• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка покинула место международного обмена еще 18 января и до сих пор нет.

  • Автор темы ГородОрел
  • Дата начала
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Всем привет. С 18 января статус посылки как покинуло место международного обмена и до сих пор посылки нет. Посылка проходила таможню в Москве. Когда вообще ее ждать? И сортировку она должна пройти в Москве или на местной почте?
 
I

iceberg888

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
0
У меня по неделе висели в Москве!
 
what.cd

what.cd

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия/Барнаул
Посылка покинула ММО. Дальше пройдет определенный промежуток времени и появится в сортировке вашего города.Может пройти и неделя пока она доберется..
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
what.cd, А если что то не так то может и больше.

P.s Ребят, как поменьше сделать изображение? Или лучше на радикал лить тогда?
 

Вложения

  • досыл.jpg
    досыл.jpg
    66.2 КБ · Просмотры: 148
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Всем спасибо за ответы.
 
D

dima425

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
г. Невинномысск
Обработка 11.01.2012 21:29 130980 МОСКВА EMS ММПО Покинуло место международного обмена. Статус не меняется. Живу в Невинномысске Ставропольский край.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
pepto

pepto

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
У меня 18-го прошла таможню-и тишина. Как будто и на самом деле почтари китайский НГ празднуют))
 
sainboxx84

sainboxx84

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Ребят такое дело, вот статистика моей посылки, с 17 числа якобы покинула сортировочный центр и до сих пор ни слуху ни духу! звонил в свое почтовое отделение, там разводят руками нет ни чего говорят, от москвы до тамбова 450 км. за неделю глухаря этого поезд мог бы уже до владивостока доехать не то что до тамбова! помогите кто чем может, куда стоит обращаться, как узнать дальнейшую судьбу посылки? стоимость посылки кстати 300$, стоит ли поднимать диспут на ибее, или все же связаться с продавцом, хотя по ситуации продавец то не виноват получаеться, тоесть выходит что я на данный момент остаюсь не с чем... в общем скоординируйте мои действия а то я впадаю в отчаяние...
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    116.2 КБ · Просмотры: 100
D

dima425

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
г. Невинномысск
Получил посылку из Германии сегодня. Статус по прежнему не поменялся. Посылка пришла в целости, всё на месте. Всем удачи.
 

Вложения

  • 111.JPG
    111.JPG
    72.2 КБ · Просмотры: 58
sainboxx84

sainboxx84

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
71
Баллы
0
ну дело все в том, что, в моем случае последовательность операций отслеживалось четко, тоесть как она появилась в россии, трек обновлялся ровно по операциям, после того как посылка попала в пжд цех все.. как сквозь землю провалилась! и еще вопрос, обратил внимание, почему в графе вес после обработки и покидания места международного обмена он становиться 0? что это значит?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
sainboxx84, Да всегда так , видимо не взвешивают , или не вбивают . Главное ,чтобы по прибытии в место вручения вес не изменился.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
sainboxx84

sainboxx84

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
71
Баллы
0
все. посылку получил правда не без собстенной инициативы пришлось выискивать на главпочтаме ее. вроде все наместе но упаковано было не очень, тупо коробка почтовая и коробка в которой мое оборудование лежало и все! естественно что коробка товарная не имеет уже вид привлекательный, как говриться первый блин всегда комом, для себя сделал вывод что покупать в праздники не буду больше. всем спасибо.
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
Дайвер,
Такая же хрень 18.01 там.оформ. завершено и видимо лежит рядом с Вашей в одной куче.
 
D

den11111

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Россия
и моя с вашими от 18.01 там.оформ. завершено там же лежит))
звонил на гор.линию..говорят что вы хотите..у вас импорт только 16.01 был..говорю оно над москвой почти полтора месяца ещё летало..короче они ничего не знают..у них всё по срокам всегда....занавес..
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Я ещё уточнил на всякий случай, может у них завал там сейчас, чтобы зря не дёргаться... нет, отвечают, всё как обычно. Типа по их регламентам 22.01 уже должно быть доставлено в отделение.
Врут и не краснеют))
 
layara

layara

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
По Москве сейчас такая хрень, что везут долго из сортировки. У меня 18го января вышло с сортировки, уведомление все не несли, сегодня пошла на почту ругаться. Сказали, с развозом почты сейчас полный аут и по всем срокам у них посылка будет в среду!! То есть 2 недели после таможни еще по городу будут возить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live