• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В чем прикол ебуков по 1 центу?

L

lightweight

Новичок
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
219
Баллы
0
Продается куча ебуков за 1-10 центов.
В чем прикол?
При выставлении лота нужно же заплатить большее фи?
 
Krav

Krav

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
RF Kursk
Good feedback
 
L

lightweight

Новичок
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
219
Баллы
0
N

nekt

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
112
Баллы
19
Местоположение
Россия,МО.
Именно ради этого фидбека я и интересуюсь.

Я правильно понимаю, что мне это будет стоить 1 цент(книга)+ ~30 центов(процент пэйпала)?
купил около 20 книг,заплатил 25сентов где-то,о каких процентах идет речь скажите плз?
 
jonny10

jonny10

Новичок
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Израиль, Хайфа
lightweight, привет.
Я на такой мансе себе за месяц ~60 фидбеков заработал. Продаешь за цент, комисионые тоже цент, ничего не навариваешь зато фидбеки бегут.
 
2

2005Entouarnt

Новичок
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
GREECE
Aga... i posmotrite skolko takich sellerov s ebokami zasauspendeny!!!
 
L

lewa

Новичок
Регистрация
26 Май 2005
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Как правило, за эти книги даже платить не надо. Некоторые продавцы так и пишут, не платите за лот.
Обычно если набиваешь себе рейтинг из таких фидбеков, а потом пытаешься что-то выставить на продажу то аккаунт закрывают по секции 9, так как это подозрительно.
Да и у покупателей такие фидбеки вызывают больше недоверия чем просто нулевой аккаунт.
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
S

sdamail

Новичок
Регистрация
22 Авг 2005
Сообщения
34
Баллы
0
Я Камасутру в электронном варианте продавал по одному центу. Причем пихал во все подряд категории и картинка была - баба голая :mrgreen: Уходила влет! Не засуспендили. Хотя риск был, конечно. Пару десятков фидов селлера заработал на этом. Выставлял как private listing.
 
A

AlxK

Крутой иБаер
Регистрация
20 Авг 2005
Сообщения
113
Баллы
521
Лично я, как покупатель, не стал бы что-либо покупать у продавца с фидбеком, заработанным вышеописанным образом.

Мои первые 5 покупок были сделаны на суммы от 100$. Тогда же и выставил лоты на продажу, которые были проданы за довольно-таки немалые деньги. Причём финальные цены были такие-же, а то и выше, чем у конкурентов или в уже завершённых листингах.



Добавлю, что многое зависит от уровня англ. языка, грамотности при ведении переписки или при создании описания лота...
Это я к тому, что на некоторые лоты продавцов из exUSSR без слёз не взгянешь. Перевод от электронных переводчиков там не уместен.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Я низачто не куплю у селлера который фиды заработал таким способом. Скорее куплю у селлера с нулевым рейтингом, т.к. нулевой был у всех, а на ебуках поднимают рейтинг, как правило, мошенники. Уверен что многие так же поступят и правильно сделают!

Private listing вызывает ещё большие подозрения.

Народ, не придумывайте вы себе гемор - зарабатывайте рейтинг честно. К вам отношение будет точно такое же!
 
L

lightweight

Новичок
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
219
Баллы
0
Ну я купил несколько таких книжек.
И продал кое что. Этот форум :mrgreen:
Получил фидбеки.

Потом выставил товар.
Не по 100 баксов.
Но по 10-50.
Вроди бы народ покупает.
Причем некоторые уже по нескольку раз покупали.
И ничего - не боятся.

Одно но с теми фидбеками - одного из продавцов уже прикрыли.
И фидбек его насколько я поял толи аннулирован, толи просто прокомментирован что чувака уже нету.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live