• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец ebay экономит на доставке.

T

tigerstar

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Львов
Я заплатил за доставку 40 баксов, шла посылка месяц и на ней написано 9 долларов .Можно как нибудь вернуть переплаченные деньги за доставку ?Задолбался ждать да еще переплатил.Диспут не охота открывать,может кто скинет шаблон на английском чтоб припугнуть продавца.
 
A

Anrye

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
375
Баллы
21
Местоположение
Петербург
В эту сумму входят та цена в которую селер оценивает свою работу на упаковку и доставку товара до почты.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Это фигня. Мне вон экспрессом отправили. Заплатил 125. На посылки налеплено 60. Вот это нехилый хандлинг они себе посчитали.
 
qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
еще может там страховка
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Anrye, всЁ верно, если в описании не сказано что only приор, то ост. деньги это его работа по упаковке, и все остальное, время и т.д.
страховка за 9уе,
там страх. идет отд строкой,
 
T

tigerstar

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Львов
A

Anrye

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
375
Баллы
21
Местоположение
Петербург
Если прод не имеет дело с большим количеством заказов можно попросить по дешевле сделать, мне так 8 фунтов скинули, но я уточнял до того как купил.
 
T

tigerstar

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Львов
Нет претензий к продавцу не имею,просто за упаковку переплачивать 30 баксов это уж слишком.Я хотел узнать не нарушил ли продавец правил аукциона.
 
A

Anrye

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
375
Баллы
21
Местоположение
Петербург
Есть какие-то санкции за завышенный хандлинг, я точно не знаю. Стоит поискать по форуму.
 
Tubeman

Tubeman

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
263
Баллы
203
Местоположение
Талдом, Моск. обл. / Москва
это личное дело продавца ставить цену за отправку, может он курьера отправляет на почту и ему платит за это чтоб лишний раз попу не поднимать:) а деньги всеравно платят покупцы
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Anrye

Нет таких санкций.


tigerstar Другое дело, что можно обратиться с вопросом к продавцу что мол 9 и 40 долларов не слишком ли большая разница? Мне так возвращали пару раз. Но если не вернет, то в DSR можно поставить 0 звезд за доставку, и написать это в отзыве (это если не планируете еще раз покупать у него)
 
T

tigerstar

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Львов
tigerstar Другое дело, что можно обратиться с вопросом к продавцу что мол 9 и 40 долларов не слишком ли большая разница? Мне так возвращали пару раз. Но если не вернет, то в DSR можно поставить 0 звезд за доставку, и написать это в отзыве (это если не планируете еще раз покупать у него)
WerWolf,может скинешь фразу,а то я не силен в английском.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live