• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Chamelius Blue Ice или солнцезащитные очки с синими линзами

B

bristol

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Мск
В какой то передаче увидел человека в солнцезащитных очках. С синими линзами :) Естественно тут же захотел себе что то подобное. Поиск по магазинам в Москве ничего не дал, российские интернет магазины также ассортиментом не поразили. Пришлось лезть на ибэй. Надо заметить, на тот момент об очках (солнечных) я толком ничего не знал, кроме того, что они могут быть с поляризованными линзами. Или не быть. Изначально я хотел, чтобы линзы были с синим покрытием, а не просто кусками прозрачного цветного пластика. После очень долгих поисков, среди китайских поддело и рэй-бэнов за 5 долларов я нашёл их. Chamelius Blue Ice.
1508.JPG
Выпускает сиё чудо американская контора. (только пошёл за ссылкой, и обнаружил что сайт производителя прикрыли.) Ну, не суть это и важно, т.к. через него производитель продавать ничего не желал. Купить эти очки можно только в двух местах, это то, что мне удалось обнаружить, может кто-либо знает ещё продавцов.
http://myworld.ebay.com/chamelius/?_trksid=p4340.l2559 это, собственно, прод на ибэе, у которого я очки и купил. Есть ещё контора на амазоне, http://www.amazon.com/s/ref=bl_sr_s...TF8&node=3375251&field-brandtextbin=Chamelius , но доставка в этом случае стоила 18 долларов на момент покупки. По поводу покупки. Ассортимент у прода на ибэе постоянно меняется, то он есть, то его нет. Очки, по сути, у него нескольких видов: с чёрными линзами, с синими, с оранжевыми (очень классно смотрятся, рекомендую!), и два типа оправы, матовая и глянцевая. Да, ещё момент, периодически в лоте появляется волшебная кнопка MAKE OFFER, если видите такую - не стесняйтесь и сразу нажимайте :) . Сильно жадничать не стоит, прод не согласится и вы напрасно прождёте 2-3 дня, пока предложение не закончится. Мне повезло со второго раза, причём цену я ставил оба раза одинаковую.
Немного доп. информации: очки делаются для американской армии, качество на уровне, никаких искажений, покрытие очень качественное. Сами линзы коричневые, синее только покрытие.
1506.JPG
1509.JPG
1513.JPG
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
Немного доп. информации: очки делаются для американской армии,
откуда такая информация 7,по внешнему виду этой вещи ,не скажешь об этом ,а если вглядеться то даже больше.
 
B

bristol

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Мск
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
bristol,
Нет,ни капельки)Чистый Китай )
 
V

vicious91

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Уфа
поздравляю с покупкой! И сам начинаю присматривать на лето очочки...
 
pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца
С покупкой! Похожи на Rapala. Есть серия у них для рыбаков. Поляризационные. Линзы синие или зелёные. Цвет линзы тёплый коричневый(у зелёной точно). Для велопрогулок самое то.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live