• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник не зачисляет средства без подтверждения получения лота

T

top-i

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Добрый день,
я отправил посылку в Европу еще в прошлом году. По трекинговому номеру последняя запись 2 января 2012 года из Киева посылка улетела. Получатель отзыва не поставил и на вопрос получил ли он посылку и доволен ли он - ничего не ответил.
Посредник деньги получил, но мне не дает возможности ими распоряжаться(говорит, что пока нет подтверждения получения лота покупателем, я не смогу распоряжаться деньгами)
Как быть в этом случае? мне деньги не прийдут совсем или есть какие -то временные рамки, если нет притензий со стороны получателя , то через 50-90дней деньги получу?
Я, на сколько знаю, покупатель может не ставить отзыв вообще, как тогда получить подтверждение получения?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
как тогда получить подтверждение
никак, кроме отслеживания по трек-номеру. теоретически, когда через 45 дней после оплаты истечет срок открытия кейса, посреднику ничто не мешает отдать деньги - ведь ни ebay, ни paypal не смогут снять их со счета для "принудительного" рефунда. ну а как на практике поведет себя ваш посредник - никто не знает
 
T

top-i

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
ага хорошо, спасибо очень помогло!
я начинаю считать 45 дней с момента оплаты и потом буду требовать свои кровные :ph34r:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
top-i, вообще обычно все это посредники указывают в своих условиях, с которыми вы соглашаетесь когда регистрируетесь у них. И у моего посредника так и написано на сайте, пока не наступит одно из трех условий: позитивный фидбэк, вручение по треку либо 45 дней с момента оплаты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live