные.
тем более мой обзор носит несколько развлекательный характер, нежели исследовательский)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
A

altaez

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Только из детства помоему была японская(не утверждаю) лейбл не видел.
Из твоего фото бирка с составом тканей пришита под "главный" лейбл а на европейке внизу в шов.
Есть ли на американской:
Внутренний карман?
В нижних карманах не только вертикальный ход для рук а ещё и боковой?
Мех опушки на капюшоне отстёгивается или нет?
Вышитый логотип альфа на планке?
Фирма замков какая?
Ну помоему ничего не пропустил. А лучше конечно если кто то у кого Американка выложит замеры куртки размером XL в версии СЛИМ и РЕГУЛЯР.
Да кстати судя по Датскому сайту парка N 3B EXPLORER вроде как с натуральной опушкой???


Парка альфа эксплорер есть в двух вариантах с натуральным мехом опушки (ценник до 300 евро , на ибее немецком есть) , и более дешевый вариант - с искусственным мехом. Купить можно было на асосе, на банкфэшн есть (если через посрединка брать, напрямую в Россию не шлют; но не все размеры есть - по 75 фунтов). Так что если хотите real fur придется выложить еще 50-100 ойро.
 
Д

Дима1964

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Тула
вариантах с натуральным мехом опушки

мерил в тульском милитари магазе парку привезенную из Германии, мех непонятный...продавец сказал-овчина...Может такое быть? (цена 3400 руб, жаль я аляску не хочу, а то курточка прям на меня...)
 
A

altaez

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
мерил в тульском милитари магазе парку привезенную из Германии, мех непонятный...продавец сказал-овчина...Может такое быть? (цена 3400 руб, жаль я аляску не хочу, а то курточка прям на меня...)

Я в живую куртку вообще не видел ( в Барнауле таких и нет). Хотел только заказывать но передумал. У немцев в описании есть про капюшон такие слова- Webpelz и coyotenfellimitat ( тканая шкура и имитация меха койота- если правильно перевел).Так что если верить этим словам- у простой Explorer всё искусственное. У Explorer и N-3b VF( о ней есть в обзоре что мех исусственный и опушка и капюшон) отличие только в покровной ткани и оформлении (судя по фото). Если купите Explorer - выложите фотки посмотреть.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Д

Дима1964

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Тула
Модель какая? Ты говоришь по мех капюшоне? Если мех везде то что то дёшево!!! Это АЛЬФА или нет?


модель N-3B, про мех на капюшоне(опушка) говорю. И он только на капюшоне, куртка не альфовская, прод смог пояснить только что они их везут из германии. У них лайнеры по 300 р, две М65 есть вудланд, ношеные по 1200 р, на ярлыке -мэйд ин юэсэй. Жаль что не олива-купил бы тут же.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Д

Дима1964

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Тула
Чё это у вас за магазин такой? Где новое переплетается с неновым?


Скорее так-где в основном б/у и немного нового....Маленький магаз, я про него на форуме тульских кладоискателей нашел ...там ребята для вылазок закупаются.
 
L

levan1488

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Россошь
Ребят, помогите. Хочу заказать себе m65 размер XS. Ценой до 2500 рублей. Производителей Rothco и т.п. Но вот найти подходящего не могу, везде доставка в цену куртки обходится - около 50-60 долл. Может кто знает где доставка более божеская?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
L

levan1488

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Россошь
T

triggerrr

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Moscow
мерял N3B и Explorer. N3B 2XL как чехол от танка в районе пуза, Explorer 2XL замечательно села, явно slimfit, мех чебурашки. у меня 185/100. Осталось найти где заказать по гуманной цене. Еще мерял N3B slimfit 2XL с оранжерой подкладкой, размер примерно как у Explorer. С оранжевый конечно круто, но боюсь будет грязь видна возле кистей внутри рукава и в районе шеи.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
LEVAN1488 я конечно не ханжа :D !!! Но изначально было
Ценой до 2500 рублей
Ценой до 2500 рублей
и достака
, по ссылке ты пишешь:
самая дешевая доставка, которую нашел - 40$,
и куртка:
цене куртки в 60$ - это как то многовато
это получается 1800р.
:D . Ты только без обид :D ты как бобик во время грозы или как мужик который ЧЕГО ТО хочу КОГО не знаю???
Там по ссылке есть вообще куртка на торгах , так попытай удачу, кто тебе мешает :D
Спроси в ветке: ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КУПИТЬ?
Удачи!!!
А ты мерял SLIM или REGULAR?
 
L

levan1488

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Россошь
ценой до 2500 всмысле с доставкой)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Так и пиши понятней!!! Тогда остаётся только ГУГЛЬ :D
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Судя по тому что про М65 никто информацию и размеры не выложил, никто наверное сию куртку не покупал?
Просто почему так настойчиво!!! Весна близится. В американских магазинах нет такой куртки, а в европейских есть. Может кто то покупал? Скиньте ссылку пожалуйста!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live