• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На почте

K

kleo007

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
украина
здравствуйте скоро на почте получаю спец оборудование меня там не заберут
кто что знает посоветуйте если что как отмазаться нужны очень хорошие советы
 
200ok

200ok

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
заберут и не отмажешься
 
botashev

botashev

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Одесса
вы заинтриговали словом "спецоборудование"

если это автомат Томпсона в рабочем состоянии то возможность попасть в неприятную ситуацию есть

ну а вообще скорее всего посылку вы просто заберете в отделении УкрПочты, придя с квитанцией из почтового ящика, предъявите ее в окошко, и вуаля - ваше спецоборудование упакованное и не вскрытое вам передадут.
По факту лишь малая часть посылок вскрываются на таможне, ну это конечно еще от страны зависит.

А реальный совет - с квитанцией подайте в окошко 20 гривен со словами "вот, вам на кофе, просто я очень тороплюсь"

это большие деньги там, так что предполагаю вас обслужат по шустрому. В любом случае отпишитесь о результатах.
 
botashev

botashev

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Одесса
ясно теперь. действительно не совсем легально.
 
DIR

DIR

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
А реальный совет - с квитанцией подайте в окошко 20 гривен со словами "вот, вам на кофе, просто я очень тороплюсь"
это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета давать совсем не обязательно, выдадут итак без задержек
на почте ничего не вскрывают и не досматривают рентгеном, поэтому двадцатка тут не поможет
а если хотите таким образом очередь обойти, так очередь за это быстро в лоб даст, свернет двадцатку трубочкой и засунет сам знаешь куда
 
botashev

botashev

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Одесса
вы сами хоть раз так делали? при чем тут очередь? и откуда столько пессимизма?
наши ребята когда дают 10 гривен им женщина со скоростью мысли все передает, сама заполняет квиток, паспорт даже в руки не берет, просто спрашивает серию.
и кстати слово "это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета" тут неуместно. я ясно написал - "на кофе"

вы в такси после поездки тоже это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета даете?
 
DIR

DIR

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
мне и без денег со скоростью мысли передают

причем тут такси к почте? в такси я плачу пост-фактум если мне понравился водила, также как и в парикмахерской, на входе я у них перед носом не кручу купюры чтоб лучше работали
 
Maxxim07

Maxxim07

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
СПб
По-моему, это тролль. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live