• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как снять лимит на выставление 10 лотов либо 650 фунтов в месяц?

A

Alpath

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Во
Подскажите пожалуйста, начал выставлять на продажу лоты, но пне дозволено выставить лишь 10 предметов или на сумму 650 фунтов. Как снять эти ограничения?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Alpath, с течением времени повысятся.
 
A

Alpath

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Во
Спасибо!
 
Tubeman

Tubeman

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
263
Баллы
203
Местоположение
Талдом, Моск. обл. / Москва
Это как то зависит от количества продаж? или только с течением времени :) спасибо
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Это зависит и от количества, и от качества продаж. Но все равно через 90 дней, не раньше
 
aps95

aps95

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Сибирь
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Даже если у вас будет одна продажа - повысят, но насколько - очень большой вопрос. Могут оставить количество, но немного поднять стоимость. Фунтов так на 10-20. Могут немного увеличить количество, но стоимость оставят неизменной. Смысл сильно поднимать лимит, если вам и этого с головой хватает?
Вот если вы постоянно упираетесь в этот лимит, полностью или почти полностью его исчерпываете, при этом против вас не открывали страшных диспутов, вам не ставили негативы и нейтралы, не занижали вам DSR - вот тогда можно ждать серьезного увеличения, хотя бы в 2-3 раза. Если будете по-прежнему себя хорошо вести - через месяц-второй могут дать и 50-100 лотов
 
aps95

aps95

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Сибирь
Смысл сильно поднимать лимит, если вам и этого с головой хватает
Раньше я продавал всякую мелочевку, а сейчас нашел другой товар которого достаточно много

при этом против вас не открывали страшных диспутов, вам не ставили негативы и нейтралы

Был один case, посылка не дошла, я сделал рефунд, покупатель оставил мне положительный отзыв.

Ещё были проблемы с отпракой ещё одной посылки, я сделал рефунд до открытия кейса.

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Так что мне делать? Звонить им или сами поднимут?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А что хотите, то и делайте - это ведь ваш бизнес
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
695
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
Так что мне делать? Звонить им или сами поднимут?
Ниразу так и не удалось дождаться от них автоповышения.
Только звонить и выпрашивать, причём обязательно обосновывая свою просьбу о повышении лимита.
Тогда шансы есть. Но звонить есть смысл только после 3-х месяцев со дня первой продажи. Раньше - практически бессмысленно (за редким исключением).
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
серьезно? а у меня сегодня 3 месяца, я сижу и пялюсь в исчерпанный лимит в надежде что он повысится
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Подождите несколько дней - они сами повысят лимит
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
да, конечно подожду до 1 числа, там обновится и будет видно
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
695
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
подожду до 1 числа, там обновится и будет видно
Я так же сидел и месяцами ждал что повысят. Но увы, так ниразу ни на одном из акков не повысили автоматом. Решилось только звонками.
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Итак делюсь опытом!
По прошествии 3 месяцев и 4 дней мой лимит поднят до 20 айтемов на 600$. Поднятие произошло автоматеически без запросов. (было 10 айтемов на 500$)
Во время 3 месяцев мне удавалось продать по 9-10 вещей в месяц примерно на 200$.

Поднятие лимита очень радует :) Пока мне этого будет достаточно скорее всего.
 
aps95

aps95

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Сибирь
Мой тоже подняли

Добавлено спустя 58 сек.
до той же цифры, до этого было 10 шт и $350
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Какие-то не серьёзные "подъёмы" рестриктов. Подымать надо до максимума, а в идеале вообще достигнуть снятия любых лимитов. Но такое автоподъёмами никогда не решится. Только звонки и звонки в саппорт.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Только звонки и звонки в саппорт.
Вы считаете, что продавать просто побольше не вариант?

Во время 3 месяцев мне удавалось продать по 9-10 вещей в месяц примерно на 200$.
Смысл сильно поднимать лимит, если человеку и текущего хватает?


Если лимит реально мешает продавать и селлер постоянно в него упирается - и автоматически поднимают на нормальные сумму и количество, звонить не обязательно. А если до верхней планки селлер явно не дотягивает - хоть обзвонись - никто ничего не поднимет.

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
И это... до максимума или до безлимита нужно поднимать только профессиональным продавцам. Подавляющему большинству селлеров, для которых ebay - не более чем приятное хобби, приносящее небольшую копеечку, этот безлимит нафиг не нужен. Ну разве что ЧСВ почесать. Но, опять же - не у всех он и чешется.
 
F

Foksy

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
А через какое время снимают лимит?
Сегодня писал в английский чат.
Вроде как решили мне поднять лимит с 0 до 10
----------
Jason
Thank you for waiting. Upon reviewing your account, I'm please to let you know that I have increase your selling limit. You can list 10 items or up to £650 per month.
----------
Уже два часа прошло но выставить ничего не могу, лимит висит
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Сегодня писал в английский чат. Вроде как решили мне поднять лимит
Если Вы зарегины на USA, то обещания через чат можете не воспринимать всеръёз, чтобы не подумать после обещанного ими периода ожидания - ах, обманули, ибо, чата в американском Ebay нет, через английский чат, только обещают (моё имхо, сложившееся за последние полгода, ибо полгода назад англичане могли помочь, а может мне не везло на поддержку через чат полгода, у которых есть реальные права)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live