• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как снять лимит на выставление 10 лотов либо 650 фунтов в месяц?

D

Den3n

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Я будучи начинающим селлером, в течении 4-х месяцев постоянно упирался в лимит по продажам. Ближе к 3 месяцам написал в тех.поддержку ebay с просьбой увеличить лимит. Было 10 лотов на 650 фунтов. Пришло письмо, мол заведи себе бизнес аккаунт, чтоб продавать по крупному. И все на этом. Я спустя некоторое время убедился, что сами они мне не поднимут лимит (Прошло уже 4 месяца) снова отписал по тому же адресу. Приложил кучу сканов документов - все что нашел дома. Спустя неделю (наверное документы мои проверяли :) ) пришло письмо - поздравляем ваш лимит поднят и теперь 50 лотов или 1700 фунтов в месяц. Что уже неплохо.
 
S

stasnas

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Израиль
А вообще лимит в Американском ebay и английском различается?
 
Tubeman

Tubeman

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
263
Баллы
203
Местоположение
Талдом, Моск. обл. / Москва
до той же цифры, до этого было 10 шт и $350

Как они выбирают начальные лимиты?
я зарегился и мне поставили $500 и 10 лотов, почему у кого-то 350 у кого-то 500?
из-за местоположения чтоли?
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
ага, смотрят - Талдом
- Ну Талдом это 500!!
 
Tubeman

Tubeman

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
263
Баллы
203
Местоположение
Талдом, Моск. обл. / Москва
ага а Казахстан значит 350, гениальная логика
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
тааак... Казахстааан... ну за 500$ можно пол Казахстана купить, поставим 350!
 
aps95

aps95

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Сибирь
Как они выбирают начальные лимиты? я зарегился и мне поставили $500 и 10 лотов, почему у кого-то 350 у кого-то 500? из-за местоположения чтоли?
Просто мне сначала вообще нулевые лимиты поставили (мб по тому что я через посредника деньги вывожу), 0 items 0$, затем я писал им в чат они подняли до 10 350$
 
M

markoved

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
А у меня такая проблема.Продал товар за 700$ но потом пришлось отменить сделку,а ограничитель так и не снялся,может он позже пропадет?Подскажите а....
 
ToDoS

ToDoS

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
466
Баллы
411
Местоположение
Брянская обл.
Продали аукционом?
 
M

markoved

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Порадовалась я открывшейся чакре в 20 лотов :) Сегодня 10 число, а лимит исчерпан.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Начинайте терзать саппорт. Это первые 3 месяца требовать поднять лимит практически бесполезно, а вот после первого увеличения лимита они более благосклонно к просьбам относятся - могут и через 2 недели после последнего увеличения добавить
 
M

markoved

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
ToDoS, Да с аукциона.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Meg452, я все хотела спросить - вот вы мучаетесь с лимитами на com. А на канадской площадке вы что, тоже лимиты исчерпали? Там ведь тоже действуют 50 бесплатных листингов, и лоты на com видны не так, как, скажем, с английской, а равноправно с местными.
 
evgenjier1984

evgenjier1984

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Helga,
Хм, у меня почему то нет тех самых 50 листингов бесплатных...
У меня только 10 лотов в месяц, и то не более двух товаров в одной категории разрешается...
А если человек тогрует только одним однотипным товаром, находящемся в одной категории, и как говорится шарит в этом товаре на все 100%, вот почему он должен торговать в других категориях? А если нечем ему в других категориях торговать?
Получается вообще ограничение на 2 лота в месяц.
Странная политка...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Не выдумывайте, эти 50 листингов есть у всех, кто без сторе на com. С вашей десяткой он у вас вряд ли есть, так что бесплатные листинги есть и у вас.
А если нечем ему в других категориях торговать?
Ну, сообразительные люди выставляют тот же товар, что и раньше, но в других категориях. А вы не такой, у вас
Получается вообще ограничение на 2 лота в месяц.
 
evgenjier1984

evgenjier1984

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Подавляющее большинство покупателей, которое ищет нужный товар не нудным перебором категорий, а забиванием в поисковую строку названия товара
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Здравствуйте, у меня та же беда. Сейчас могу выставлять только 10 лотов в месяц на сумму $650 (так было изначально). С момента первой продажи уже прошел 91 день. Все листинги забиты лотами, все отзывы 100% good. Я пытался к англичанам в чат, но все они отправляют меня на .com. Так вот, я когда звонил в саппорт US по скайпу, они требую ввести PIN, вот куда его в скайпе вводить только? Я пытался набором номера - безрезультатно. В чате скайпа тоже не получилось. Как к ним пробиться? Возможно ли им написать E-mail со сканом всех документом и т. п.?
 
BeerDestroyer

BeerDestroyer

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
40
Баллы
3
Местоположение
Хайфа
Ну, сообразительные люди выставляют тот же товар, что и раньше, но в других категориях.
Простите , а это разве не запрещено?

Цитата с Ebay.com:
Important: Don't try to get around these limits, for example, by listing your items in another (potentially wrong) category. Listing items in the wrong category is a violation of our search and browse manipulation policy.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live