• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Seiko SNA421 от premierworld

4ege

4ege

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
386
Местоположение
RF
Приветствую всех форумчан! С удовольствием пишу свой первый обзор для форума, благодаря которому собственно собрался и решился приобрести свои первые часы Seiko. Определялся с моделью около месяца, свято веря в качество брэнда сильно не заморачивался, а искал то, что приглянется по внешнему виду. Остановился на хронографе SNA421: http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
Выиграл аукцион 23.12.2011 за 113,50$ плюс доставка 25$ у продавца premierworld, 26 декабря часы были отправлены, а 23 января я получил извещение и отправился на почту. Требовать вскрыть коробку не стал, но попросил дать осмотреть и проверить целостность упаковки, на что сотрудница почты любезно согласилась и предоставила мне такую возможность. До дома я не дотерпел (нервы ни к чёрту)..) вскрыв упаковку ещё в машине, кстати запечатана коробка на совесть, вместо скотча все швы залиты каким-то ядрёным клеем, оторвать не смог - резал картонку, как видимо и принято у сингапурских продавцов часы без оригинальной коробки и документов. Теперь собственно фото:
Упаковка
01.JPG
Внешний вид
02.JPG
03.JPG
04.JPG
Порадовал браслет с литыми звеньями
05.JPG
06.JPG
Рука худая, браслет придётся укорачивать
07.JPG
Ну и куда же без котэ для целостности и полноты обзора))
08.JPG

Всем удачи!
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Alwww

Alwww

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
210
Баллы
111
Местоположение
Berlin
спасибо за обзор. котэ не оценил видимо :)
браслет реально длинный
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
А это точно оригинал?
 
зЭд

зЭд

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
А есть сомнения в оригинальности? нормальная цена вроде :unsure:
 
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Я не знаю, поэтому и спрашиваю.
 
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
а что, бывают подделки таких недорогих сеек?
мне кажется что вам не стоить сомневаться в оригинальности этих часов. их экономически не выгодно подделывать. во всяком случае я подделок не встречал.
 
megazoid11

megazoid11

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Республика Коми
хорошая модель, отличный выбор! особо радуюсь как за соотечественника ) в Сыктывкаре правда сейчас особо не погуляешь на улице =)
 
L

Listoak

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РТ
Укоротить браслет не трудно. Там на звеньях даже стрелочками помечено в какую сторону выбивать стержни нужно. Взять тоненький гвоздик, откусить острый кончик, закруглить надфилем и выбивать в указанном направлении. Особой хитрости нет. Поздравляю с приобретением!
P.S. Кошка прикольная :))
 
4ege

4ege

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
386
Местоположение
RF
Браслет укоротил без проблем, там стрелочки не дадут ошибиться. С гвоздиком не заморачивался, перекусил ненужную иголку)). За 3 недели убежали вперёд примерно на пол секунды...! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live