• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фон для фотостудии

FASTik

FASTik

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
241
Баллы
401
Местоположение
NSK
Ищу фон для фотостудии, интересуют любые варианты.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Вот вам с британьского ебею, оттуда быстрее идет и дешевле доставка.

Поскольку вы не написали, какой именно нужен, смотрите самостоятельно, более 600 лотов.
 
FASTik

FASTik

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
241
Баллы
401
Местоположение
NSK
это же шаблоны для фотошопа)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
FASTik,
Я сильно сомневаюсь, что фоны для студии кто то будет доставлять из-за границы. Они по габаритам не пролезут. Стандартный фон - 2,7 метра по ширине. Есть конечно же и тканевые 148 сантиметров. Но сами понимаете, ограничение в 150 см... А его ж упаковать еще нужно... ИМХО, проще на месте купить, ну или в России заказать.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Вы не потрудились посмотреть список, отобранный при поиске. Есть и шаблоны для Фотошопа, а большинство лотов - фоны. Сортировка сделана по убыванию цены лотов, которые отправляют в Россию. Ясно, что в начале списка хлам - зажимы для фона, дешевейшие фоны типа
Black 5x10ft (1.5mx3m)Thicken Non Woven Fabric Background Backdrop Photo Studio


Всего в списке более 600 лотов - 4 страницы по 200 в каждой.
Сразу сказали бы, что на ебей не заходили, я бы вам объяснил то, что вы видите по ссылке
http://www.ebay.co.uk/sch/Photograp...p=15&_stpos=&_trksid=p3286.c0.m14.l1514&gbr=1

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
Я сильно сомневаюсь, что фоны для студии кто то будет доставлять из-за границы.

Очень много доставляют, муслим 3х6 м просят за отправку 10 фунтов.
http://www.ebay.co.uk/itm/Seamless-...=UK_Photography_Backdrops&hash=item2eb7cf3d78
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Hart,
Я может и туплю конечно, но скажите - какая почта возьмется доставить трехметровый тубус с фоном? ПР и EMS не примут же такое.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
но скажите - какая почта возьмется доставить трехметровый тубус с фоном? ПР и EMS не примут же такое.

Жесткие фоны не доставят, фоны на рамках не доставят, но муслим, нетканый пластик и пр. складывают квадратом как обычную ткань, да они и есть ткани. Да вы картинки посмотрите, будет сразу ясно.
У нас цены совершенно конские на этот хлам.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Но в Россию не отправляют.

Да вы шо, читать разучились? Первые две с половиной страницы (у меня они выставлены по 200 лотов) ВСЕ с отправкой в Россию. Если у цены написано + столько-то, то с отправкой, а если Not specified, то бэз.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
шо, читать разучились?
Да вроде ишо нет. На странице с "муслимом 3 на 6", в разделе Shipping Information, жирным текстом:
  • This item will NOT be shipped to Latvia, Slovenia, Lithuania, Nigeria, Indonesia, Singapore, Estonia, Russia, Ukraine, Turkey, Bulgaria, Malta, Mexico, Central America, South America or Africa.
  • NO EXCEPTIONS
ЗЫ. Все, пока ходил по ссылкам, уточнили:
Not available to Russian Federation.​
Похоже, кто то попытался купить??)))​
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
На странице с "муслимом 3 на 6", в разделе Shipping Information, жирным текстом:

Другой посмотрите, вот этот:

http://www.ebay.co.uk/itm/Backgroun...uipment_RL&hash=item3f0f91faa8#ht_2153wt_1099
В Россию 10 фунтов. Много лотов, часть не отправляет, а большинство отправляет.

Ну фото,ру продает нетканные фоны 3*7 м по 1580 руб.

Думаю, фото.ру и без нас нашли бы. Часто из Москвы сложнее пересылать, чем из Британщины.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live