• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец выставляет неправильный инвойс.

C

Cavkie

Новичок
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Купил два альбома марок у немца. За 19 евро + доставка. Я у него спрашивал про доставку - говорит 35 евро. А присылает мне инвойс с доставкой 4 евро, я оплатил через палку- он сделал refund, деньги еще на карточку не поступили, через два дня он опять тот же самый инвойс - я, дурак, опять оплатил, он опять - возврат.. идет четвертый день, деньги еще с первого возврата не поступили, а он уже третий инвойс шлет и опять неправильная сумма. Я ему письма писал, мол пришли нормальный инвойс с большой доставкой, а он их игнарирует.
Чего делать то?
 
P

ps_jb

Новичок
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
63
Баллы
0
позвони - поговори с ним
 
B

Biker

Крутой иБаер
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
75
Баллы
709
Местоположение
50rus
Купил два альбома марок у немца. За 19 евро + доставка. Я у него спрашивал про доставку - говорит 35 евро. А присылает мне инвойс с доставкой 4 евро, я оплатил через палку- он сделал refund, деньги еще на карточку не поступили, через два дня он опять тот же самый инвойс - я, дурак, опять оплатил, он опять - возврат.. идет четвертый день, деньги еще с первого возврата не поступили, а он уже третий инвойс шлет и опять неправильная сумма. Я ему письма писал, мол пришли нормальный инвойс с большой доставкой, а он их игнарирует.
Чего делать то?

А не проще самому подкорректировать инвойс в большую сторону и оплатить немцу, после чего высталать ему письмо с копией сообщения от него о сумме H & S ?
 
C

Cavkie

Новичок
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Это было бы проще с самого начала, но он уже прислал инвойс. и тот вообще никак не корректируется. в этом и беда
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Cavkie,
Ну и оплатите больше, в чем проблема?
 
B

Biker

Крутой иБаер
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
75
Баллы
709
Местоположение
50rus
Это было бы проще с самого начала, но он уже прислал инвойс. и тот вообще никак не корректируется. в этом и беда

В вашем личном пайпал аккаунте, данный инвойс можно отлично скоректировать в большую сторону.

у меня было пару раз, что селлер не присылал инвойс с включенными расходами на шиппинг и хендлинг. ( видимо не знал, как делать его)
просто в письме сообщал мне стоимоть отправки и мне самому приходилось добавлять в инвойс все эти данные и оплачивать.
проблем не возникало.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live