• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Invicta Mens GMT 0368 Collection Gunmetal Ion Plated Stainless Steel Date Watch за 86$ с доставкой

I

ilyich777

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Тверь
V

Viton

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
62
Баллы
9
Местоположение
Ukraine
Подскажите,
1. насколько качественно покрытие у Инвикты, долго ли держится (ion-plated)?
2. как ведет себя Crystal: Flame Fusion, сильно ли царапается?
 
ksandr7777

ksandr7777

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Invicta - качественные часы, как будете с ными обращаться)))
 
I

ilyich777

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Тверь
отпишитесь хоть,кто заказал)а то 63 просмотра и 2 комментария не по теме))
я заказал.
 
V

Viton

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
62
Баллы
9
Местоположение
Ukraine
Я их присмотрел сам на ибее, дай думаю на форум зайду поищу информацию о них, а здесь Ваша тема...
Пока не заказал, думаю.
 
K

Kilon

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Тоже в замешательстве, стоит ли брать. В интернете как-то маловато информации об них...
 
V

vladislav777

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Извините ношу Invicta 2 года батарейку не менял ход точный их у меня 3 Субаква .Лупаш S 1rally не разу не подвели опробовал и в бассейне и в Красном море замечаний не было никаких правда у всех моих стоит Swis Made а не Swiss Parts
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Invicta - качественные часы, как будете с ными обращаться)))
друг брал инвикту на амазоне. там стояла скидка около 90%...в обычных магазах они стоят в США порядка 100 баксов. Дизайн классный. Материалы выглядят надежными. Коробочка - вообще секси. Однако иногда невооруженным глазом заметно, что стрелка секундная перемещается не на равное расстояние.

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
Item location: Lakewood, United States
судя по локации - нужно быть осторожным. Лэйквуд - город где очень трудно встретить белого человека на улицах...)))
 
I

ilyich777

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Тверь
судя по количеству покупок-я когда начинал тему их было 46,а сейчас уже 286,думаю можно прикупить)
 
V

Viton

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
62
Баллы
9
Местоположение
Ukraine
уже закончились.

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
Лэйквуд - город где очень трудно встретить белого человека на улицах...)))

Белый человек - это далеко не всегда порядочный, честный, надежный и т.д.
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Белый человек - это далеко не всегда порядочный, честный, надежный и т.д.
вполне типичные знакомые американцы назвали меня героем, потому что я отправился в лейквуд в одиночку. нужно было с офиса UPS забрать ноут.
Кстати не в тему, но прикололо: у них там висел календарь с надписью "Я люблю логистику" (на русском).
 
slimski

slimski

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
221
Баллы
111
Местоположение
Россия, Ижевск
I

ilyich777

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Тверь
не пойму,в чем подвох?почему такие бешеные скидки?)
 
Q

Qvinto

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Производитель Invicta относится к тем, что не в состоянии распродать товары по бешеным ретейловым ценам. Ключевые элементы дизайна часто берутся у других производителей, заводы находятся в разных частях света, в т.ч. в Китае (хотя есть и швейцарские Инвикты). Отсюда на старые коллекции такие скидки. Брать можно без боязни, подвоха никакого нет.
Такая ситуация есть со многими марками - тот же вполне респектабельный Maurice Lacroix я покупал со скидкой около 60% от ретейла, потому как за $2000 долларов конкуренции с какой-нибудь Омегой он не выдерживает.
 
S

Spartac

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
на джомашопе эти же часы по 69 (сколько доставка - не знаю) поэтому ценник отнюдь не распродажный, а вполне себе обычный
а на яндекс.маркете 6235 руб, так что ничего особо выгодного (не по сравнению с ценой в России, а по сравнению с обычными ценами)...
 
I

ilyich777

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Тверь
ну тык надо было узнать,скока доставка.может она там как стоимость часов.
 
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
Не вижу смысла покупать китайские часы дороже 1000 руб. Лучше уж взять японские за эти деньги. Кто не вкурсе что за инвикта такая вот тут все доступно. Как любитель часов, изучал эту марку, пока не понял, что производитель пытается всех наEBAYить, предлагая чайну в таком фантике.
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
+1
Так они особо этого и не скрывают))
Не вижу смысла покупать китайские часы дороже 1000 руб. Лучше уж взять японские за эти деньги. Кто не вкурсе что за инвикта такая вот тут все доступно. Как любитель часов, изучал эту марку, пока не понял, что производитель пытается всех наEBAYить, предлагая чайну в таком фантике. Ответить Цитировать
Вы бы лучше вот здесь http://forum.watch.ru/board.php поинтересовались, вместо изучения всяческих ..педий)
 
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
Так они особо этого и не скрывают))
А я как раз столкнулся с тем, что многие пользователи даже уважаемых часовых форумов полагают, что это швейцарские или американские часы. Что охотно подтвердит и гугл, если попытаться найти в нем информацию о компании.
вместо изучения всяческих
К этому форуму я и обращаюсь прежде всего перед покупкой новых часов. И педоссылочка как раз на нем и найдена
:) Просто никак не могу понять любителей инвикты, чем она так привлекает. Хотя, часы в наши дни - это украшение, так что согласен, о вкусах тут нельзя спорить. Однако покупать бижютерию по цене серебра... это не моё :unsure:
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
К этому форуму я и обращаюсь прежде всего перед покупкой новых часов. И педоссылочка как раз на нем и найдена Просто никак не могу понять любителей инвикты, чем она так привлекает. Хотя, часы в наши дни - это украшение, так что согласен, о вкусах тут нельзя спорить. Однако покупать бижютерию по цене серебра... это не моё
Вы бы внимательнее читали форумы, что ли..а уж обозвать Invicty бижутерией.. , выдает истинного знатока :) Хорошо, что вы имеете свое, отличное от других мнение, только вот чем оно подтверждено? По вашей логике и Aplle получается китайфоном :bravvo:
А нравится людям Invicta качеством, ценой и возможностью выбора модели ''под себя''.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live