• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Консолидация в Shipito. Если не влезет в одну коробку.

A

Alewka

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Красногорск
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Собственно ситуация: имеются готовые к консолидации посылки в Шипито (куртки, майки). Если бы их паковал я, то я бы смог их запихнуть в самую большую коробку Приорити Мэйл, та которая 26".
Собственно вопрос: что будет с вещами, если сотрудники Шипито, не смогут их упаковать в одну коробку? Будет ли мне доступна еще одна попытка с изменением способа доставки на EMS.
Про специальный запрос за 8,5 баксов (вернуть посылки на место) знаю. Разбивать на две Приорити нерационально.
 
R

red03

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Киров
вернут на склад то что не влезло, насколько я знаю
изменить сформированную посылку (бесплатно) нельзя будет
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Если бы их паковал я, то я бы смог их запихнуть в самую большую коробку
Если Вы в этом уверены, то лучше заплатить 8,5 и точно описать, что Вы хотите.
Мне вот саппорт написал, что упаковать так как я хочу маловероятно. Направил им специальный запрос, там пошагово расписал: открыть оригинальную упаковку кресла, туда положить то, а туда-то положить это, и как упаковать обратно - там был предельный размер EMS. В итоге все было втиснуто в 1 посылку.
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Собственно вопрос: что будет с вещами, если сотрудники Шипито, не смогут их упаковать в одну коробку? Будет ли мне доступна еще одна попытка с изменением способа доставки на EMS.
так я попал. Был уверен, что влезет в Priority. Не влезло... Все платно они делают..
 
M

m_f

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
474
Баллы
0
Местоположение
Владимир
так я попал. Был уверен, что влезет в Priority. Не влезло... Все платно они делают..

Они такие.... а потом приходит посыль, в которой куча пустого места, заполненного воздушными пакетиками. И следом еще одна такая же.

В итоге - ушел я от них...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live